Перейти к содержанию

AUX вход своими руками


Рекомендуемые сообщения

расколупал сегодня свое ГУ, фиг, плата не так выглядит, перемычек таких нет и вообще грусно. матрешка 2004 года, европа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые одноклубники и все остальные (список остальных ниже), если кого обидел - извиняюсь, но все опубликованное здесь проделано на моем авто!!! и все готов продемонстрировать лично!!! (фото позаимствованы - сознаюсь честно) и мне не нужна репутация, при том на сайте!!! это инфа была представлена только для ознакомления одноклубников!!!

 

 

PS: все остальные - Sub-Zero, Zattar, mazda566, mazda830 и другие зарегистрированные пользователи одним человеком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Caesar, ну что, похимичим как-нибудь в моим мафоном? отстоять титул "мозга". я готов!

 

 

без вопросов! давай как-нить созвонимся, все думаю сделаем))) тел. в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указать: автора, активную ссылку на источник - mazda-axela.ru.

 

 

уже давно указано! читайте быстрее)) а не между строк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указать: автора, активную ссылку на источник - mazda-axela.ru.

 

 

уже давно указано! читайте быстрее)) а не между строк.

 

Напрасно иронизируешь, если бы соблюдал правила и указал сразу, этих постов не было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указать: автора, активную ссылку на источник - mazda-axela.ru.

 

 

уже давно указано! читайте быстрее)) а не между строк.

 

Напрасно иронизируешь, если бы соблюдал правила и указал сразу, этих постов не было бы.

 

Ну давай те теперь разведем демогогию на 200страниц - ай,какой я не хороший)) а то что сам автор этих высказываний у себя на сайте размещает информацию такого же характера взятую с этого форума! никто не замечает!

 

И к сведению - на сайте автора претензии, ИНФОРМАЦИИ о запрете размещения данной публикации НЕТ!! - так что все наезды безосновательны!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к сведению - на сайте автора претензии, ИНФОРМАЦИИ о запрете размещения данной публикации НЕТ!! - так что все наезды безосновательны!!!!

В конце каждого материала на сайте www.mazda-axela.ru написано: Любые публикации данной статьи допускаются с письменного разрешения автора.

Активная ссылка на сайт – обязательна.

В следующий раз, будьте пожалуйста внимательнее и демагогии не на одну страницу не будет.

 

Подопытное авто - CaesaR

Автор идеи - Karbon96

Фото - mazda-axela.ru

 

Так не правильно, так как авто, фотографии и текст принадлежат Karbon96!

 

Требуется так:

 

Автор - Karbon96

источник - mazda-axela.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к сведению - на сайте автора претензии, ИНФОРМАЦИИ о запрете размещения данной публикации НЕТ!! - так что все наезды безосновательны!!!!

В конце каждого материала на сайте www.mazda-axela.ru написано: Любые публикации данной статьи допускаются с письменного разрешения автора.

Активная ссылка на сайт – обязательна.

В следующий раз, будьте пожалуйста внимательнее и демагогии не на одну страницу не будет.

 

Автор - Karbon96

источник - mazda-axela.ru

 

 

Отлично!) данное предупреждение появилось только сегодня! и было выделено красным цветом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы в своем споре продинамили мой вопрос, мазда3 2004 г., а плата совершенно другая, ЧД?

таки что очень интересно видеть что афтор у себя сделал, хотяб на реальном фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой вопрос пару старниц назад тоже забыли, можете ли сфоткать как выглядит в машине? где можно купить пульт, который в сервисах ставят на два выхода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такс мне надоели висящие провода в салоне) и я решил все-таки доделать начатое.

 

1е - снял центральную панель, для монтажа в ней аудио входа

768aa.jpg

 

 

2е - снял сам мафон с уже распаян аудио-выходом

3c5f6.jpg

16f70.jpg

 

 

3е - разобрал панель для удобной работы по установке

4f84b.jpg

 

4е- наметил место где в будущем появится выход

47423.jpg

 

5е - просверлил отверстие нужного диаметра

5c652.jpg

 

6е - примеряем

332cc.jpg

 

7е - вклеиваем разъем в проделанную дырку и для надежности обматываем изолентой (для лентяев, которые не любят держать детали во время склеивания)

c75ba.jpg

 

8е - после приклеивания получаем почти готовую консоль)

44ca6.jpg

c8710.jpg

 

9е - собираем все обратном порядке

2b6d2.jpg

 

10е - для большей надежности установлен стальной фиксатор, дабы при резком нажатии или плохом проклеивании не пришлось вынимать ее изнутри авто)

89cc0.jpg

 

11е - проверяем на рабочем стенде (шутка)

50991.jpg

 

12е - ставим в авто и наслаждаемся музыкой))

8a68c.jpg

af5b3.jpg

 

И кстати качество музыки ГОРАЗДО лучше чем у CD или радио!!!

ПРОВЕРЕННО НА СВОЕМ АВТО!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы в своем споре продинамили мой вопрос, мазда3 2004 г., а плата совершенно другая, ЧД?

таки что очень интересно видеть что афтор у себя сделал, хотяб на реальном фото...

 

теоретически плата должна быть такой же, т.к. у самого авто 2004г. а практически, только при осмотре можно сделать конкретные выводы(( что куда и где идет

 

мой вопрос пару старниц назад тоже забыли, можете ли сфоткать как выглядит в машине? где можно купить пульт, который в сервисах ставят на два выхода

 

на счет пульта не думал конечно, но сделать можно и где-то уже ветку на буржуйских сайтах об этом читал. если найду скину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
вы в своем споре продинамили мой вопрос, мазда3 2004 г., а плата совершенно другая, ЧД?

таки что очень интересно видеть что афтор у себя сделал, хотяб на реальном фото...

 

теоретически плата должна быть такой же, т.к. у самого авто 2004г. а практически, только при осмотре можно сделать конкретные выводы(( что куда и где идет

 

мой вопрос пару старниц назад тоже забыли, можете ли сфоткать как выглядит в машине? где можно купить пульт, который в сервисах ставят на два выхода

 

на счет пульта не думал конечно, но сделать можно и где-то уже ветку на буржуйских сайтах об этом читал. если найду скину!

есть более 3 вариантов плат то что делал автор сделано на плате американки это плата односторонняя

если делаете на других платах 2-ух сторонних то этих перемычек нет приходится обрезать дорожки и припаиваться в разрыв.

найти эти дорожки можно прозвоном выходов радио модуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно, из всех вариантов - спасибо всем кто отвечал в форуме и отдельно Halin"у за полный перечень всего возможного - самый оптимальный это usb link. сегодня поставил себе это чудо - гламурная коробочка с надписью falcon, вывел в бардачок. что понравилось - файлы на флешке читает без необходимости их упорядочивать каким бы то ни было образом: все что в корне - это диск 1. все что в папках - это 2 3 4 5 и 6 диск соответственно, написано моя голова больше 6 не поддерживает - не проверял. В папках - до тыщи файлов, тоже не проверял, но около 250 штук в одной из папок, все читается. только на дисплее всего две цифры для их нумерации. плавное затухание звука при перемотке, управление с руля поддерживает. Качество звука гораздо лучше цд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть более 3 вариантов плат то что делал автор сделано на плате американки это плата односторонняя

если делаете на других платах 2-ух сторонних то этих перемычек нет приходится обрезать дорожки и припаиваться в разрыв.

найти эти дорожки можно прозвоном выходов радио модуля

 

как найти этот радио модуль???(может есть схемка?) :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть более 3 вариантов плат то что делал автор сделано на плате американки это плата односторонняя

если делаете на других платах 2-ух сторонних то этих перемычек нет приходится обрезать дорожки и припаиваться в разрыв.

найти эти дорожки можно прозвоном выходов радио модуля

 

как найти этот радио модуль???(может есть схемка?) :blink:

вот глнянь тут http://foto.mail.ru/mail/igryk2010/213 это проделано на европейской плате на дорестайлинге правда там немного неаккуратно сделано да и делал для наглядности на мертвой плате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот глнянь тут http://foto.mail.ru/mail/igryk2010/213 это проделано на европейской плате на дорестайлинге правда там немного неаккуратно сделано да и делал для наглядности на мертвой плате

Спасибо,буду пробывать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот глнянь тут http://foto.mail.ru/mail/igryk2010/213 это проделано на европейской плате на дорестайлинге правда там немного неаккуратно сделано да и делал для наглядности на мертвой плате

 

сделать можно как угодно) главное чтобы потом работало))))) а так тоже молоток!)))

 

есть более 3 вариантов плат то что делал автор сделано на плате американки это плата односторонняя

если делаете на других платах 2-ух сторонних то этих перемычек нет приходится обрезать дорожки и припаиваться в разрыв.

найти эти дорожки можно прозвоном выходов радио модуля

 

Не согласен с Вами, у меня не Америкос, я чистая Японка! соответственно количество подвидов плат меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен с Вами, у меня не Америкос, я чистая Японка! соответственно количество подвидов плат меньше.

Странно - у меня тоже дорестайл - и кнопка Type/MD есть

Но

На других кнопках дополнительные функции (не цифры) другие совершенно и их больше - на всех кнопках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот глнянь тут http://foto.mail.ru/mail/igryk2010/213 это проделано на европейской плате на дорестайлинге правда там немного неаккуратно сделано да и делал для наглядности на мертвой плате

 

сделать можно как угодно) главное чтобы потом работало))))) а так тоже молоток!)))

 

есть более 3 вариантов плат то что делал автор сделано на плате американки это плата односторонняя

если делаете на других платах 2-ух сторонних то этих перемычек нет приходится обрезать дорожки и припаиваться в разрыв.

найти эти дорожки можно прозвоном выходов радио модуля

 

Не согласен с Вами, у меня не Америкос, я чистая Японка! соответственно количество подвидов плат меньше.

 

 

Спасиб.

По поводу плат чуть ощибся у американцев и японцев платы дорестайла одинаковые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

 

Вы не правы!!! это ТОЛЬКО для тех у кого магнитола с кнопкой MEDIA а не TYPE и на фото магнитола с рестайла и экран подключаеться отдельно! а в моем варианте Дорестайл и экран включаеться в магнитолу! и с кнопкой TYPE!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще реально проще купить usb link чем запороть мафон. (конечно это если входы чейнджера балансные и туда напрямую не подключиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...