Перейти к содержанию

НА КАТОК!!! всем клубом


Andrew_Answer

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 512
  • Создана
  • Последний ответ

На ВВЦ каток пока не функционирует. Недавно залили, лед еще горбатый и не везде замерз. Сегодня посмотрю что в сокольниках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера была в ПГ на катке, не обижаться на меня, что никого не позвала, я была сама приглашенной.

В итоге: под конец вечера несколько разбит каток, а в целом я очень довольна, там крутая атмосфера, музыка, подсвеченный лед, дорожки залитые, кафе со вкусными напитками. Советую. Готова присоединиться только с обеспеченной поддержкой.

и в стоимость входа входит прокат коньков, то есть 300 руб в будни все удовольствие плюс 100 за ячейку, но ее можно на двоих брать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера была в ПГ на катке, не обижаться на меня, что никого не позвала, я была сама приглашенной.

В итоге: под конец вечера несколько разбит каток, а в целом я очень довольна, там крутая атмосфера, музыка, подсвеченный лед, дорожки залитые, кафе со вкусными напитками. Советую. Готова присоединиться только с обеспеченной поддержкой.

и в стоимость входа входит прокат коньков, то есть 300 руб в будни все удовольствие плюс 100 за ячейку, но ее можно на двоих брать)

я тоже хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра идем на каток в ПГ после работы!!!

т.е. часов с 19-20.00 в ПГ до закрытия, если сил хватит)

 

Присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как там с паркингом?

 

решили перед входом искать места))

будешь?

Увы и ах... Если только после 23ч, но там уже всех сказочных фей разберут услужливые эльфы или мажорные гномы

 

К сожаленью

Милой Джесс

Затянул работ процесс

И на жизненном витку

Не до плясок на катку

Если не сдадим заказы

Мне оттяпают башку

А такой я ни к чему

Ни для клуба,

Ни в дому

Потому шта весь мой смысл

исключительно в уму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за вчерашнюю каталку.

Отдельная благодарность за безвозмедную услугу "Спать со мной" и "полет с Чибисом")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...