Перейти к содержанию

Даёшь тему про snowboard и зимний отжиг.


Гость

Рекомендуемые сообщения

Кэп

ну примерно?слышал, что в 40-50 тысяч можно уложиться.....

Noxi Стахеева

видимо действ. надо в 1ый раз у друга взять, а то вдруг не понравится)))[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 537
  • Создана
  • Последний ответ

Noxi Стахеева

Эхм... Я и не заметил, что вы безлошадные пока :)

Ну если доедете до пл. Останкино (от Ленинградского на электрике), то не вопрос :) Просто если я с работы поеду за вами, то выбираться за город будет уже без мазы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэп, ага без... яж написала что в Апреле .. эх... а если сейчас придут образцы нового "жёлтого" и он окажеться ярким, что врядли, то я всё пошлю к чертям и на любое время его закажу... наверное это уже июлем окажеться.... пока жду красненькую хечбэк :))

почему Останкино?? куда ты хочешь кататься? и в какое время суток!?? мы и на платформу Турист или Яхрома можем приехать... если ты дашь торжественное обещание обратно доставить :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndreaS-A4

доска+крепы+боты ну.... если хорошие то от 20ти комплект ( допустим 12 доска, 6 боты и 3 крепы (можно атом даже крепы норм) ... одежда кто как.. у меня Волком комплект за 11 000 штаны и куртка, на парней такие же цены примерно... перчатки 1500, защита на жопу 1500 (обязательно нужна! лучше самая простая).. ещё рублей 500 обязательно защита на запясния..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndreaS-A4

Ну вот смотри, винегрет из прошлогодних цен на распродажах на хорошую снарягу. Гортексные штаны Найк в Спортмастере 2300 (!), флиски из полартека Вауде по 1500 там же. В Саломоне ботинки и крепы тысяч по 4-5 были, женская гортексная куртка Бонфайр около 6 тыр. Доска Арбор оч. клёвая женская на распродаже в Гравити - 10 тыр.

 

В Гравити скидки были 30%, в остальных - 50% Вот и считай.

Опять же, цены приведены для ориентира. Я, например, пока не пойму очевидность тех или иных затрат, с жабой не договорюсь. Так что если по барабану, то можно что-то купить дешевле, а что-то вообще не покупать :) Ну и дороже, ессно, тоже можно. Для настоящих пацанов есть (были) доски, покрытые слоем золота :)))

 

К этому ещё нужна маска (каждому своя, мне подошла окли висдом 3-4 штуки), шлем (полезная штука :) около 2-4 штук, перчатки пусть 1500 (левел с защитой, например, что-то типа 3 тыр), термобельё-подштаники хз (у меня тонкие и потеплее), кофта-термобельё (сейчас можно купить за 1000-1200 в стоке Саломона), носки 400-800 руб.

Ага, для начала ещё шорты с защитой могут пригодиться - чтобы копчик не отбил и т.п. Дайнез что-то типа 3500, но можно и другие (цена примерно та же)

 

Пока не определился, где и как собираешься кататься, то доску с крепами пока лучше не покупать. За рубежом прокат вообще дешёвый. Покатаешься, определишься, тогда и купишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Noxi Стахеева

Останкино, потому что я работаю рядом :) Предлагаю ехать в Сорочаны. Конечно, доставлю - надеюсь, мы все не на разных концах Москвы живём? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndreaS-A4

Посмотри, что здесь распродают:

http://www.trusnow.com/page/t/CTGY/on_sale

 

Я сестре в пошлом году купил здесь штаны и маску. Гортексные Бонфайр обошлись в 4 или 5 тыр, топовая женская маска Окли что-то типа 1800 (жёлтый фильтр). Всё с учётом доставки экспресс-почтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэп, а как он будет боты не мерия покупать?!! так нельзя ты что!

перчатки с защитой - спорный вопрос так как она обычно только с одной стороны а нужно с двух чтоб была... поэтому и перчи 1500-1800 без защиты + в канте 500р защита под перчатки... у меня вообще от роликов!

в выборе снаряжения вообще куча спорных вопросов... я себе адидас саломон ни за что не куплю никогда в жизни! а защиту на задницу бионт можно вполне за 1500 ничем не хуже дайниз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может кто-нить поедет днём 26, 27, 28 декабря? (день это часов 12.00-16.00) ...ну может кто не работает ..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настаиваю на предложении встретится в ночь с 26 на 27 в Сарочанах, или Степаново. Цены на подъёмы практически одинаковы, но в Сарочанах круче!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Noxi Стахеева

Ха! А вот боты покупать по инету я и не предлагал :)))

 

Защита вообще спорный вопрос - я вот без неё катаюсь. Задницу, правда, пару раз сильно отбивал. Так что руки если и защищать, то можно только запясться снизу. Имхо, этого достаточно. В левелах стоит биомекс, я когда на роликах пробовал такую, оч. удобно. Кстати, идея с роликовой защитой хорошая, мне в голову е приходила :) А на задницу полно всяких, Дайнез для примера привёл. Но шибко дешевле не видел. Может потому что не искал особо.

 

А чем Саломон не угодил? По-моему, очень хорошая за свои деньги на распродаже снаряга (сопсно, у меня основаная масса снаряги Саломон только из-за наличия стокового магаза :) Я чел не принципиальный, катаюсь в чём попало :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROMCHIK

Ну, мы уже с Южным забились :)

В этот раз была среда, не след неделе попобуем, как в четверг катается :))) Как раз 28-го можно на работу попозже пиперется. А вот 27-го ещё не :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэп

К сожалению 27 очень поздно освобожусь работа и бассеин. У меня появилась неплохая идея для новичков катания!!! В Крылатском есть холмы, которые по непонятным причинам в этом году не эксплуатируются для катания. Но, склоны относительно ухоженные и приспособлены для обучения. А самое главное есть парковка для катающихся, и мона в конце спуска организовать поляну с всевозможными вкусняшками. Тусил с друзьями в прошедшие выхи на досках, лыжах, снегокатах (аргамак) и шашлыками внизу, получилось обалденно!!! Хочу нечто подобное повторить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Noxi Стахеева

Крылатское очень прикольное место для начинающих!!! Сам там вставал на лыжи и доску!!! Мона в выхи организовать маленькую встречу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в выхи хз.. в понед последний зачёд в инсте .....во вторник последний день работы! и поэтому с 26-ого начинаю катать.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...