Перейти к содержанию

Омыватели фар


bodiguard

Рекомендуемые сообщения

бампер не снимал

нажал брызгалку,и бегу с плоскам хватать её

схватил,зафиксировал в верхнем положений этими же плосками

высушил протёр и приклейл форсунку, подождал так с часик ,приклейлось,надел крышку и отпустил... всё готово..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Отчаянные вы парни)) я труханул так долго держать плюющуюся водой трубку  - мало ли перегорит моторчик какой или пружина ёк?

Ничего страшного не случится, если долго держать выехавшую трубку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчаянные вы парни)) я труханул так долго держать плюющуюся водой трубку  - мало ли перегорит моторчик какой или пружина ёк?

Ничего страшного не случится, если долго держать выехавшую трубку?

 

а что с ней будет ? какой нафик моторчик ? )))))

там обычная пружина, а форсунка поднимается давлением воды

так, что можно держать пока руки не отсохнут )))))

 

но я бы не рискнул например клеить намертво по одной причине: если в след раз будут отрывать крышки то вырвут всё со всеми внутренностями нахрен, и уже тогда придется менять всё в сборе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с ней будет ? какой нафик моторчик ? )))))

там обычная пружина, а форсунка поднимается давлением воды

так, что можно держать пока руки не отсохнут )))))

 

но я бы не рискнул например клеить намертво по одной причине: если в след раз будут отрывать крышки то вырвут всё со всеми внутренностями нахрен, и уже тогда придется менять всё в сборе

 

Так в общем-то других вариантов нет с отломанным язычком для крепления форсунки - только покупать в сборе насос со всеми актуаторами, моторчиками и форсунками. Так что получается единственный из возможных бюджетных вариантов.

 

Кстати, космофеном тоже можно склеить? меня он замечательно к пластиковым деталькам приклеивает - хрен избавишься потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...