Перейти к содержанию

"Ночь"


Рекомендуемые сообщения

я вот сегодня за билетом не успела...мне в попу бэха большая въехала чуть- :( чуть

Приветики!

А большая насколько?)

 

что то не поняла..из больших х6 и х5 знаю..это же было что то большое и непонятное для меня... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то не поняла..из больших х6 и х5 знаю..это же было что то большое и непонятное для меня... :blink:

Х7? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мася попой на ДР денег подзаработала

 

 

ну да...прямо попой..только попу теперь чинить надо...3 дня без нее не прожить мне :(

 

что то не поняла..из больших х6 и х5 знаю..это же было что то большое и непонятное для меня... :blink:

Х7? :blink:

 

 

ну в обще не особо симпатичная..на башмак похожа... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в обще не особо симпатичная..на башмак похожа... :D

а это уже не важно))

 

такая вроде бы))).....не знаю...чем она на него похожа..но первая ругательная ассоциация, которая в мыслях возникла когда увидела ее в моем бампере)))

post-28239-1291765063_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не такая уж и страшненькая))), а если ещё и симпатичного водителя посадить за руль, то впоне конкурентоспособна ;)

Такая не в бампере, а в багажнике оказаться должна была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не такая уж и страшненькая))), а если ещё и симпатичного водителя посадить за руль, то впоне конкурентоспособна ;)

 

 

да если бы был кто-нидь за рулем симпАтичный...просто деньгами не отделался бы..пришлось бы ему меня еще кофе угощать...цветы дарить...ну и поход в кино, к примеру, организовать :P

там блондинка была..с пожилой тЁтей)...эх...не везуха..сколько аварий уж было...и все тетки за рулями...ни одного рыцаря))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладненько, пойду организм свой уговаривать поспать, а то утром его надо уговаривать проснуться))) как не справедива жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не такая уж и страшненькая))), а если ещё и симпатичного водителя посадить за руль, то впоне конкурентоспособна ;)

 

 

да если бы был кто-нидь за рулем симпАтичный...просто деньгами не отделался бы..пришлось бы ему меня еще кофе угощать...цветы дарить...ну и поход в кино, к примеру, организовать :P

там блондинка была..с пожилой тЁтей)...эх...не везуха..сколько аварий уж было...и все тетки за рулями...ни одного рыцаря))

 

ты скажи где в след раз будешь ехать ) я пристроюсь сзади :rofl: как настоящий рыцарь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно была тема, знакомств за рулем, типа объявы, теперь новый способ, "хочешь познакомиться-"поцелуй" мою масю в попу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты скажи где в след раз будешь ехать ) я пристроюсь сзади :rofl: как настоящий рыцарь! :D

т.е. просто пригасить чай/кофе, вино/домино, денег дать не судьба?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно была тема, знакомств за рулем, типа объявы, теперь новый способ, "хочешь познакомиться-"поцелуй" мою масю в попу"

я когда 15ку ВАЗ свою продавала...объява ссзади висела с мобилой...от водителей-соседей, в пробках особенно, отбоя не было...только не 15ка была им нужна.... :P

а про ""поцелуй" мою МАСЮ" - 5 баллов!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты скажи где в след раз будешь ехать ) я пристроюсь сзади :rofl: как настоящий рыцарь! :D

т.е. просто пригасить чай/кофе, вино/домино, денег дать не судьба?)))

так надо же сцену разыграть!!...романтика выйдет настоящая... :) , все интереснее :P ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего это всем не спиться?)

 

так надо же сцену разыграть!!...романтика выйдет настоящая... :) , все интереснее :P ....

Ну я ж не против, только без порчи имущества)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты скажи где в след раз будешь ехать ) я пристроюсь сзади :rofl: как настоящий рыцарь! :D

т.е. просто пригасить чай/кофе, вино/домино, денег дать не судьба?)))

так надо же сцену разыграть!!...романтика выйдет настоящая... :) , все интереснее :P ....

главное из багажника улики убрать успеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты книжку неинтересную почитай...или фильм неинтересный посмотри ;)

Да блин,как назло дома все книжки интересные и по ящику тока интересные фильмы идут :pardon: :D

Замкнутый круг какой то :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего это всем не спиться?)

 

так надо же сцену разыграть!!...романтика выйдет настоящая... :) , все интереснее :P ....

Ну я ж не против, только без порчи имущества)))

 

ну да...тут такое имущество бесценное на кону!!! 4 колеса, раскосые глазки....милая сердцу мордочка...ну на какое кино и цветы это чудо променяешь?? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...