Перейти к содержанию

Фитнесс в ЮЗАО-ЗАО собираем народ!


davka

Рекомендуемые сообщения

У меня на след недельке будут в варианты с фитнесом в "Алых Парусах" это м. Щукинская

 

 

Кеш, мне далеко :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в ближайшее время потребуется подобная развлекаловка

районы:ленинский от мкада до ттк(после 21 часа),щукинская,окт поле

ходить одному - не комильфо(страховщик обязателен)

желательны занятия гимнастика(растяжки там всякие),дыхательные упражнения,бокс какой-нить

все это не ранее чем через 1,5 месяца

у кого есть выходы на качественное спортивное питание, тк говна на рынке мама дорогая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
районы:ленинский от мкада до ттк(после 21 часа),щукинская,окт поле

ходить одному - не комильфо(страховщик обязателен)

желательны занятия гимнастика(растяжки там всякие),дыхательные упражнения,бокс какой-нить

все это не ранее чем через 1,5 месяца

у кого есть выходы на качественное спортивное питание, тк говна на рынке мама дорогая?

Если ехать по Ленинскому от МКАД в центр, сразу за перекрестком Миклухо-Маклая, есть большой клуб "Фитнес-Мания" там есть все указанное и даже больше (а школу бокса там лично Костя Цзю преподает, цену сейчас забыл-но дорого))). Правда у меня дневная карта, но может кого в компанию из клуба найдешь! Цена дневной карты 27000р/год, на другие карты цен не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Год назад закончились там клубные карты на пару с супругой - клуб как клуб...

Супруге не понравилось, мне пофигу - интересуют только железки.

Класс йоги не очень - занимаешся, а к тебе народ начинает ломиться за инвентарем...

обслуживание было не очень, забывают поздороваться, в раздевалке иногда полы не вылизывают :D

что еще...а...самый большой минус, основные залы в цоколе, т.е окон нет, окна только в бассейне...

 

Вообщем цена за этот клуб неоправдано дорогая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Давид за 37 косарей и так можно купить без корпапатива прогнуть ,на сайте http://getfit.ru/friends/forum/ есть предложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

районы:ленинский от мкада до ттк(после 21 часа),щукинская,окт поле

ходить одному - не комильфо(страховщик обязателен)

желательны занятия гимнастика(растяжки там всякие),дыхательные упражнения,бокс какой-нить

все это не ранее чем через 1,5 месяца

у кого есть выходы на качественное спортивное питание, тк говна на рынке мама дорогая?

Если ехать по Ленинскому от МКАД в центр, сразу за перекрестком Миклухо-Маклая, есть большой клуб "Фитнес-Мания" там есть все указанное и даже больше (а школу бокса там лично Костя Цзю преподает, цену сейчас забыл-но дорого))). Правда у меня дневная карта, но может кого в компанию из клуба найдешь! Цена дневной карты 27000р/год, на другие карты цен не знаю!

фитнесмания очень хороший клуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...