Перейти к содержанию

НА КАТОК!!! всем клубом


Andrew_Answer

Рекомендуемые сообщения

Вторник, т.е. сегодня?))))

 

ну типа сейчас)))

 

 

 

Под ночь, вдвоём)))))))

 

Романтика блин)))))) Тёма не отказывайся ;)

 

Может всё таки в суботу соберемся?или всё таки в воскресенье? в другой тебе народ в суботу собираеться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 512
  • Создана
  • Последний ответ

Ну что? В воскресенье на каток? Который в парке на метро октябрьская! часикам к 17:00??? АААА??? Кто что об это скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что? В воскресенье на каток? Который в парке на метро октябрьская! часикам к 17:00??? АААА??? Кто что об это скажет?

 

 

если мороза не будет то лед там ваще ооооочень плохой из -за этой слякоти кататься будет не айс((( предлагаю до завтра подождать и решить....ну или седня в гавроше обсудить :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что? В воскресенье на каток? Который в парке на метро октябрьская! часикам к 17:00??? АААА??? Кто что об это скажет?

 

 

если мороза не будет то лед там ваще ооооочень плохой из -за этой слякоти кататься будет не айс((( предлагаю до завтра подождать и решить....ну или седня в гавроше обсудить :dance:

 

Тоже вариант! )

Тогда прийдеться в закрытый ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Сорри что вклиниваюсь к Вам в темку. Я сам с мазда6.ру. Там мы тоже периодически собираемся на коньках кататься. Но нас там не сильно много народу активного. Так что есть предложение объединиться. Вся инфа у меня в подписи. Если интересно, то давайте как нить соберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Сорри что вклиниваюсь к Вам в темку. Я сам с мазда6.ру. Там мы тоже периодически собираемся на коньках кататься. Но нас там не сильно много народу активного. Так что есть предложение объединиться. Вся инфа у меня в подписи. Если интересно, то давайте как нить соберемся.

 

Я только руками и ногами ЗА! )

Давайте обеденяемся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Поздравляю всех с наступившим Новым Годом. Желаю Вам и Вашим семьям только благополучия в новом году. Ну а по темке. В содружественном клубе МАЗДА6 сегодня собираются на покатушки на коньках. Если есть желающие, присоединяйтесь. Вся инфа у меня в подписи. С нетерпением ждем Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно прочитали,а так с удовольствием поехали бы, завтра скорее всего поедим. С Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!

А что значит "поздно"? Времени еще вагон и маленькая тележка. :) Да я и сам ее на работе. А к 19:30 еще вполне можно успеть. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все дело в вкусных волшебных пузырьках :)

 

аха.. и шоколад "Воздушный" здесь явно не при делах)))))))))

мандаришки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там интересней.По целом паку кататься, а не по кругу.Там хоть картинка меняется.Та и там не замерзнешь потому что ты катаешься, а не стоишь на месте.В крытый можно идти если на улице дождь,или снег сильный, ито в снег круто кататься )

Так что идем все в парк. А???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ТАК ЧТО??? ЗАВТРА ПОЕХАЛИ В ПАРК ГОРЬКОГО ВСЕ?!!! ЧАСАМ К 18-19:00 ИЛИ ПРЕДЛАГАЙТЕ СВОЁ ВРЕМЯ ;)

 

А там прокат есть!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ТАК ЧТО??? ЗАВТРА ПОЕХАЛИ В ПАРК ГОРЬКОГО ВСЕ?!!! ЧАСАМ К 18-19:00 ИЛИ ПРЕДЛАГАЙТЕ СВОЁ ВРЕМЯ ;)

 

А там прокат есть!?

 

Да есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там интересней.По целом паку кататься, а не по кругу.Там хоть картинка меняется.Та и там не замерзнешь потому что ты катаешься, а не стоишь на месте.В крытый можно идти если на улице дождь,или снег сильный, ито в снег круто кататься )

Так что идем все в парк. А???

Девченки всегда мерзнут)Ну так что,сегодня кто-нибудь будет в ПГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в Сокольниках катался с друзьями

ну так могу сказать что Лед на 3+

народу не мало но не кто не толкается и места всем хватает

катание по кругу (залит круг от которого расходятся лучи)

плюс много всяких мест где можно что то закусить или хлебнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...