Перейти к содержанию

что мы смотрим


lexa

Рекомендуемые сообщения

Вот стало интересно, какие фильмы у нас смотрят?Есть же такие,которые уже смотрели сто раз,и все равно хочется пересмотреть...Для начала давайте с трех самых любимых начнем.У меня: 1. Собачье сердце. 2.Достучаться до небес. 3.Большой куш. А у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием смотрю наши, советские фильмы, наверное так "Петров и Васечкин" все серии, "Карты деньги два ствола", "Иван Васильевич" Ну примерно так, что вспомнил, на этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про Васечкина я тоже люблю,особенно каникулы....

у меня какой то канал уже 5 день вечером одну и туже серию про гуся крутят.

наверно денег только на 1 серию хватило :)

ваще нравятся много фильмов, ну больше всего

как не банально типа форсаж и т.д. машинки люблю

просто. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерлока всего недавно пересмотрел, "Служебный роман". Из зарубежных " Игры разума"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю фильмы каждый день))))

ващелюбитель я триллеров и психо-ужастикоФ Фсяких)))))))))

 

а так:

 

1. Реквием по мечте

2. Катакомбы

3. Гитара

 

и т.д.......................................!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укрощение строптивого , Спиздили (Большой куш в гоблине), Ванильное небо , Достучаться до небес, ЛУчше не бывает ,Америнканская история икс, тупой еще тупее, золотой теленок, кокаин, крестный отец, афера, ДИКАРИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже много любимых фильмов

из старых:

-Шеркол Холмс и Доктор Ватсон))

-Красотка)

-Любовь и голуби)

-Маска)

-Семейка Адамс)))

-Охотники за приведениями))

 

Из более новых:

-Пираты карибского моря 1,2,3 очень жду продолжения

-Крепкий орешек)

-Трансформеры

-Гарри Поттер

 

и много много всего))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленая миля

Побег из Шоушенка

 

Служебный роман

Москва слезам не верит

 

Ну и про доктора Лектора (3 фильма-Ганнибал восхождение, Красный дракон, Молчание ягнят)

 

пэ эс. Лех, только вот с утра думала, что хочется какого ниб душевного фильма посмотреть, вот почитаю предпочтения маздаводов и скачаю себе___спс за темку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю наши фильмы-Жестокий романс, Любовь и голуби, Добро Пожаловать или Посторонним вход воспрещен, Каникулы Петрова и Васечкина, Шерлока Холмса-особенно Собака Баскервилей, старые Советские фильмы, дома их целая коллекция! Очень люблю мультики наши и диснеевские! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленая миля

Побег из Шоушенка

 

Служебный роман

Москва слезам не верит

 

Ну и про доктора Лектора (3 фильма-Ганнибал восхождение, Красный дракон, Молчание ягнят)

 

пэ эс. Лех, только вот с утра думала, что хочется какого ниб душевного фильма посмотреть, вот почитаю предпочтения маздаводов и скачаю себе___спс за темку ;)

Катюх,не за что.Просто вот самому стало интересно что люди любят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно посмотрела Роковую красотку и Звездную пыль :)

 

красотку всем рекомендую про любовь :wub: ....Звездная пыль тоже про любовь но как сказака...мальчики и не романтичные девушки не потянут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем советую, снят по реальным событиям.. "Скафандр и бабочка" глубокий фильм, заставляет задуматься о бытие B)

а недавно смарела ужастик "Тело Джениффер" - жесть..красивая девушка мочит мужчин :rofl: в фильме си-си назвают "самонаводящиеся торпеды" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не смотрю по сто раз. А фильмов любимых много. Всех не упомнишь.

Но если отбросить совсем уж кассовое кино (кстати, ни разу не смотрел "Титаник") и то, о чём на каждом шагу говорят, получится примерно такая хронологическая цепочка:

"31 июня", "Лабиринт" (это который с Дэвидом Боуи), "Покидая Лас Вегас", "Звёздный десант", "Почти знаменит", "Поговори с ней", "На обочине".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всего и не упомнишь. Из последнего по НТВ "Закон и порядок" по выходным смотрю. Ну и "След" по 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...