Перейти к содержанию

Замена ВУ


icekid

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос: замена ВУ производится только по месту прописки или это можно сделать в любом округе???

если я не ошибаюсь, то по месту регистрации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не спится вам в субботу утром :)

обменять можно в любом отделении того региона, в котором прописан. т.е. для жителей Москвы - в любом подразделении ГИБДД в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не спится вам в субботу утром :)

обменять можно в любом отделении того региона, в котором прописан. т.е. для жителей Москвы - в любом подразделении ГИБДД в Москве

Эван, работаю я сегодня)))))))))

Ну если это так, то просто супер))))))))

Спасибо огромное!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не спится вам в субботу утром :)

обменять можно в любом отделении того региона, в котором прописан. т.е. для жителей Москвы - в любом подразделении ГИБДД в Москве

ого, это точно? я думал что только по прописки, по крайней мере мне так говорили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не спится вам в субботу утром :)

обменять можно в любом отделении того региона, в котором прописан. т.е. для жителей Москвы - в любом подразделении ГИБДД в Москве

ого, это точно? я думал что только по прописки, по крайней мере мне так говорили!

 

с недавних пор обменять ВУ, так же как и снять/поставить авто на учет можно в любом отделении в регионе, в котором зарегистрирован гражданин и соответственно автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех, на Варшавке меняли Брабусу...

15 минут включая очередь!

Дав, это просто так или по знакомству??????

Я в среду скорее всего как раз туда и поеду за новым)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите что не в тему...

При получении российского гражданства права другого государства меняются без гемора или все круги ада проходить придётся? (теория, площадка, город и всё такое)? :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите что не в тему...

При получении российского гражданства права другого государства меняются без гемора или все круги ада проходить придётся? (теория, площадка, город и всё такое)? :aggressive:

 

придется сдавать только теорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите что не в тему...

При получении российского гражданства права другого государства меняются без гемора или все круги ада проходить придётся? (теория, площадка, город и всё такое)? :aggressive:

 

придется сдавать только теорию.

 

класс...а без подтверждения обучения в автошколе это можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс...а без подтверждения обучения в автошколе это можно сделать?

конечно. сдаешь теорию, и получаешь российские права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прописан я в ВАО, сегодня был в МРЭО ЮАО на Нагатинской..... народу оч много, но все про все 2,5 часа...

А только теперь появилась мысль..... а на сколько прокатит старый номер ВУ в страховке??? Ведь в особых отметках есть номер старых прав.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прописан я в ВАО, сегодня был в МРЭО ЮАО на Нагатинской..... народу оч много, но все про все 2,5 часа...

А только теперь появилась мысль..... а на сколько прокатит старый номер ВУ в страховке??? Ведь в особых отметках есть номер старых прав.....

пока страховка не кончится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше съездить в страховую и исправить № ВУ, чтобы лишний раз не давать ИДПС повод для задушевного разговора. хотя многие ИДПС на это внимание вообще не обращают, но всякое может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...