Перейти к содержанию

Генпрокуратура запретила скрытность и укрытия для экипажей ДПС


itman

Рекомендуемые сообщения

Сотрудникам ГИБДД запрещено использовать естественные и искусственные укрытия при осуществлении контроля за дорожным движением, сообщила официальный представитель Генеральной прокуратуры РФ Марина Гриднева.

 

По ее словам, соответствующие изменения по протесту прокурора будут внесены в Административный регламент по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований, принятый ранее Министерством внутренних дел России.

 

статья ТУТ

 

Еще в довесок депутаты раскритиковали новый регламент ДПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрудникам ГИБДД запрещено использовать естественные и искусственные укрытия при осуществлении контроля за дорожным движением, сообщила официальный представитель Генеральной прокуратуры РФ Марина Гриднева.

он просто будут включать режим "стелс" и их никто не пропалит :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, все конечно прикольно! только потом еще надо будет доказать что что ты его не видел))))) скажет "гражданин у вас со зрением как?, да меня из далека видно!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, все конечно прикольно! только потом еще надо будет доказать что что ты его не видел))))) скажет "гражданин у вас со зрением как?, да меня из далека видно!"

нужно ставить видеорегистратор..все больше к этому склоняюсь да денег жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в довесок... прокуратура отстояла то, что прокуроры на дороге , как и раньше, персоны нон грата для ГИБДД... хотя новый регламент исключал это)))

 

да, все конечно прикольно! только потом еще надо будет доказать что что ты его не видел))))) скажет "гражданин у вас со зрением как?, да меня из далека видно!"

нужно ставить видеорегистратор..все больше к этому склоняюсь да денег жалко

 

я вот тоже хочу.... да на нормальный блин денег жалко тоже(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, все конечно прикольно! только потом еще надо будет доказать что что ты его не видел))))) скажет "гражданин у вас со зрением как?, да меня из далека видно!"

нужно ставить видеорегистратор..все больше к этому склоняюсь да денег жалко

 

+ хреналион! но стооолько раз было, когда пожалел что его не было! уверен что в этом году поставлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно ставить видеорегистратор..все больше к этому склоняюсь да денег жалко

действительно тема. А сколько в среднем эта штуковина стоит??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в довесок... прокуратура отстояла то, что прокуроры на дороге , как и раньше, персоны нон грата для ГИБДД... хотя новый регламент исключал это)))

и главное быстро как..быстро... а мы с тобой с июня с ними переписываемся и никакого толку :)

 

нормальный 10к

м-дя. не кисло.

 

такие вещи надо заказывать друзьям на ДР. самому жаба задушит купить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие вещи надо заказывать друзьям на ДР. самому жаба задушит купить :)

если есть желающие сделать мне приятное на НОВЫЙ ГОД - записывайте: ХОЧУ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР.КАЧЕСТВЕННЫЙ.

Друзья АУ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие вещи надо заказывать друзьям на ДР. самому жаба задушит купить :)

если есть желающие сделать мне приятное на НОВЫЙ ГОД - записывайте: ХОЧУ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР.КАЧЕСТВЕННЫЙ.

Друзья АУ!!!!!!!!!!!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скиньте ссылку на эту штуковину...А то вчера два раза чуть прав не лишилась <_<

Надо чет делать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный 10к

м-дя. не кисло.

 

даже блин больше... щас посмотрел на них цены.... полгода назад стоили дешевле.

 

товар начал пользоваться популярностью и цены стали раздувать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера слушал про это у Травина...

не слушайте Травина. он вас плохому научит :)

 

ну есть некоторые моменты стОящие, а так, согласен, много воды и пустомельства)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно для новичков для чего видеорегистратор нужен? типа стоит камера,которая все записывает?

и в личку киньте тоже инфу) спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно для новичков для чего видеорегистратор нужен? типа стоит камера,которая все записывает?

и в личку киньте тоже инфу) спасибо :)

 

ага. ставишь ее на торпеду под лобовое и она фиксирует все твое передвижение. ссылка в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...