Перейти к содержанию

я вернулся...


Эван

Рекомендуемые сообщения

если у кого-то остались вопросы по ПДД и т.д., которые задавали в ближайшие 2 недели - пишите здесь, так как новых тем очень много, все изучить не смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, привет!

 

Эван, мужа лишили сегодня по ст. 12.15 часть 4, деньги гайцы нп месте не захотели брать, сказав, что у них фотоаппарат, и уже сфоткали нарушение.....

 

муж выехал 2 колесами через сплошную...

 

30 сент группа разбора, потом суд...

 

может посоветуешь что нибудь? или уже все....?? лишение на 4-6 месяцев светит однозначно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, привет!

 

в пятницу остановили и выписали штраф на 300 рублей за превышение.

 

можно его не оплачивать???

 

 

 

))))))))))))))))))))))) с приездом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у кого-то остались вопросы по ПДД и т.д., которые задавали в ближайшие 2 недели - пишите здесь, так как новых тем очень много, все изучить не смогу

 

С возвращением! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если остановили с выхлопом, действия!? Понятное дело это лишение, но все равно бывают случаи когда необходимо куда то добраться, и тут они )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по какому телефону или смс информатору можно узнать, есть ли на моей душе штрафы?

заранее благодарю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если остановили с выхлопом, действия!? Понятное дело это лишение, но все равно бывают случаи когда необходимо куда то добраться, и тут они )

Дешевле такси получиться или трезвый друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по какому телефону или смс информатору можно узнать, есть ли на моей душе штрафы?

заранее благодарю))

 

Тоже хотел узнать, была помню тема но что-то шас найти не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по какому телефону или смс информатору можно узнать, есть ли на моей душе штрафы?

заранее благодарю))

 

Тоже хотел узнать, была помню тема но что-то шас найти не могу...

сам искал, но не нашёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу остановили и выписали штраф на 300 рублей за превышение.

можно его не оплачивать???

Не просто можно не оплачивать, а обязательно не оплачивать!!!! В этом вся прелесть.

 

Если остановили с выхлопом, действия!? Понятное дело это лишение, но все равно бывают случаи когда необходимо куда то добраться, и тут они )

На этот случай нужно приобрести проездной билет. Приобрести можно у сотрудников ДПС на месте. Стоит от 10000 до 50000 рублей. Зачастую зависит от класса автомобиля, для проезда на котором данный проездной билет приобретается.

 

по какому телефону или смс информатору можно узнать, есть ли на моей душе штрафы?

заранее благодарю))

Такую услугу ГИБДД, к сожалению, пока не предоставляет.

 

Амур

Romakon

спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно меня взяли ППСники за разворот через 2 сплошные. Что делать в этом случае? Ждать приезда гайцов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно меня взяли ППСники за разворот через 2 сплошные. Что делать в этом случае? Ждать приезда гайцов?

 

в этом случае ППС вызывают ДПС и составляют рапорт о том что видели и на основании этого рапорта ИДПС составляет протокол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже вопрос.Штрафы за 2005 год остаются в базе данных или про них уже никто не вспомнит?...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением. Не хочу перегружать текстом тему, посмотри, плиз вопрос в теме http://mazda3-club.ru/board/index.php?show...c=28605&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже неделю назад за превышение на 28 км штраф выписали,у меня аж шок культурный случился)

А можно подробнее почему его можно не оплачивать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже неделю назад за превышение на 28 км штраф выписали,у меня аж шок культурный случился)

А можно подробнее почему его можно не оплачивать?)

У меня штрафы с 2005 г. по настоящее время висят.И до недавнего времени не парился по этому поводу,пока друга не тормазнули и из-за неоплаченных 100р. не вызвали в суд.В итоге он заплатил 300.А если там тыс.5 висит,это сколько надо отдать потом будет?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно меня взяли ППСники за разворот через 2 сплошные. Что делать в этом случае? Ждать приезда гайцов?

Спасибо. А можно в этом случае пободаться или нет смысла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже вопрос.Штрафы за 2005 год остаются в базе данных или про них уже никто не вспомнит?...)

В базе остаются. Но ГИБДД составлять протокол в случае их обнаружения уже не имеет права так как прошел год а лицо считается подвергнутым наказанию в течение года.

Мне тоже неделю назад за превышение на 28 км штраф выписали,у меня аж шок культурный случился)

А можно подробнее почему его можно не оплачивать?)

Не оплачивать можно только автору вопроса. всем остальным оплачивать нужно обязательно.

У меня штрафы с 2005 г. по настоящее время висят.И до недавнего времени не парился по этому поводу,пока друга не тормазнули и из-за неоплаченных 100р. не вызвали в суд.В итоге он заплатил 300.А если там тыс.5 висит,это сколько надо отдать потом будет?...

Это актуально только если штрафу меньше года

 

Vivaldi

Бодаться нужно аргументировано. Какие в данном случае у тебя могут быть аргументы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оплачивать можно только автору вопроса. всем остальным оплачивать нужно обязательно.

 

 

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на авто оформлен страховой полис, но в него не вписан твой друг, при этом полис есть с собой, то постановление на штраф 300 р. и едете дальше.

 

КОАП 12.37

1. Управление транспортным средством в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, а равно управление транспортным средством с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим транспортным средством только указанными в данном страховом полисе водителями -

влечет наложение административного штрафа в размере трехсот рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не судьба сделать полис без ограничения? ездить, будучи не вписанным в полис ОСАГО опасненько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...