Перейти к содержанию

Маздовка в Бутово


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Работать на машину? Ну уж простите помоему не для этого мы тут, и у кого то на форуме хорошее высказывание. "Работать для того что бы жить, а не жить для того что бы работать" (возможно изменено) Так вот работать что бы содержать авто, ну хз. Покупать над машинку тогда когда за год на нее заработать не напрягаясь можешь, а в идеале полгода. Но эт мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shumall, субару это не мазда,она и кушает почти в 2 раза больше...главное не купить авто,а содержать его....а еще когда их две ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто не ребенок, ради авто, а тем более двух, пахать как лошадь что бы думать как их заправить и поддерживать в идеальном состояние я не готов)) для меня это как то не главная проблема жизни. Ладно замяли тему )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shumall, у меня просто руководство не поймет,если я встану и уйду...дома все выскажут :) я работаю чтоб жить весело и практически ни в чем себе не отказывать)))) а ради такого можно и попотеть...все зависит от желаний и потребностей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего но??

Реально рядом же живете

 

да в северном, а что?

 

Меняб захватил, но я из южного

 

 

Оль убирай у меня вопросик))

 

И кстати по поводу боуилинга (уф,еле выговорил) короче кегельбана))) 12 человек это минимум 2 дорожки, итого 810*2=1620*2 часа примерно=3240-400=2840\12=237 руб. на человека))) + пива 3 штуки))=130*3+237= 627+500 закусь= 1127 (я иду) )))))) Ну и как всегда потрачу раза в три больше сам непоняв как))))

 

да не вопрос подкатывай в северку и поедем а обратно закину домой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. RED-DRAGON

2. Beautiful_Angel

3. Shumalll

4. KLIM_M6

5. Амур

6. Нинэлька

7. jenksa

8. Алён@

9. Monti

10. ДеФФчЁнКа (?)

11. JoNs

12. RYZHKOFF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро...)))

блин... действительно, флудеры..мля....

кстате, если я пойду, то с Саней (супругом), так что не 12, а 13 человечков....)

так что мне два знака вопроса ставьте...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,

Алён- Идеальный вопрос))))

Женек- в правильном направление думаешь))))

Юль-Вместо двух вопросов лучше один восклицательный знак))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос. Куда можно сходить с девушкой посидеть покурить кольян,поесть ролы,выпить чаю и все это на диванчике:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нияму в южном бутово )))) либо есть кафе в РУДН Камбуз называется. Вроде ниче место))

А че за девочка?))))) в купальнике?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,

Алён- Идеальный вопрос))))

Женек- в правильном направление думаешь))))

Юль-Вместо двух вопросов лучше один восклицательный знак))

Проснулся:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нияму в южном бутово )))) либо есть кафе в РУДН Камбуз называется. Вроде ниче место))

А че за девочка?))))) в купальнике?)))))

Хорошая девушка.моя подружка,не чего более.просто посидеть хотим пообщаться,давно не виделись с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос. Куда можно сходить с девушкой посидеть покурить кольян,поесть ролы,выпить чаю и все это на диванчике:):):)

блин... в таком месте была.. и диванчики и кальян... и все удовольствия.. но не могу вспомнить где.... вот хоть головой об дверь стучись...((((

Игорь... да я знаю... но пока ничего не могу обещать..(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль- Ну придется приехать раз ничего не можешь больше обещать.

Женек-Шо значит проснулся)) На работу доехал)))

Лекс-Еслиб влюбился не повел бы в кафе)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька, ты влюбился?!

Нет:( Есть хорошие подружки?если есть то знакомь

я теперь свободна...еси чо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос. Куда можно сходить с девушкой посидеть покурить кольян,поесть ролы,выпить чаю и все это на диванчике:):):)

блин... в таком месте была.. и диванчики и кальян... и все удовольствия.. но не могу вспомнить где.... вот хоть головой об дверь стучись...((((

Игорь... да я знаю... но пока ничего не могу обещать..(((

А примерно где хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь она вспомнит, там же было все))) все удовольствия ))) ее оттуда уносили))) (Юльк без обид)))

да лан.. что на правду то обижаться...)))) только выходила сама оттуда =)

блииинннн...Женька прости... вспомнила.. в Краснодаре это!!! Там бар кальянный есть...)))) супер бар просто!!!! Хотя Игорь правильно говорит, можно в нияму..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...