Перейти к содержанию

Задний Амортизатор


RALF

Рекомендуемые сообщения

задний амортизатор обо что то трётся,так и должно быть или надо что то делать,а если делать то что? заранее спасибо

post-18926-1260274716_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное что сегодня делал балансировку и у знающего чувака спросил про это и он сказал что так не должно быть,это косяк,я вот не пойму обо что он трётся? он же может насквозь протереться и хз что будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алеееее!!!!! народ help что делать? так и должно быть лил ехать од трести?

 

самое интересное что сегодня делал балансировку и у знающего чувака спросил про это и он сказал что так не должно быть,это косяк,я вот не пойму обо что он трётся? он же может насквозь протереться и хз что будет

мне тоже кажется что это нездоровая канитель..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто у меня второй год подходит к концу,на то я не поеду,а машина пока на гарантии так что мне вот интересно надо менять его,ехать к дилеру(на 2 колёсах такая хрень) или забить на это? в салон звонил ещё весной,сказали что так и должно быть,это нормально,но какого хрена тут нормально,если стирается амор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сцать паникеры!

Что разревелись?????

 

Это след от касания пыльника об амортизатор.

Никакого криминала. Вот если течь - тогда голосим во весь голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное что сегодня делал балансировку и у знающего чувака спросил про это и он сказал что так не должно быть,это косяк,я вот не пойму обо что он трётся? он же может насквозь протереться и хз что будет

 

Так и должно быть это совершенно нормально!

 

А человек совсем не в теме ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...