Перейти к содержанию

Зимний Кубок Autosecurity 2009


ВИКИHГ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Все молодцы!!! Первый матч на ноль)))

 

Ви, поздравляю!!! Главное - счастливой тебе семейной жизни, любви и взаимопонимания!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечу за игоря.

минимум дважды игорька ломали и судья не свистел...

 

З.Ы. я мертвый

+1

 

Я живой, но бока болят, рука левая очень слабо работает. Досталось короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, есть у кого-нить какие-нить мысли?

не беру в расчет удаление Антохи. его карточка уже особо ни на что не повлияла. проиграли по причинам: никто никого не держит, нет физики.

в остальном, было все норм - отдача, поддержка партнеров.

надо менять тактику - надо перстраиваться и заканчивать играть от обороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас подвели прежде всего грубые ошибки в обороне...+ отсутствие скамейки....

 

Хочу всех, кто приехал, поблагодарить за матч...СПАСИБО ПАРНИ!!!

А так же сказать большое "спасибо" тем кто не приехал... и наше поражение на вашей совести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера понравилась, как правильно Антоха сказал, самоотдача и поддержка друг друга, было приятно играть и чувствовалась что каждый друг за друга и вместе, не было споров и разговоров, все боролись и старались... На мой взгляд игра вчера была показательная, что наша тактика не годиться и так играть больше нельзя, надо атаковать и перестраивать нашу игру. Проблем много и надо их как то решать прежде всего укреплением состава и тренировочными занятиями...

В остальном всем спасибо за игру вчерашнюю, было приятно вчера видеть наконец-то дружный коллектив, где каждый за каждого а не сам по себе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас подвели прежде всего грубые ошибки в обороне...+ отсутствие скамейки....

 

Хочу всех, кто приехал, поблагодарить за матч...СПАСИБО ПАРНИ!!!

А так же сказать большое "спасибо" тем кто не приехал... и наше поражение на вашей совести...

 

 

Максим, это гадкие слова, вот допустим я ещё за неделю сказал Илье что меня не будет, и на 1/4 могло не быть, но упал на колени перед руководством и меня отпустили, ладно чего оправдываться, проиграли из-за меня из того что не приехал... но как же так имея в команде лучшего нападающего, новичка, и самого полезного игрока в чемпионате, Вы не смогли справиться с проивником из-за отсутствующего бездарного игрока....

 

П.С. Я вам довно говорил эта тактика нас погубит !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёх, не надо всё принимать на свой счёт, про то что тебя не будет я сказал ещё до игры,

а про тактику согласен нам надо играть в атакующий футбол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас подвели прежде всего грубые ошибки в обороне...+ отсутствие скамейки....

 

Хочу всех, кто приехал, поблагодарить за матч...СПАСИБО ПАРНИ!!!

А так же сказать большое "спасибо" тем кто не приехал... и наше поражение на вашей совести...

 

 

Максим, это гадкие слова, вот допустим я ещё за неделю сказал Илье что меня не будет, и на 1/4 могло не быть, но упал на колени перед руководством и меня отпустили, ладно чего оправдываться, проиграли из-за меня из того что не приехал... но как же так имея в команде лучшего нападающего, новичка, и самого полезного игрока в чемпионате, Вы не смогли справиться с проивником из-за отсутствующего бездарного игрока....

 

П.С. Я вам довно говорил эта тактика нас погубит !!!!

 

Лех, помимо тебя у нас есть еще игроки)) Могу честно сказать касательно тебя - нам тебя не хватало! Очень тяжело играть, когда у противника 2 скамейки запасных, а у нас всего один человек...((

 

И ведь никто не отписался, что не приедет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёх, к тебе претензий нет, все поняли, что у тебя была работа и отнеслись к этому более чем нормально. конечно, расстроились, но играть-то надо было, поэтому играли как могли..

 

касаемо, наверное пора, следующего сезона... будем усиливаться? Колян форму сдал(( половина не ездит...

а приезжать и еле набирать состав на игру.. неа, не айс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saviola, если честно я не видел ни разу,может единичные случаи, когда в нашей команде сам человек уходит с поля прося замену,обычно тренер делает замены,это говорит о том что у нас никто не устает.Зачем теперь говорить что виноваты те кто не приехал?что было тяжело без замен? бывает приедешь,а на поле выйдешь на 5-7 минут если повезет

p.s. МЕНЯ НЕ БЫЛО ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saviola, если честно я не видел ни разу,может единичные случаи, когда в нашей команде сам человек уходит с поля прося замену,обычно тренер делает замены,это говорит о том что у нас никто не устает.Зачем теперь говорить что виноваты те кто не приехал?что было тяжело без замен? бывает приедешь,а на поле выйдешь на 5-7 минут если повезет

p.s. МЕНЯ НЕ БЫЛО ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ

 

 

Да бывает, согласен с Ромкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saviola, если честно я не видел ни разу,может единичные случаи, когда в нашей команде сам человек уходит с поля прося замену,обычно тренер делает замены,это говорит о том что у нас никто не устает.Зачем теперь говорить что виноваты те кто не приехал?что было тяжело без замен? бывает приедешь,а на поле выйдешь на 5-7 минут если повезет

p.s. МЕНЯ НЕ БЫЛО ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ

 

 

Ромка, команда команде рознь....Иногда можно пешком проходить весь матч или не вспотеть, вдругой можно набегаться до отрыжки...

Тренер делает замены, чтобы сохранить тепм, дать передохнуть и отдышаться.... Кто-то из игроков может не попасть в ритм игры и т.д.

А как можно дать отдохнуть, поменять тактику, заменить неудачно играющего игрока, если на скамейке никаго нет?

 

Давайте определимся раз и навсегда, что мы хотим? Играть чисто для себя или добиваться результата?

Выходя на поле даже на 5-7 минут доказывай, что ты лучше и по моему ты доказывал это и тренер тебя ставил с первых минут, а не Антона (привожу просто пример).

 

Еще раз скажу, я ни с к кем не ругаюсь, не пытаюсь никакого обидеть, ни тем более я не пытаюсь начать какие то терки.... просто мне скажем так неприятно было видеть отсутсвие игроков нашей команды. У всех наверняка есть причины, и если есть реальные как то семья и работа - предупредите (напр. как сделал Малыш) и есть как мне кажется футбольные. Будьте честными, говорите о своих проблемах смело, мы ведь команда, все поймем - решим.

 

P.S. На следующую игру на 99% процентов не приеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки в том эпизоде когда я выбил мяч рукой из ног игрока ауди он таки выбил мне 2 пальца, но думаю что к следующий игре все будет норм.

Мне бы конечно очень хотелось чтобы мы собрались всей командой. Давай те соберемся и просто поиграем в футбол в свое удовольствие, без выяснений отношений и всяческих обид друг на друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы даже прибегнул к эксперименту в тактике. Я планирую приехать, но не хочу выходить на поле, чтобы отдать мяч сопернику и бегать в холостую. Готов рискнуть, чтобы сыграть открыто, т.к. 3 или 4 место - разницы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАТ как расстроен результатом... Тем более сторонние люди передали, что играли Вы здорово!

 

Согласен с Максом, что проиграли из-за короткой скамейки и претензии тут в первую очередь, к тем кто не предупредил никак команду! Малыш сказал мне еще на прошлой игре, что не сможет! Я в пт почитал форум, все было тихо, никто не отписывался, что не приедет! Спартаку звонил в пт из аэропорта! К сожалению, такая ситуация возникает не первый раз, но уже точно в последний!

 

Прошу всех собрать все силы и эмоции и выиграть бронзу!

 

На игре буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...