Перейти к содержанию

Тюнерские колесные гайки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 404
  • Создана
  • Последний ответ

Кто с ебеем дружит?)))

Как заказать чтобы еще одной посылкой отправил и сэкономить на доставке? :)

http://www.ebay.com/itm/MUTEKI-SR48-WHEELS...695&vxp=mtr

http://www.ebay.com/itm/MUTEKI-SR48-4-WHEE...#ht_5243wt_1164

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заказываю,там ща сделать в одну упаковку геморно,с нашей таможней проблемы!

если с продаваном договоришься то можно,больш не как(((

 

так у тя продавец один,просто заказ на секретки и на гайки делаешь и все!сумма будет за доставку двух позиций в одной посылке!ты им так и напиши,типа мне то и то,сколь денег надо,они ответят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если закажешь одновременно то с вероятностью 90% он сам полодит в 1 посылку. им это выгодно. но вот денег сдерет как за 2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по затяжке гаек - любые гайки должны закручиваться с усилием 100-120 Н/м

 

После 2 лет эксплуатации летом и зимой мой красные TPI XR из алюминия начали ломаться. Первыми пошли 2 секретки - резьбе капец. Может это я так закручивал, хз, всегда только ключем.

 

В общем перехожу на сталь, нунах.

 

Зима и лето - диски разные, или только резину меняешь?

 

В Москве не найти в наличии гайки tpi синего цвета - кому скажи, не поверят же)))

 

по поводу цветных стальных гаек - как SD, так и XR серии завозить не хочу, много возвратов по покрытию - лак легко слезает, даже иногда новые открываешь, а они уже друг об друга потерлись... К тому же уже много китайских подделок!

70% покупателей не готовы платить 1500-2500р. за гайки которые облезут после первых двух моек.

Вместо этого планирую завезти цвет Titanium Blue - с титановым напыление, как и у полярных Racing Nuts. Данное покрытие не облезает и практически не карябается...

Будет дорого, но качественно

выглядит так:

1_2_2_3.jpg

а сколько стоят такие гаечки мм? есть ли в наличае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ребят, профукал спец ключ от Tpi still SD nuts. Может кто одолжить в Москве(желательно в ЮАО)? Не могу резину поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, профукал спец ключ от Tpi still SD nuts. Может кто одолжить в Москве(желательно в ЮАО)? Не могу резину поменять.

слышал что они могут не походить, там смотря какая партия, ну точно не знаю, у меня есть, на коломенской обитаю B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Как вам такие гаечки ))))))

Титановое напыление - не облезают и не царапаются

TPI Racing Nuts blue titanium:

post-19140-0-86152500-1362690286_thumb.jpg

TPI Striker Nuts blue titanium:

post-19140-0-56222100-1362690297_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим привет, подскажи под эти диски гайки стальные с секретками. Можно разными комплектами отдельно гайки, отдельно секретки. Можно в черном цвете или титаниуме. Ну или что посоветуешь, главное, что бы сталь. 

post-19356-0-66041300-1362842796.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам такие гаечки ))))))

Титановое напыление - не облезают и не царапаются

TPI Racing Nuts blue titanium:

attachicon.gifimage.jpg

TPI Striker Nuts blue titanium:

attachicon.gifimage.jpg

мне нравятся,я бы взял комплект для начала))))))))))))))а TPI Striker Nuts blue titanium: для узких колодцев?цены конечно не мыленькие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим привет, подскажи под эти диски гайки стальные с секретками. Можно разными комплектами отдельно гайки, отдельно секретки. Можно в черном цвете или титаниуме. Ну или что посоветуешь, главное, что бы сталь.

Зачем раздельно? Striker nuts есть и в черном цвете:

post-19140-0-97166800-1362859426_thumb.jpg

 

мне нравятся,я бы взял комплект для начала))))))))))))))а TPI Striker Nuts blue titanium: для узких колодцев?цены конечно не мыленькие

Они идут не для узких колодцев, а под ключ нех19 ( это примерно 24мм)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TPI Racing Nuts blue titanium а цена какая у этих симпатюль?

сайт в помощь)))

Они идут не для узких колодцев, а под ключ нех19 ( это примерно 24мм)  т.е. насколько я понимаю под обычные колодцы(стоковые диски) нормально тоять будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

TPI Racing Nuts blue titanium а цена какая у этих симпатюль?

сайт в помощь)))

Они идут не для узких колодцев, а под ключ нех19 ( это примерно 24мм)  т.е. насколько я понимаю под обычные колодцы(стоковые диски) нормально тоять будут?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...