Перейти к содержанию

Отобрали права.


Goffy121

Рекомендуемые сообщения

Я конечно оч извиняюсь ято не в тему....

Тебя на трассе тормознули?

Там какое ограничение было? Полагаю что 90..... +62 км/ч

Итого 152.

Просто вопрос а зачем?????

Goffy121 я не хочу наехать. Просто сам посуди, ты мог бы ехать 120-130 по времени потерял бы примерно так же как и при остановке ГИБДД, но сейчас с правами спокойно ждал бы квиток по почте...

 

А по теме удачи! Надеюсь все будет гуд)

В том и дело: время 6 утра, трасса, за окном темень, не заметил как начался населенный пункт ограничение 60, ехал 122, вылетел этот хрен, и начал мозги иметь, ехал специально в это время, думал что проскачу мимо этой всей братвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно оч извиняюсь ято не в тему....

Тебя на трассе тормознули?

Там какое ограничение было? Полагаю что 90..... +62 км/ч

Итого 152.

Просто вопрос а зачем?????

Goffy121 я не хочу наехать. Просто сам посуди, ты мог бы ехать 120-130 по времени потерял бы примерно так же как и при остановке ГИБДД, но сейчас с правами спокойно ждал бы квиток по почте...

 

А по теме удачи! Надеюсь все будет гуд)

В том и дело: время 6 утра, трасса, за окном темень, не заметил как начался населенный пункт ограничение 60, ехал 122, вылетел этот хрен, и начал мозги иметь, ехал специально в это время, думал что проскачу мимо этой всей братвы.

Ааааа... ну тут да...... беру слова обратно.....

эт они любят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заметил как начался населенный пункт ограничение 60, ехал 122, вылетел этот хрен, и начал мозги иметь

У меня точно такая же ситуация была, только ехал я 191 км/ч и они меня еще сфоткали, черти))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заметил как начался населенный пункт ограничение 60, ехал 122, вылетел этот хрен, и начал мозги иметь

У меня точно такая же ситуация была, только ехал я 191 км/ч и они меня еще сфоткали, черти))))

И чем все закончилось?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заметил как начался населенный пункт ограничение 60, ехал 122, вылетел этот хрен, и начал мозги иметь

У меня точно такая же ситуация была, только ехал я 191 км/ч и они меня еще сфоткали, черти))))

И чем все закончилось?!

1000 рэ между сиденьями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

правда что на камеру не могу мерять скорость если:

1) вне населенного пунтка

2) вне знака "видется видионаблюдение" или как оно там зовется

3) нет предупреждения о какихлибо спецоперациях или чегонть такого, как на ттк пишут "операция кусты" или письменное у идпс в кармане

4) вне зоны знака типа "дпс 22 км"

чтото там еще.

 

Эван? =)

 

 

а еще вопрос про эти фены, в каких случаях имеют право на них ловить без видео/фото?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

favar из всего вышеперечисленного всё делать имеют право))))

 

или же ты говоришь в первых четырёх вопросах о стационарной камере, а не о радаре с камерой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

favar из всего вышеперечисленного всё делать имеют право))))

 

или же ты говоришь в первых четырёх вопросах о стационарной камере, а не о радаре с камерой?

и о радарной, и о стационарной.... во всех случаях имеют право....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

favar из всего вышеперечисленного всё делать имеют право))))

 

или же ты говоришь в первых четырёх вопросах о стационарной камере, а не о радаре с камерой?

и о радарной, и о стационарной.... во всех случаях имеют право....

а в темноте?

 

например в темноте поставить камеру, а сами стоят в паре км на освещенном участке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везде и всюду будет законно. попытки доказать что ИДПС замерил скорость, при этом нарушив админ регламент ни к чему не приведут. в этой области даже рыть не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У радаров погрешность обычно +/- 3 км/час. Сомнения трактуются в твой пользу, значит 59 километров, а это уже не лишение, а штраф, хоть и большой.ужде

Мне буквально вчера ДПСник показывал бумажку, на которой написано что его радар имеет погрешность 0.3 км/ч. А вообще - если есть инфа, то поделитесь, о возможности того что развели в такой ситуации:

По МКАД-у ехал, стрался держать 140 км/ч, иногда вылетал до 150, дело ночью было, и дорога пустая. Пристроилась люстра ссзади и замаргала. ДПСник показал в свой машинеке мой номер, на мониторе, а скорость - на своем фене прикрученом к торпеде показывал 162 км/ч. Как всегда - нет 100% уверености, что не вылетел и до 160, хотя сомнения есть что не разгонялся так, а скорость накрутили как-то. Про +/- 2 км/ч я ему сказал, а он мне в бумажку тыкнул, а вот про то, почему скорость не на фото, я чет потом подумал. А иммеет ли это значение? На фото с номером - были только дата и время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для суда достаточно показаний фена и протокола. возможно развод, возможно действительно превышал. на новых радарах возможно и 0,3 км/ч погрешность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для суда достаточно показаний фена и протокола.

Значит правильно, что на месте разобрался :-)

на новых радарах возможно и 0,3 км/ч погрешность

Хм - вот только задумался, как у прибора может быть погрешность в 0.3 км/ч, если у него дисплей с точностью до знака, как минимум +/- 1 км/ч должна быть точность. Что-то не так с этими атестатами... Но нам не легче, по любому суд поверит в 0.3 и на 1-м километре уже не отползти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переплатил)))))))))))))))))))) ухахахахах!!!)))

 

 

ДОЛОЙ ВЗЯТКИ С ДОРОГ!!!!!!!!!!!!

 

ни за что. если ИДПС перестанут брать вятки, у нас в стране машин станет меньше процентов на 70, а в клубе процентов на 90 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переплатил)))))))))))))))))))) ухахахахах!!!)))

 

 

ДОЛОЙ ВЗЯТКИ С ДОРОГ!!!!!!!!!!!!

 

ни за что. если ИДПС перестанут брать вятки, у нас в стране машин станет меньше процентов на 70, а в клубе процентов на 90 :)

Это ты верно заметил))) Я свои права еще жду из Ярославля когда дойдут, а прошло уже 1,5 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если дал меньше 2500, то правильно. если больше - переплатил

Меньше :dance: Все что было с собой, немногим меньше 2000 :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если дал меньше 2500, то правильно. если больше - переплатил

Меньше :dance: Все что было с собой, немногим меньше 2000 :blink:

 

ну тогда отлично. суд назначил бы больше.

 

Это ты верно заметил))) Я свои права еще жду из Ярославля когда дойдут, а прошло уже 1,5 месяца.

надеюсь, ты в протоколе написал - прошу материалы отправить по месту регистрации ТС, а не по месту жительства, и через 0,5 месяца производство по твоему делу обязаны будут прекратить. так как не уложились в 2-х месячный срок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал какое то ходатайство чтоб прислали в районное ГИБДД, верно или как?

 

важна сама формулировка - прошу переслать по месту жительства или по месту регистрации ТС. если первое, то будешь ждать пока материалы не перешлют, а потом суд скорее всего лишит прав, даже если материалы придут через 4 месяца. если второе, то если за два месяца не успеют переслать материалы в Москву, отправить их из ГИБДД в суд а затем в суде вынести постановление, то наказать уже не смогут и обязаны будут права вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...