Перейти к содержанию

Приглашаем на Матч


Рекомендуемые сообщения

ДОРОГИЕ ОДНОКЛУБНИКИ!

В воскресенье 11 октября в 21-00 состоится очередной матч в рамках чемпионата АФЛ против команды OPEL! Чемпионат вступил в последнюю стадию. И чем ближе конец чемпионата, тем более накаленной становится ситуация в чемпионате. Каждый матч сравни последнему испытанию. Нам очки нужны как воздух, ибо на данный момент Мазда 3 занимает 2 место и ведет активную борьбу за самые высокие места. Сейчас мы идем очко-в-очко с другой командой немецкого автопрома - Ауди - и уступаем им только поразнице мячей и т.к. проиграли очную встречу. С другой стороны приследуют японцы - Хонда (столько же очков, но еще игры с ауди и мазда3) и Лансер (имеет на 1 очко меньше). В прошлом туре Мазда 3 уверенно обыграма команду БМВ со счетом 8-1. В этой игре нам необходимо сыгарть на максимум и продолжить успешную серию, однако без Вас, Болельщики, нам будет сделать это очень сложно. Опель будет настроен вять реванш у японцев за поражение в 1/4 Зимнего кубка. Матч будет жарким,

123124980.jpg

что подтверждают последние 2 товарищеские игры, в которых сильнее были Опеля.

 

В этом матче мы должны показать все на что способны и даже больше,но без вас, наши болельщики, это будет сложно сделать!

Мы расчитываем на Вас, будте нашим 9 игроком!

 

Мы ждем Вас на футболе!

 

Все игры чемпионата будут проходить по адресу: ул. Большая Черкизовская, 125, на стадионе Локомотив, поле №4 (находится под полем, обозначенное на карте цифрой 10), заехать можно на машине через КПП-1 или 2, надо оформить пропуск, сказать, что вы на матч Автолиги поле № 4.

 

 

6764d9a04694.jpg

 

 

Всю остальную информацию,результаты,турнирную таблицу вы можете посмотреть на официальном сайте АФЛ ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ммм :( в воскресение и в 21 час... поздно как-то :(

НО... все равно буду! и попробуйте не выиграть!!! Порвите их, как тузик грелку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, рановато))))))))), я до 21 часа работаю, но постараюсь сбежать пораньше!!!!

 

МАЗДА 3-ЧЕМПИОН!!!!

ЗНАЕТ КАЖДЫЙ СТАДИОН!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммммммм.... Я даже не знаю.... Надо подумать.....

Ну, конечно-же, БУДУ!!!!!!!!!!!!!!!!! :D:D:D

 

МАЗДА - ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:

 

Ксюха, natalik - девочки, а как на счет того, чтоб приехать к 19? ;) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюха, natalik - девочки, а как на счет того, чтоб приехать к 19? ;) :P

хмммммм..... а меня не зовёшь чтоли??? В любом случае не смогу так поздно приехать((((((( Ребенка оставить не с кем, а в 21:00 его как раз надо укладывать спать! Я опять в пролёте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюха, natalik - девочки, а как на счет того, чтоб приехать к 19? ;) :P

 

Катюх, если найдем тулупы, то конечно можно и к 19 приехать, по-другому не продержимся до победы нашей команды :)

можно к восьми, началу девятого приехать и все успеть ;) там уже подготовку проведут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюха, natalik - девочки, а как на счет того, чтоб приехать к 19? ;) :P

 

Катюх, если найдем тулупы, то конечно можно и к 19 приехать, по-другому не продержимся до победы нашей команды :)

можно к восьми, началу девятого приехать и все успеть ;) там уже подготовку проведут :D

мона согревающее что-нить принять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ну вы даете ребят ! в субботу 11 Россия-Германия играет ))) в 9 мы только закончим пить ))) пока добеермся до вас уже вы закончите + мы будем под воздействием аЛхОгОлЯяя ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ну вы даете ребят ! в субботу 11 Россия-Германия играет ))) в 9 мы только закончим пить ))) пока добеермся до вас уже вы закончите + мы будем под воздействием аЛхОгОлЯяя ))))

 

Россия играет в субботу, мы играем на следующий день в вскр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мона согревающее что-нить принять...

 

это к Ксюхе, она у нас по согревающей кока-коле :D

 

з.ы. Ксюш, не злись, но традиции не стоит менять ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ну вы даете ребят ! в субботу 11 Россия-Германия играет ))) в 9 мы только закончим пить ))) пока добеермся до вас уже вы закончите + мы будем под воздействием аЛхОгОлЯяя ))))

 

Юрец! Ты что уже "разгоняешься" перед футболом??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ну вы даете ребят ! в субботу 11 Россия-Германия играет ))) в 9 мы только закончим пить ))) пока добеермся до вас уже вы закончите + мы будем под воздействием аЛхОгОлЯяя ))))

 

Юрец! Ты что уже "разгоняешься" перед футболом??????

 

ну так мальца есть ))))

p.sЫ - только не кому Сань а то я на работе ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По порядку :)

Катюх, если найдем тулупы, то конечно можно и к 19 приехать, по-другому не продержимся до победы нашей команды :)

можно к восьми, началу девятого приехать и все успеть ;) там уже подготовку проведут :D

Еще валенки и варежки предлагаю сразу искать, так чтоб комплект был

мона согревающее что-нить принять...

Антох, по секрету скажу, что в прошлой игре каждый ваш гол был обмыт ;)

 

это к Ксюхе, она у нас по согревающей кока-коле :D

з.ы. Ксюш, не злись, но традиции не стоит менять ;)

ээээ ... ну вот ... заложила ... чтоб не менять традиции предлагаю захватить меня. от куда ты знаешь, во сколько договоримся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мона согревающее что-нить принять...

Антох, по секрету скажу, что в прошлой игре каждый ваш гол был обмыт ;)

во, вот это подход.. или подмыв?))

печень не жалко было?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмммммм..... а меня не зовёшь чтоли??? В любом случае не смогу так поздно приехать((((((( Ребенка оставить не с кем, а в 21:00 его как раз надо укладывать спать! Я опять в пролёте!

 

Дорогая, как же без тебя, если б ты собралась ехать, я б тебя тоже к семи позвала бы ;)

 

 

Катюх, если найдем тулупы, то конечно можно и к 19 приехать, по-другому не продержимся до победы нашей команды :)

можно к восьми, началу девятого приехать и все успеть ;) там уже подготовку проведут :D

 

Ну, если так, то можно и к восьми :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мона согревающее что-нить принять...

Антох, по секрету скажу, что в прошлой игре каждый ваш гол был обмыт ;)

во, вот это подход.. или подмыв?))

печень не жалко было?))

обмыв одним глотком :P

не-а, там все в пределах допустимого было сделано, во время матча ни один орган не пострадал ;) Так что не переживай... у-сё в норме

ЗЫ: вот если бы вы забили минимум 150 голов, вот тогда печень пожалеть надо было бы ;)

хотя ... там же всего навсего кола была ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...