Перейти к содержанию

НА КАТОК!!! всем клубом


Andrew_Answer

Рекомендуемые сообщения

Постараюсь сегодня общую выложить! :) а парочку "тех самых" жди в личку! ;)

ребят пасиба всем и хорошо что собрались )) сначала болели голени, теперь почему то оба паха :D

но щастливая как слон ))))

мне тож дайте фотки плиз плиз плиз плиз))

Оль и твои шедевры на телефон тож оч жду :)

рада была со всеми познакомиться - не всех правда запомнила, но это как всегда )))

Вискас делает своё дело))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 512
  • Создана
  • Последний ответ
Давай снежинку подтянем и вместе.

А то по с такой смекалкой меня мучают сомнения в надежности выбранной кандидатуры)

 

Если что, я не падаю, просто с равновесием беда и мне поддержка нужна.

снежинка теперь в любви

хрен вытащишь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще было от кого то предложение на горку сгонять - лыжи и сноуборд. Но что то на этом и затихло все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще было от кого то предложение на горку сгонять - лыжи и сноуборд. Но что то на этом и затихло все.

с нашими умениями на горку тока с санками да плюшками )))

у меня ноги после коньков болели дня три ) после лыж ваших и борда вообще неделю не вставать с кровати ? ))) потому что кроме как на "попе" или "кувырком" с горки у меня не получится )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я и на плюшке с удовольствием покатаюсь, посшиваю лыжников! )))) Поиграем в сноубоулинг! :D2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я и на плюшке с удовольствием покатаюсь, посшиваю лыжников! )))) Поиграем в сноубоулинг! :D2

мало ДТП на сафисе ? ))) тока там бампер и лайт удар ))) а тут человек, лыжи и палки ))) ты потом их знаешь откуда доставать будешь у себя ? ))))))))))))))(лан шучу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда надо на бублик еще защитную будку и ковш приделать! ))))

я пацталом просто ))))))))))) ты просто, вот нет реальносто ПРОСТО ПРЕДСТАВЬ ЭТО ))))))))))))))))))

будка едет на плюхе с ковшом !!!!! )))) а потом люди спрашивают - вы че курите ребят ))))))) ахахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты забыла еще самое интересное - как летят в разные стороны лыжники, лыжи и палки! А внизу стоит человек и на доске ведет счёт!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вс вечером, чтобы народу не было.

Каталась в Сокольниках, кстати, в прошлую сб., там хорошо. Ребята лед ругали. Но я не упала, значит гут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...