Перейти к содержанию

Полезные ссылки


Sanches

Рекомендуемые сообщения

Спецом для Сереги_Зевса ссылка на коляски и аксессуары к ним фирмы БугаБу www.babystrollers.ru

 

Спасиб Дядь САША!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А я нахожу интересные вещички для мелкой и для себя на интернет-аукционе или вконтакте:)

Sanches, а вывеска-то крутая:) Сначала и не поняла, что это Псебай наш соседский. Буква С как-то слишком на другую букву смахивает :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заказала своей мелкой пинетки Ugg)))

Есть трех размеров: S (0-6 мес.), M (6-12 мес.), L (12-24 мес.)

 

Буит у нас еще более моднючая)))

http://www.ugg4u.ru/catalog/children_pinets/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказала своей мелкой пинетки Ugg)))

 

А-а-а-а-а! на форуме аллегархе! :D

Цю, датышо! Не так уж и дорого стоят теплые ботиночки на полгода) всего 2000) на мамины и тетины туфли уходит горааааздо больше :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цю, датышо! Не так уж и дорого стоят теплые ботиночки на полгода) всего 2000) на мамины и тетины туфли уходит горааааздо больше :(

 

Яж шучу. терпимо...

 

Валенки рулят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Возвращаю тему. Дайте адрес магаза проверенного плиз :) Упарился ездить сам.

 

смотря что надо))

последнее,откуда заказывали - www.akusherstvo.ru , оч много всего и приемлемые цены =)

Happych - дешево,но сердито <_< сервис ужасный!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаю тему. Дайте адрес магаза проверенного плиз :) Упарился ездить сам.

А тебе что конкретно надо?

Чего париться-то, три магазина надо: мебельный, одежный и причиндальный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе что конкретно надо?

Чего париться-то, три магазина надо: мебельный, одежный и причиндальный)

 

Да все. Он же меняться будет, значит и вещи постоянно новые. А так вечером заказ оформил, бабло оставил и поехал на работу. А то приходится время выкраивать, да и цены в розничных магазах чтото как то не очень. Они же аренду платят и продавцам ну и налогов чуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе что конкретно надо?

Чего париться-то, три магазина надо: мебельный, одежный и причиндальный)

 

Да все. Он же меняться будет, значит и вещи постоянно новые. А так вечером заказ оформил, бабло оставил и поехал на работу. А то приходится время выкраивать, да и цены в розничных магазах чтото как то не очень. Они же аренду платят и продавцам ну и налогов чуток.

Я может и жлоб, но по примеру сестры обхожусь поездками в Мегу Химки: Ikea (кроватки, матрасики, постельное белье, ночник, полотенчики и контейнеры для хранения) и H&M (вся одежка для дома и теплого времени года). Не было особой цели сэкономить, просто цена/качество идеальное, а растут дети нереально быстро.

Ikea удобна тем, что всё друг к другу подходит, натуральные материалы, простой дизайн: у сестры второй год все в идеальном состоянии.

H&M - очень большой выбор по коллекции, очень недорого и очень симпатично (в Меге второй этаж одноименного магазина - детский отдел, размеры по возрастам, если вам врач говорит, что вы развиваетесь обычно, то можно следовать им).

Reima (это комбенизоны, шапочки, сапожки на зиму) - это все есть у нас же здесь рядом на Экстриме на Смольной, но я не покупала, мне все досталось по наследству).

 

Коляски, автокресла и столики для кормления сестра заказывала по инету, если вы не купили, то могу узнать. У меня просто тоже все по наследству)

 

Одежку покупать по инету не могу: мне все надо понюхать, пощупать, посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня жена за пол года жизни ребенка напокупала в разных группах в Контакте стОООлько вещей)...маньячила прям сидела у ноутбука)

Плюсанусь за http://www.akusherstvo.ru/ , товары как и везде, работают четко, цены нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...