Перейти к содержанию

САУНА


ValeriCh

Рекомендуемые сообщения

Вчера на вечеринке решили, что надо собраться всей всей командой с тренером и Давкой в бане и подвести итоги Чемпионата, а так же просто пообщаться за жизнь.

 

Сразу скажу, я вчера говорил с Давкой и видел сауну, и те, кто не приедут очень пожалеют, так как будет много чего интересного.

 

Так что планируйте свое время, чемпионы!

 

М Багратионовская, ул Барклая дом 6 стр 25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Давайте-давайте!!! Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает)))) Тренера обязательно, ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ!!! Поздравим друг друга, мы заслужили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, парни.. это очень нужное мероприятие!

 

а что касаемо сауны которую мы с Ильей смотрели...

я не особо люблю такие заведения...

но эта сауна меня поразила и не только меня... Илюха был в шоковом восторге

 

очень много кв метров, два громадных зала оборудованых по самые яйца всякими прелестями

два здоровенных бильярдных стола, джзакузи . и стеклянный лифт ( это единственная возможность попасть туда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, сауна реально просто класс! И еще она абсолютно новая! И самое главное она не маленькая, и мы спокойно поместимся там всей командой! Посмотрим видео, пообщаемся, поиграем в бильярд, побухаем и т.д. ))))

 

Кто будет:

 

1. Игорек

2. Валерич

3. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, будет all inclusive

 

Мы победили, и мы это заслужили!!!

 

ВСЕ БЕСПЛАТНО

 

 

Кто будет:

 

1. Игорек

2. Валерич

3. Давка

4. Примаси

5. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно)))) тогда буду точно))) только команда собирается?) а то мои 2 друга очень хотят они готовы заплатить если надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно)))) тогда буду точно))) только команда собирается?) а то мои 2 друга очень хотят они готовы заплатить если надо...

 

Не Рус, сорри, только команда.

 

Кто будет:

 

1. Игорек

2. Валерич

3. Давка

4. Примаси

5. Руслан

6. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно)))) тогда буду точно))) только команда собирается?) а то мои 2 друга очень хотят они готовы заплатить если надо...

 

Не Рус, сорри, только команда.

 

Кто будет:

 

1. Игорек

2. Валерич

3. Давка

4. Примаси

5. Руслан

6. ...

ну надеюсь, болельщицы тоже будут???? это же двенадцатый игрок????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, епт! Мы устраиваем именно собрание команды с обсуждением прошедшего Чемпионата, а так же будущего команды. А потом уже релакса.

С болельщицами мы еще отметим, но не в этот раз в сауне. Если кому хочется девочек для релакса, то это не ко мне )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поругайся мне еще на нас))))

 

Ну так прально! У нас полкоманды женатых, а вы все о бабах думаете)))) Вы лучше о нас, женатиках, подумайте :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто будет:

 

1. Игорек

2. Валерич

3. Давка

4. Примаси

5. Руслан

6. Saviola

7. ...

 

 

Ну и конечно же надо решить вопрос по алкоголю и закускам. Что будем пить, чем закусывать.

 

Сразу говорю, я в организации мероприятия участие принять ни как не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, епт! Мы устраиваем именно собрание команды с обсуждением прошедшего Чемпионата, а так же будущего команды. А потом уже релакса.

С болельщицами мы еще отметим, но не в этот раз в сауне. Если кому хочется девочек для релакса, то это не ко мне )))))

Ну ты дал....))))))) Собрание команды, в сауне, с бухлом.....))))) Галстук нужно одевать????)))))) можно еще и тренеровку устроить)))))

давай болельщиц обзванивай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хотелось бы и их мнение послушать о будущем нашей команды))))))) Женатик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Вчера на вечеринке решили, что надо собраться всей всей командой с тренером и Давкой в бане и подвести итоги Чемпионата, а так же просто пообщаться за жизнь.

 

Сразу скажу, я вчера говорил с Давкой и видел сауну, и те, кто не приедут очень пожалеют, так как будет много чего интересного.

 

Так что планируйте свое время, чемпионы!

 

М Багратионовская, ул Барклая дом 6 стр 25

что-то я не нашел такого строения....... есть строение26....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрание я имел ввиду от слова "собирать", "собраться всей командой". Не путать с "родительским собранием" ))))))))))))))))))))

 

Я никого не буду не обзванивать, не собирать. Я уже написал, заниматься этим времени нет. Более того я против присутствия на этом мероприятии болельщиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну против, значит против.

в другой раз.

не мадамов легкого поведения, а друзей/подруг/жен хотелось позвать. ниче, с ними тада в другой раз.

если буду в городе, то буду!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу Илюху! Давайте болельщиц в следующий раз пригласим на какое-нибудь мероприятие, на которое мы - женатики сможем придти с женами! А то изначально поставили акцент на том, что мероприятие без жён/девушек , чисто командное, обсудить командные вопросы, побухать, пообщаться на мужицкие темы, а тут решили болельщиц приглашать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антох, что значит "если"? Давай без если!

 

Ну в принципе Андрюха все верно сказал - мероприятие чисто командное))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...