Перейти к содержанию

Зимний Кубок Autosecurity 2009


ВИКИHГ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ
Рус однозначно был лучшим)) КРАСАВЧИК)))

+10000000000000000000000

Руслан-БОЖИЛО!!! подарил нам Опель!!!

 

Антоха мог и пораньше выйти!!! таких штрафных еще пара точно было когда он сидел!!! не забил бы, так хоть покалечил кого)))!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо.

извиняюсь за свое поведение, но судья мудак.

на матч с опелем привезу очки на всякий случай.

руслан. ну ты знаешь. ты вытянул матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!) но на самом деле вчера провел первый матч на своем уровне!!!) весь прошлый сезон получился для меня не простой... Может синдром 2 сезона))), ведь именно прошлый был у меня второй!!! Сейчас главное не терять концентрации, собраться и показать наш футбол!!!

Антоха у тебя удар как мне кажется лучший в команде, тебе надо чаще бить и в том числе стандарты!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, твой второй сезон еще не закончился)))) как и не закончился еще 2009-й год!)))

 

И по поводу стандартов надо на тренировки всем приезжать, чтобы научиться их нормально разыгрывать и с них забивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, молодчик)))))))

 

Я извиняюсь, если моя игра вчера разочаровала.

Приехал домой в ужасном настроение, не был я готов играть на отбой весь матч с первых минут. От футбола удовольствия не получил.

 

Хотя, выбранная тактика результат принесла.

 

Надеюсь с Опелем будет веселей футбол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорян, а ведь я тебя перед игрой спрашивал готов ли ты в первую очередь морально? Ладно, главное всем сделать выводы не повторять ошибок впредь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюх, морально играть готов, но схема 3:4 меня озадачила, к такому я готов не был. Игра была неприятной, но, повторюсь, результат достойный есть, значит установка себя оправдала

 

Кстати, у нас Спанки лучший бомбардир? Мне кажется, или в каждом матче по забитому мячу? Молодчик Антон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, кажется. у нас Еман вроде 4 забил и Пашка с Малышом по 2.

оба гола случайность - вчера просто мяч лег на ногу, а в пыжыками просто повезло - кипер лохонулся в ближнем углу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюх, морально играть готов, но схема 3:4 меня озадачила, к такому я готов не был. Игра была неприятной, но, повторюсь, результат достойный есть, значит установка себя оправдала

 

Игорян, понимаю что такая тактика озадачила, но на тот момент главное было строго начать в обороне и не пропустить на первых минутах, а лучше и в первом тайме. В принципе мы в прошлом году так со всеми в плей-офф и играли и взяли Кубок. В дальнейшем, когда надо было отодвинуть игру от наших ворот схему изменили и выпустили Тоху цыпляться впереди. Трудно говорить, что тактика сыграла. Думаю нам скорее повезло и безусловно Руслан выручал не раз. Очень рад, что он наконец продемонстрировал ту игру, ради которой я его и приглашал в команду :)

 

Ну и самое главное - за 3 года мы ни разу АРК не проигрывали, таких команд в Лиге больше нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха, красавец...))) положил очень хорошую банку!!!))

 

Надо чаще тебя на штрафных тебя использовать!)) Теперь только пусть попробуют не дать тебе ударить!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим Спанки не раз с моей откатки бил и забивал, так что придержите свои злые языки на счет того кто будет бить.....

 

Илюх, вся наша тактика была на игру в оборону, меня почему то никто не послушал в том числе и ты, надо было играть 3 в обороне и 4 в полузащите причем один из них еманов, который при перехвате тупо бежал вперед что бы было на кого играть, он то за мяч может зацепиться. а мы тупо отбивались так как играть спереди не кому было. Отобрали мяч и тут же его отдали, офигеть, ладно на ошибках учатся, хочу от себя поблагодарить Руслана, Молодец эта ничья (которая для нас приравнивается к победе) полностью на твоих плечах. Молодец.

 

Игорек, пораньше расставайся с мячем, грустно было видеть от тебя такую "деревянную" остановку мяча.... соберись.

 

Викинг - игра с Опелем это шанс доказать им о том что они МУДАКИ !!!! Потеряв такого игрока. Пусть пока не все получается но с каждым матчем все лучше и лучше.

Я им уже доказал, кого они не взяли в команду. Твоя очередь, давай.

 

Извините если на кого накричал или ещё чего ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще я перед игрой посоветовался и с тобой и с Максом и Пашкой. Особых возражений не было. Лех, ну вообще если говорить точно, то мы начинали играть по схеме 3-1-3, в которой единичкой был Андрюха примаси, и который получил установку играть персонально с их лучшим игроком полузащитником Максом (№12, капитан). Он по идее как раз играл опорника, и в принципе Андрюха справился, правда так как схема была непривычна для нас (год не играли) он немного путался. Но в целом сыграли нормально. На Автолиге пишут что нас возили, ну так мы и отдали инициативу, чтобы нас вскрывали. А Антоху же в середине первого тайма и выпустили напом. Вообще сама игра и результат и действия на поле всех игроков оставили только позитивные эмоции, другое дело - истерики и разговоры, но с этим уже ничего не поделать по-моему... Давка кстати сверху смотрел и сказал что дисциплины не хватает.

 

По поводу судейства - никогда не спорьте с судьями. Даже если они 10000000 раз не правы. Сделаете только хуже себе и команде, неужели это не ясно до сих пор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победой! Молодцы! Ходя по полю пешком вынесли без шансов Опель! Не могу не отметить отличную атмосферу, никто никому не пихал и не высказывал... Только Викторыч до счет 3-0 ругался и все)))) Теперь играем с Ауди, думаю не стоит говорить с каким они будут играть сверхнастроем.

 

ВИКИНГА с свадьбой и первым голом за Команду! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям, ВИ счастливой семейной жизни,

и с первым голом, думаю этот гол очень важен, как говорится главное нАчать:):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победой.

голы хорошие сегодня получились. и атмосфера действительно командная.

Ви, поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям! Всех с победой! ВИ, счастья тебе в семейной жизни)

 

Меня вчера подбили( ПИПЕЦ... Сегодня тяжелое утро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...