Перейти к содержанию

НА КАТОК!!! всем клубом


Andrew_Answer

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 512
  • Создана
  • Последний ответ
тему мониторю, но смогу присоединиться только 8-9числа

мы 8го в Гусь хрустальный, в дом малютки, а на 9 уже шашлык за городом запланирован(( Андрюх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. коньки мне новые подарили, а я так и не обновила их, а выходных много, короче, когда на каток и куда?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте определим дату и место.

 

+1

мы готовы хоть завтра поехать после 17:00 и до упора.

 

а куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему мониторю, но смогу присоединиться только 8-9числа

мы 8го в Гусь хрустальный, в дом малютки, а на 9 уже шашлык за городом запланирован(( Андрюх

ну шашлык же не ночной

скорей всего в 16-17часов, как начнёт смеркаться, станете разъезжаться,

а на катке сеанс в 21час, так что будет время заехать домой, попить чайку,отдохнуть и с новыми силами двинуть на каток. главное заранее всё собрать, тогда только лень сможет помешать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну шашлык же не ночной

скорей всего в 16-17часов, как начнёт смеркаться, станете разъезжаться,

а на катке сеанс в 21час, так что будет время заехать домой, попить чайку,отдохнуть и с новыми силами двинуть на каток. главное заранее всё собрать, тогда только лень сможет помешать

не, Андрюх. Я не асилю после шашлыка каток))) И куда я с ребенком в 21 час)))) Мы в 22 спать ложимся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, так давайте же несколько заездов устроим! да, искренне жаль, что не удается всех собрать в одну дату, но будет еще хуже, если из-за этого вообще никто не соберётся. Посему давайте более предметно рассмотрим следующие даты:

 

Заезд 1. Крылатское, 04.01, сеанс в 16.30. До сеанса есть желание встретиться в ближайшей кафешке и устроить мини маздовку?

 

Заезд 2. Крылатское, 08.01 сеанс 20.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, так давайте же несколько заездов устроим! да, искренне жаль, что не удается всех собрать в одну дату, но будет еще хуже, если из-за этого вообще никто не соберётся. Посему давайте более предметно рассмотрим следующие даты:

 

Заезд 1. Крылатское, 04.01, сеанс в 16.30. До сеанса есть желание встретиться в ближайшей кафешке и устроить мини маздовку?

 

Заезд 2. Крылатское, 08.01 сеанс 20.00

 

 

я за 8ое)))

 

для меня 16.30 слишком рано, и обещают завтра -16С

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну даа. Завтра минус 16(((( Дети не выдержат долго

 

кстати, в крылатском на катке тепло из-за отсутствия ветра

так что не важно сколько за бортом.. а после быстренько прыг в машину и вот вы уже мчитесь домой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не понятно)))

Так 4 или 8? или и 4 и 8?)

 

и 4, и 8 (итого - два раза :) )

 

 

В случае, если завтра (т.е. 4-го января) до 13.00 инициативу первого катания не поддержут, то будет предложена альтернатива: и 5, и 8 (тоже 2 раза) :)

 

Отписываемся, дамы и господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Липецк хочет на каток? Я не против. Даже ЗА. ТК Звездный по вечерам в нашем распоряжении....

Больше скажу сегодня был в воронеже, катался на сноуборде.. такие горки классные, видел одну маздоводку проехавшую мимо быстро, не уловил номер... но Был хечь.

так что если на коньки Липецк/ милости просим 8=910-355-06-13 Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, а как это ты собираешься в 2-х местах одновременно быть в одно время? научи учиТел!?

на футбике ребяты и без меня хорошо справляются, лишь иногда зовут для массовки

поэтому я планирую визит на каток, соотв когда никто из товарищей по катку не откликается - еду на футбик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...