Перейти к содержанию

Есть зал для мини футбола Крокус


neon

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ребят, а оставте кто нить телефон, а то я первый раз туда еду, вдруг потеряюся))))))

Кстати, а где там встречаемся?????? И во сколько (в 21,00 или пораньше)?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б...я!!! утром сумку собирал и понял, что гдето проипал тапочки футзальные... если сегодня купить не успею, то приеду только в воскресенье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли смысл сегодня ехать, все пишут, что не смогут???????

Отпишитесь плиз кто будет!!!!!!!!!!!!! Хватит ли народу, что бы поиграть!!!!

Не хотелось бы приехать, потратить время и уехать непоигравши........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда следующая игра ?

 

Neon - сколько комманд играет ? Две ? 5 на 5 или 6 на 6 ? Сколько примерно по деньгам выходит с носа ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующая игра в воскресенье. Пока что время 18-00

в прошлое воскресенье был 21 человек, играли 3 команды по 6 человек(получилось по 250 рублей), а вот вчера, в четверг, было 10 человек, соотв играли 5 на 5, 1.5 часа, получилось 375 рублей, арифметика простая, час игры = 2500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

формируем с иски на вскр

 

Когда следующая игра ?

Neon - сколько комманд играет ? Две ? 5 на 5 или 6 на 6 ? Сколько примерно по деньгам выходит с носа ? :)

 

ДЭЭЭн!

зал клёвый!

бери зальную обувку и приезжай!

буду рад тя видеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

формируем с иски на вскр

 

Когда следующая игра ?

Neon - сколько комманд играет ? Две ? 5 на 5 или 6 на 6 ? Сколько примерно по деньгам выходит с носа ? :)

 

ДЭЭЭн!

зал клёвый!

бери зальную обувку и приезжай!

буду рад тя видеть

 

Ты не поверишь, в прошлое воскресение, в обед, думал про себя о том, что как было бы здорово погонять мячик...поиграть в воскресение как играли летом...и тут...открываю тему и смотрю, что вы как раз в воскресение играли :)) Я прям как чуствовал что наши мач пинают... :))

 

С удовольствием приеду :)) Зальную обувь я использую как для открытых площадок, так и для закрытых :)) на ней скользить проще :)) и вероятность ногу подвернуть ниже :))

 

Во...мои тапки :)))

1250586104586585.jpg

 

Следующая игра в воскресенье. Пока что время 18-00

в прошлое воскресенье был 21 человек, играли 3 команды по 6 человек(получилось по 250 рублей), а вот вчера, в четверг, было 10 человек, соотв играли 5 на 5, 1.5 часа, получилось 375 рублей, арифметика простая, час игры = 2500р.

 

21 человек - даа...вот это посещаемость...жаль что летом такой не было...

Цены вполне гуманные :)

 

Вопрос: манишки какого цвета играют ? Зелёные или красные ? Если зелёные - то я себе одну штуку тогда куплю в выходные..

Image_scc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...