Перейти к содержанию

Полный выхлоп от MG-RACE


Рекомендуемые сообщения

Нее....давайте-ка обсужим эту тему. Мне тоже очень интересно это узнать. Цена отличается в два раза, но будут ли отличия или все одно и тоже????

вот что нашел...

http://autoforum.mymcomm.net/showthread.php?t=747

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ
А что за хлопки при сбросе газа? Из-за переобогащенной смеси или отсутствия нейтрализатора?

это не сгоревшее топливо взрывается, раньше это всё катализатор гасил.

Drafter блин без обид, но хоть бы с термолентой не дешевил, проспорт это жестоко. Да и обмотали ужасно :(

Нее....давайте-ка обсужим эту тему. Мне тоже очень интересно это узнать. Цена отличается в два раза, но будут ли отличия или все одно и тоже????

Можно лишь поставить машины рядом и проехать, + не качественные коллектора имеют свойства прогорать, так что время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за хлопки при сбросе газа? Из-за переобогащенной смеси или отсутствия нейтрализатора?

это не сгоревшее топливо взрывается, раньше это всё катализатор гасил.

Drafter блин без обид, но хоть бы с термолентой не дешевил, проспорт это жестоко. Да и обмотали ужасно :(

Какие могут быть обиды? ПроСпорт ничем не отличается от ленты, которую вы покупаете по 2500 рублей. Это факт, в котором я убедился на собственном опыте. Можно было купить термоленту строительную, еще дешевле, но мне до авто-магазина было ближе, чем до строительного.

Обмотали хорошо, плотно, аккуратно. С чего ты решил, что ужасно, не знаю.

 

Я очень скептечески отношусь к разным идолопоклонникам, вроде Djous, который сам не знает почему, но считает что Вибрант лучше. Или вот ты, который пишет что ПроСпортовская лента плохая (думаю, что скажешь какая-нибудь американская в сто раз лучше, а я спрошу чем и как замерял?). Единственное ее назначение это снижение температуры. Все. Она с этим отлично справляется. Я свои деньги считать умею, так что никаких обид быть и не может. Хочешь отдавать 2500 рублей за псевдо хорошую ленту из америки? никто тебе в этом не помешает. А я пойду и куплю астбестовую в ближайшем строй-магазине и эффект будет лучше. Хочешь отдать ровно в два раза больше денег за Вибрант - пожалуйста, только на квотере ты будешь ехать так же как и я.

 

ты как замерял это???

замеряли замерялкой :) Уже мерились много чем - от iPod Touch и до телеметрии на драге.

 

 

Качество (толщина труб, сварка) MG-RACE на порядок выше чем у OBX (сравнивал с коллектором OBX для BMW мотора M30 или M50, точно не помню). Vibrant никогда не видел.

Кстати, на BMW ОВХ очень странно краснеет под нагрузкой, на мазде так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПроСпорт ничем не отличается от ленты, которую вы покупаете по 2500 рублей. Это факт, в котором я убедился на собственном опыте. Можно было купить термоленту строительную, еще дешевле, но мне до авто-магазина было ближе, чем до строительного.

Знаешь это из разряда, да я такие же джинсы на рынке куплю в 5 раз дешевле и ни чем не хуже. Я с такими людьми даже спорить не хочу и не буду. Считаешь китайски проспорт хорошей термолентой, пжалуста, только мастера (хорошие) так не считают. А я даже вспоминать не хочу тот момент моего стыда, когда я спросил, а что если термоленту проспорт купить?

Обмотали хорошо, плотно, аккуратно. С чего ты решил, что ужасно, не знаю.

Решил с того что глянул на твое фото под капотного пространства и сравнил с тем что у меня

http://www.drive2.ru/cars/mazda/3/3/nexuse...123966120/#post

Я свои деньги считать умею, так что никаких обид быть и не может

я тоже их считаю, поэтому и поставил вибрант и поехал на установку не в гаражи, а к профессионалам.

У Обх качество гораздо хуже чем у вибранта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь это из разряда, да я такие же джинсы на рынке куплю в 5 раз дешевле и ни чем не хуже. Я с такими людьми даже спорить не хочу и не буду. Считаешь китайски проспорт хорошей термолентой, пжалуста, только мастера (хорошие) так не считают. А я даже вспоминать не хочу тот момент моего стыда, когда я спросил, а что если термоленту проспорт купить?

Ну так чем она хуже, они сказали? Больше тепла пропускает? Горит?

Звание "хорошие" это международное звание для мастеров? Ваши "хорошие" это лучше чем наши "хорошие"?

 

Решил с того что глянул на твое фото под капотного пространства и сравнил с тем что у меня

http://www.drive2.ru/cars/mazda/3/3/nexuse...123966120/#post

Я там не увидел как у тебя это выглядит под капотом и не совсем понял в чем все-таки ужас у меня?

 

я тоже их считаю, поэтому и поставил вибрант и поехал на установку не в гаражи, а к профессионалам.

У Обх качество гораздо хуже чем у вибранта.

А я типа в гараже ставил? Хороший оборот такой :) Хотя да, третий коллектор уже ставили в гараже самостоятельно :)

 

Все в этой теме мое личное мнение. А твоя реакция - ты как будто убеждаешь нас, что не зря денег выкинул. Или себя убеждаешь, я точно не понял. Я никого ни к чему не призываю, просто один из вариантов. Дискутировать что лучше, а что хуже, мне не хочется. Я свой выбор сделал и убеждать себя и других в том, что он правильный - мне не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звание "хорошие" это международное звание для мастеров? Ваши "хорошие" это лучше чем наши "хорошие"?

звание хорошие, это регулярные победы машин в автоспорте, наличие их машины в топ 10 самых быстрых эво в мире, наличие самой быстрой импрезы в России, признание людей и спортсменов которые привозят свои машины хотя бы с Москвы и Питера для постройки и настройки.

Я там не увидел как у тебя это выглядит под капотом и не совсем понял в чем все-таки ужас у меня?

мда :) обрати внимание хотя бы на то как выглядит твоя растрепанная термо лента и то как у тебя отлично обмотано место под первую лямбду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звание хорошие, это регулярные победы машин в автоспорте, наличие их машины в топ 10 самых быстрых эво в мире, наличие самой быстрой импрезы в России, признание людей и спортсменов которые привозят свои машины хотя бы с Москвы и Питера для постройки и настройки.

Понял, понял. Круче вас только звезды. Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, понял. Круче вас только звезды. Извините.

зря ты так, ты спросил - я ответил

. А твоя реакция - ты как будто убеждаешь нас, что не зря денег выкинул. Или себя убеждаешь,

нет ни какой моей реакции, есть лишь субъективное мнение, тем более я не считаю что зря выкинул деньги, и ни кого убеждать ни собирался, у каждого есть права выбора, либо дешево и сердито, либо дорого и качественно, простите но фирма проспорт у меня ни как не ассоциируется со словами качество по разумной цене, поэтому дальше не вижу смысла спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень скептечески отношусь к разным идолопоклонникам, вроде Djous, который сам не знает почему, но считает что Вибрант лучше.

Ну ни фига себе, я спросил совета, а меня уже в идолопоклонники записывают, вместо того чтобы нормально объяснить :aggressive:. И что значит сам не знает, считает....По-моему я задал конкретный вопрос, а в ответ получил что-то типа: деньги некуда девать, покупай дороже. СПАСИБО :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю, но почему то хочу именно вибрант. Хоть и понимаю, что по сути одно и тоже, но вот готов переплатить за бренд чтоли, даже не знаю

 

Тут нет ни одного вопроса :) ты сам написал что сам не знаешь.

 

У меня вопрос к владельцам Vibrant 4-2-1: кто может померить длину колен 4-2 и 2-1 ? Просто интересно сравнить с MG-RACE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем незнании как раз и заключалась та фраза, захотелось узнать и разобраться, а услышал только переубеждать некого не буду, а теперь еще и идолопоклонник :D2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к владельцам Vibrant 4-2-1: кто может померить длину колен 4-2 и 2-1 ? Просто интересно сравнить с MG-RACE

Постараюсь на днях мернуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь на днях мернуть :)

Давай, думаю это будет действительно интересно! буду благодарен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
кстати, а у тебя только выпуск или впуск, чип, что нибудь ещё есть? :cool2:

 

Выпуск и легкие колеса, если их можно считать какими-то допами :) Следующий этап - чип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и видео где?)))

 

п.с.

а сколько примерно работа по установке у нас будет стоить?

Drafter ты сколько отдал? можно в личку ;) для примера просто)

 

чёт я очень загорелся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и видео где?)))

 

п.с.

а сколько примерно работа по установке у нас будет стоить?

Drafter ты сколько отдал? можно в личку ;) для примера просто)

 

чёт я очень загорелся)))

 

Все работы (включая изготовление обманки, демонтаж + монтаж пламегасителя и коллектора) 2500 рублей. Реально коллектор поставить самому где-то за час-два :) пламегаситель надо варить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и видео где?)))

 

п.с.

а сколько примерно работа по установке у нас будет стоить?

Drafter ты сколько отдал? можно в личку ;) для примера просто)

 

чёт я очень загорелся)))

 

Все работы (включая изготовление обманки, демонтаж + монтаж пламегасителя и коллектора) 2500 рублей. Реально коллектор поставить самому где-то за час-два :) пламегаситель надо варить.

спасибо)

 

п.с.

видео давай)))) или mp3 мне на почту)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к владельцам Vibrant 4-2-1: кто может померить длину колен 4-2 и 2-1 ? Просто интересно сравнить с MG-RACE

4 трубы по 40 см

2 трубы по 20 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к владельцам Vibrant 4-2-1: кто может померить длину колен 4-2 и 2-1 ? Просто интересно сравнить с MG-RACE

4 трубы по 40 см

2 трубы по 20 см

MG-RACE

4 трубы по 40 см

2 трубы по 30 см

1 труба 15 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...