Перейти к содержанию

САУНА


ValeriCh

Рекомендуемые сообщения

Значит к 10ти подъезжать? Это там же где кафе находится, и еще, во сколько кто планирует расходиться, чтобы мне жену сориентировать, она мое пьяное тело эвакуировать будет! :rofl:

 

Мое тельце не захватите??

 

Андрюх, туда как поедешь? может тоже возьмешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ
Значит к 10ти подъезжать? Это там же где кафе находится, и еще, во сколько кто планирует расходиться, чтобы мне жену сориентировать, она мое пьяное тело эвакуировать будет! :rofl:

 

Мое тельце не захватите??

 

Андрюх, туда как поедешь? может тоже возьмешь?

Давай захватим, туда наверное тоже жена подкинет, правда не уверен что ровно к 10, т.к. нам мелкого сначала уложить надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, Макс, придется туда самим как то чапать, так рано жена не сможет, сына купать будет и укладывать, а вот оттуда заберет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, Макс, придется туда самим как то чапать, так рано жена не сможет, сына купать будет и укладывать, а вот оттуда заберет!

 

Да не вопрос, доедем туда сами))

Тогда на созвоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюх, гитару бери, если играть будешь, я играть толком не умею, но посидеть под гитарку - милое дело! :)

Макс, на созвоне, может найду кого-нибудь, кто подкинет нас, я ж с кубком еще, не оч удобно самим добираться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу никак определиться ехать на машине или без нее...)) не охота потом оттуда добираться к себе в марьино на своих ногах....

как быть а?)) весь в сомнениях))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюх, а все в курсе что начало перенесено на 21-00???

 

Рус, ну это уже решать тебе)) Я лично думаю, что все-таки можно себе позволить такси за 300-350 р.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно)) но для меня такси встанет минимум в 500-600.....за 300 не повезут точно)) а никто больше в Марьино не живет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, мне кажется что все в курсе) Варю и Спанки я оповещу, Малыш будет позже, Пашка в курсе, остальные читают тут на форуме! Еще Ваня возможно приедет.

 

По поводу добираться - у нас многие живут в соседних районах, так что будем брать одно такси на несколько человек и добираться совместно! А пить надо будет всем, вопрос только в количестве))))

 

Гитару возьму))) сам люблю под гитарку посидеть, попить, кальян покурить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда.... начало перенесли на 21-00 ?? :blink: замечательно, хоть бы кто сказал.............. :aggressive:

 

пошел ловить тачку нах......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф! Я как ни странно в 9 утра нормально встал и поехал в универ))))

 

Спасибо Давке за мероприятие! Очень приятно, что почти никто не пропустил такое важное событие. Посидели попили посмотрели попарились поиграли очень душевно! Надо такие встречи делать регулярными! В очередной раз убедился что мы - Команда!

 

p.s. счет был на 34800 с чаевыми, я собрал только 29800. Простба тем, кто не сдал не забывать о своем долге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Развею напряженную обстановку ;)

 

Помнится в сауне спорили на вискарь сколько Saviola забил в чемпионате.

Ответ в виде скрина только что сделал на форуме:

saviolar.png

Ну и кто кому теперь должен? Победителя прошу объявиться, надо бы переговорить :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спорил, но помню что убеждал кого-то (по-моему Варю), что Макс забил 3 или 4

Не, не ты точно

 

Спорили Крис с Варей на вискарь. Крис выиграл, я вспомнил)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спорил, но помню что убеждал кого-то (по-моему Варю), что Макс забил 3 или 4

Не, не ты точно

 

Спорили Крис с Варей на вискарь. Крис выиграл, я вспомнил)))))

и женщин не было!!!! вот причина такого старта :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
p.s. счет был на 34800 с чаевыми, я собрал только 29800. Просьба тем, кто не сдал не забывать о своем долге!

 

Андрюха, Игорь, Ромка.... Вы не забыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...