Перейти к содержанию

Всероссийская акция протеста автомобилистов!


Danny

Рекомендуемые сообщения

24 октября этого года.

 

Повышение таможенных пошлин, увеличение в два раза транспортного налога, принятие нового технического регламента, отсутствие рациональной транспортной инфраструктуры и постоянное повышение стоимости топлива - все это противоречит интересам социальной группы автомобилистов, в том числе и наши, владельцев Мазда. По сути «власть», ведет с нами откровенную необъявленную войну.

Пока мы будем молчать «власть» и дальше будет решать свои проблемы за наш счет.

Мы призываем всех владельцев Mazda и других автомобилистов , граждан с активной позицией поддержать акции протеста в своих городах и привлечь другие автомобильные клубы! В знак солидарности предлагаем прикрепить в этот день, символ акции желтую ленточку, наклеить специальную наклейку или написать на заднем стекле автомобиля с помощью продающегося в автозапчастях специального карандаша лозунг : "Мы написали Медведеву, ждем реакции" включить ближний свет фар при движении в дневное время, а также подписать обращение к Президенту РФ.

 

Только все вместе мы можем отстоять свои права! Но мы должны понимать, что никто не будет этого делать за нас, что за свои права нужно бороться!

 

http://www.autofed.ru/?page_id=176

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже проходили. вся затея ничего кроме популярности организаторам акции не принесла.

 

Тоже думаю, что пользы не будет. Ну наклейку на мопс мож и наклею. Так... в качестве солидарности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду участвовать

 

все кому безразлично, считаю либо недальновидными, либо терпилами - без обид.

 

если вы думаете что вас не коснеться повышение - то сильно ошибаетесь. с нового года вступает в силу доп налог на бенз +10%. так что и бенз подорожает, и страховка, и транспортный налог а потом как следвтие все ценники в магазинах

 

так что думайте господа

 

я лично 24 обязательно пойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду участвовать

 

все кому безразлично, считаю либо недальновидными, либо терпилами - без обид.

 

если вы думаете что вас не коснеться повышение - то сильно ошибаетесь. с нового года вступает в силу доп налог на бенз +10%. так что и бенз подорожает, и страховка, и транспортный налог а потом как следвтие все ценники в магазинах

 

так что думайте господа

 

я лично 24 обязательно пойду

если бы эта акция принесла хоть какую-то пользу ее участникам, а не ее организаторам, я бы пошел на нее второй после тебя. а так - мне просто жалко тратить свое время непонятно на что и непонятно для кого. я лучше в парке погуляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть какая..властям на-ка-ка-ть на наши возмущения и акции!!!!

Лучше погнали разлагаться и праздновать моЁ д.р :blush2: :drinks: :drinks_cheers: :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду участвовать

 

все кому безразлично, считаю либо недальновидными, либо терпилами - без обид.

 

если вы думаете что вас не коснеться повышение - то сильно ошибаетесь. с нового года вступает в силу доп налог на бенз +10%. так что и бенз подорожает, и страховка, и транспортный налог а потом как следвтие все ценники в магазинах

 

так что думайте господа

 

я лично 24 обязательно пойду

если бы эта акция принесла хоть какую-то пользу ее участникам, а не ее организаторам, я бы пошел на нее второй после тебя. а так - мне просто жалко тратить свое время непонятно на что и непонятно для кого. я лучше в парке погуляю.

 

соответственно и на выборы ты ни на одни не ходил!))) я тоже всегда придерживался мнения "непосредственно меня это не касается, поэтому спасибо, еб***сь сами", но как раз это касается меня напрямую, не так жестко и жить можно. но такие акции я бы не стал пропускать, тем более, что они бывают не так часто.

вспомните, когда правительство хотело запретить праворукие автомобили. не знаю чем все кончится в итоге, но пока после их достаточно масштабной акции оставили в покое!

а ОКАшники, когда производство ОКИ собрались закрыть, вы видели че они устроили. Производство, конечно, все равно закрыли, но там извините дело в рентабельности финансировании и все такое, т.е. не от прихоти закрыли.

 

Так что вполне возможно, что хотя бы прислушаются или в любом случае увидят, что автомобилистам не все равно, и не просто какой-то кучке активистов, а достаточно большой группе людей. А то так можно много еще чего напридумывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соответственно и на выборы ты ни на одни не ходил!))) я тоже всегда придерживался мнения "непосредственно меня это не касается, поэтому спасибо, еб***сь сами", но как раз это касается меня напрямую, не так жестко и жить можно. но такие акции я бы не стал пропускать, тем более, что они бывают не так часто.

вспомните, когда правительство хотело запретить праворукие автомобили. не знаю чем все кончится в итоге, но пока после их достаточно масштабной акции оставили в покое!

а ОКАшники, когда производство ОКИ собрались закрыть, вы видели че они устроили. Производство, конечно, все равно закрыли, но там извините дело в рентабельности финансировании и все такое, т.е. не от прихоти закрыли.

Так что вполне возможно, что хотя бы прислушаются или в любом случае увидят, что автомобилистам не все равно, и не просто какой-то кучке активистов, а достаточно большой группе людей. А то так можно много еще чего напридумывать.

На выборы конечно не ходил. Они безальтернативные. В любом случае победит кто надо.

Праворульные машины не запретили потому что запрет грозил экономической катастрофой для всего дальнего востока, поэтому властьимущие и отложили введение запрета, чтобы не усугублять и без того тяжелую ситуацию.

 

Как вы не понимаете, что подобные популистские акции, когда протестует вся Россия, ничего не изменят. Например, после акции «белые платочки против ОСАГО», рейтинг организатора акции - радиостанции Серебряный дождь выросли в несколько раз. Вот в чем главный смысл акции. А не в том что показать государству что народ не согласен. Оно итак об этом знает. И ему глубоко это параллельно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все равно что ленточки на антенны все вязали

и что?) ничего это не принесло, одно развлечение

пустые звуки - эти акции

тоже не буду тратить время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-то тема замялась) АП

ну а реально, ничего же мы своими ленточками не изменим... тут нужны другие действия... федеральные трассы перегораживать... слуг народа на работу не пускать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут нужны другие действия... федеральные трассы перегораживать... слуг народа на работу не пускать...

ты сам готов этим заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут нужны другие действия... федеральные трассы перегораживать... слуг народа на работу не пускать...

ты сам готов этим заниматься?

иногда бывает такое желание, когда в пробке на месте стоишь самым первым перед попой мента пару часов... начинают посещать скверные мысли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда бывает такое желание, когда в пробке на месте стоишь самым первым перед попой мента пару часов... начинают посещать скверные мысли!!!

гони ее прочь, тугу печаль... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда бывает такое желание, когда в пробке на месте стоишь самым первым перед попой мента пару часов... начинают посещать скверные мысли!!!

гони ее прочь, тугу печаль... :)

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот если бы акция как то в сми засветилась - тогда хоть какой то толк был бы.. у нас как известно самое сильное средство против власти из доступных простым смертным - это освещение конфликта в СМИ...

 

а так хз! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот если бы акция как то в сми засветилась - тогда хоть какой то толк был бы.. у нас как известно самое сильное средство против власти из доступных простым смертным - это освещение конфликта в СМИ...

 

а так хз! <_>

 

Дилетантская точка зрения! ;)

Все СМИ под властью давно ходит, а единичные случаи освещения - это все на уровне рядовых служащих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот если бы акция как то в сми засветилась - тогда хоть какой то толк был бы.. у нас как известно самое сильное средство против власти из доступных простым смертным - это освещение конфликта в СМИ...

 

а так хз! <_<

 

Дилетантская точка зрения! ;)

Все СМИ под властью давно ходит, а единичные случаи освещения - это все на уровне рядовых служащих.

 

да даже если и осветят? толку-то? толку? собрались, потрындели, махнули, и разъехались по домам довольные собой. все равно никто этих нововведений отменять не будет из-за того что народ не доволен... хотя, почему народ не доволен? очень даже доволен. на выборах с явным перевесом победила правящая партия. значит всех значит устраивает. Продолжаем в том же духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот если бы акция как то в сми засветилась - тогда хоть какой то толк был бы.. у нас как известно самое сильное средство против власти из доступных простым смертным - это освещение конфликта в СМИ...

 

а так хз! <_<

 

Дилетантская точка зрения! ;)

Все СМИ под властью давно ходит, а единичные случаи освещения - это все на уровне рядовых служащих.

 

речь идет не о государственных сми.. но вообще конечно согласен что это все равно не выход... это первое что пришло мне в голову :) просто так собираться - это полюбому беЗперЗпективняк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...