Перейти к содержанию

Приглашаем на матч


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья, маздоводы!!)))

В воскресенье 15 ноября в 21-00 состоится первый тур группового этапа Зимнего Кубка АФЛ-2009.

Соперником победителя чемпионата АФЛ 09 - Мазды3 - станет амбициозная команда французского автопрома - Armand Peugeot. Прошлогодний Кубок запомнился (на тот момент) сенсационной победой команды Мазда3, обыгравшей явных фаворитов турнира - Хонду (на групповом этапе, после чего игроки хонды много поливали нас грязью), Опель (четвертьфинальный матч запомнился скандалом - со стороны немцев было много негатива в сторону судейства), Авто.ру (полуфинал закончился серией пенальти, где удачливее были маздоводы) и АРК - тот финал запомнился не только болельщикам, но и всем командам. Это был первый серьезный успех нашей Команды (да-да, сейчас это именно Команда с БОЛЬШОЙ буквы) за все время ее существования.

В этом году Маздоводы попали в группу С, где расположились команды: Пежо, Ниссан, АРК и Мазда3.

 

В стартовой игре Кубка нам необходимо сыгарть на максимум и продолжить успешную серию, однако без Вас, Болельщики, нам будет сделать это очень сложно. Давайте докажем, что у нас есть не только команда, но и первоклассная поддержка, которой которая от матча к матчу становится все более организрованная и сплоченная.

Давайте так же попробуем повторить тот антураж и ту бесподобное желание победить на только на поле, но и за его пределами, давайте повторим то, что было на финале Зимнего кубка АФЛ 08.

 

123334321.jpg

 

В этом матче мы должны показать все на что способны и даже больше,но без вас, наши болельщики, это будет сложно сделать!

Мы расчитываем на Вас, будте нашим 9 игроком!

 

Все игры Кубка будут проходить в Манеже Динамо.

 

Всю остальную информацию,результаты,турнирную таблицу вы можете посмотреть на официальном сайте АФЛ ТУТ

 

 

 

пару фоток с прошлогоднего финала для затравки

123333989.jpg

 

123334321.jpg

 

123334672.jpg

 

123334493.jpg

 

123335074.jpg

 

123335218.jpg

 

123334571.jpg

 

123335261.jpg

 

123335300.jpg

 

123335545.jpg

 

123335623.jpg

 

ну и так.. на доску почета -

m3win.jpg

 

m3champ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если буду в столице, то приеду. Это тот манеж где зимний кубок проходил?

 

он самый 100 руб въезд был в прошлом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вск был, въезд так же...

без чека мона за 50 пробовать договориться

 

а с весомыми доказательствами вообще бесплатно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, я постараюсь приехать, но пока не известно... Слишком много желающих покататься на машине объявилось))))))))))))) Если отобью машину, то приеду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, я постараюсь приехать, но пока не известно... Слишком много желающих покататься на машине объявилось))))))))))))) Если отобью машину, то приеду!

 

Ну тоды жду ностей от тебя дорогой друххх :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду точно

о, млин.. придется ехать..

:rofl:

 

Да ладно тебе :cool2: мы из без тебя поболеть можем. Так что можешь не ехать :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, я постараюсь приехать, но пока не известно... Слишком много желающих покататься на машине объявилось))))))))))))) Если отобью машину, то приеду!

 

Ну тоды жду ностей от тебя дорогой друххх :)

вроде бы все срастается... Всех предупредила, никто не против... Так что оставляем 5% на форс-мажор и на 95% я буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХТУНГ!!!

игра не в 18-00, а в 21-00.. будьте внимательнее!!!

 

как доехать:

 

Манеж Динамо

Ленинградский проспект, 36

schema.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну млин, Тох а что случилось то почему на 3 часа перенесли!? :blink:

Тань, тебе как жене Президента Автолиги просто стыдно такие вещи спрашивать :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже все "отходили" на поле.... в прямом и в переносном смысле этого слова))))))))) Вобщем все что думала уже сказала после игры.... Ну и так, на всякий случай поздравляю с победой, если вы её таковой считаете... Ээээээхххх... Еще одна такая игра и никого больше цаловать не буду :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-2 еле выиграли.. я бы даже сказал, отскочили...

 

спасибо болельщикам, кто приехал посмареть на этот позор.. мне стыдно за этот цирк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете так играть больше не поедем на Вас смотреть :( , позор. Надо было проиграть что бы задор появился, а то расслабились :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо болельщикам, кто приехал посмареть на этот позор.. мне стыдно за этот цирк

 

Антох, мы хоть посмеялись от души :D

 

Игра жуткая была..., но все-равно с победой :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...