Перейти к содержанию

Полный выхлоп от MG-RACE


Рекомендуемые сообщения

Зачетный глушитель. В принципе у меня U-Power.ru практически такой-же, даже ценник, но звук ИМХО потише и басовитей. Хотя по Ютубу сравнивать неблагодарное дело.

прям как на тазу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ
Зачетный глушитель. В принципе у меня U-Power.ru практически такой-же, даже ценник, но звук ИМХО потише и басовитей. Хотя по Ютубу сравнивать неблагодарное дело.

прям как на тазу.

:clapping: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, обещенное продолжение

 

Замер мазда3 спорт сток, из допов только резина Michelin Pilot Exalto 2

и мазда 3 спорт полный выпуск Mg-Race: коллектор 4-2-1 + кат-бек.

 

За рулем Данил, я за кадром :)

 

Результат средний из 8 заездов:

сток - 8.5 сек 0-100км/ч, лучшее время 8.2 сек - это для скептиков, которые не верят что сток едет быстрее паспорта :)

моя - 8 сек 0-100км/ч, лучшее время 7.9 сек

 

По среднему разница - 0,5 сек, по минималке - 0,3 сек. Резина у меня Бриджстоун RE040 полуслик а Пилот только-только свеженькая :)

 

Краткий отчет :) Для тех кто посмотрит полностью и послушает - интересная инфа для размышления!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я понял, либо никто не досмотрел до конца, либо ничего удивительного в том, что сток заканчивает 402 метра на 3-ей передачи нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я понял, либо никто не досмотрел до конца, либо ничего удивительного в том, что сток заканчивает 402 метра на 3-ей передачи нет :)

я до конца смотрел) просто давно уже ничему не удивляюсь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Спасибо за видео, поправку внесу хетч едет медленней седана на квотере, у нас в тушино по телеметрии замеры делали ребята у хетча лучший результат 16 , у седана 15.75, седан быстрей за счёт меньшего веса и лучшей аэродинамики.

да это мы знали, но тут хэтч на новых Мишленах Пилот Экзальто2, а седан мой на укатанных Бриджах 040 :) Резина играет очень существенную роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Хочешь отдавать 2500 рублей за псевдо хорошую ленту из америки? никто тебе в этом не помешает. А я пойду и куплю астбестовую в ближайшем строй-магазине и эффект будет лучше. Хочешь отдать ровно в два раза больше денег за Вибрант - пожалуйста, только на квотере ты будешь ехать так же как и я.

 

а я бы посмотрел на заезд сток седана с выбитыми катами против седана с таким выпуском (бренд не важен)... думается мне там разница будет полколеса при прочих равных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь отдавать 2500 рублей за псевдо хорошую ленту из америки? никто тебе в этом не помешает. А я пойду и куплю астбестовую в ближайшем строй-магазине и эффект будет лучше. Хочешь отдать ровно в два раза больше денег за Вибрант - пожалуйста, только на квотере ты будешь ехать так же как и я.

 

а я бы посмотрел на заезд сток седана с выбитыми катами против седана с таким выпуском (бренд не важен)... думается мне там разница будет полколеса при прочих равных

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...