Перейти к содержанию

Про сериалы


Mos-Gaz

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

самый классный сериал - "Друзья"! посмотрела все 10 сезонов, недавно закончила смотреть (после НГ), 1.5 года смотрела урывками!

сейчас Хауса смотрю...последняя серия 6 сезона - жесть...вчера на ночь посмотрела, аж спала плохо... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лост закончился наконец то)

 

это точно)) prison break от тех же создателей!

последний с Двидом Духовны, свою роль играет классно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я недавно пересмотрела "Мою вторую маму" и "Подростки с улицы Деграсси" все сезоны))) Ностальгия!!!

 

щас вот "Маргошу" только смотрю.... ну и "Интернов" иногда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я недавно пересмотрела "Мою вторую маму" и "Подростки с улицы Деграсси" все сезоны))) Ностальгия!!!

 

щас вот "Маргошу" только смотрю.... ну и "Интернов" иногда...

ааааааааааааааааааааа, Деграсси.. Детство где же ты? еще Дежурная аптека сериал клевый был.. На себя, Ромералес :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааааааааааааааа, Деграсси.. Детство где же ты? еще Дежурная аптека сериал клевый был.. На себя, Ромералес :rofl:

 

Донья Пакита))))))))))))))))

О, че вспомнили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё никто не знает про Breaking bad& Во все тяжкие?Ды вы чего??? Это наикрутейшая штука... мне заменил Лост и Флэшфорвард одновременно . всем смотреть . круче щас нет ничего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я смотрел

House MD уж очень нравиться.

Теория большого взрыва

Компьютерщики черный юмор на соответствующую тему.

Секретные материалы аналогично, как и хаус мд.

Сверх естественное. в процессе

Кстати есть сайтик, turbofilm.ru - единственное он платный, но проблем со скоростью никаких, плюс HD качество. стоит копейки =)

Регистрация закрыта =( но есть возможность выслать инвайт. если надо пишите в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот люблю смотреть законченные сериалы…а то как пень сидишь и ждешь.. когда же до снимут уже следующее…(((

Последнее что посмотрела:

Дневники вампира , на любителя, мне очень понравилось, в стиле сумерек , но покруче..)жду 2 сезон

Day break- хороший не большой сериал, с 1 сезоном…в стиле «День сурка» ну ничего так, интересненько, когда же наступит следующий день, боевик.

И сейчас смотрю The Tudors , историческое, загадочное, про английского короля Генриха VIII и королеву Екатерину Арагонскую…)И скандалы того времени…и конечно же про семью Болейн..Вообщем интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

о, у меня новая тема...

точнее, вроде, его даже по телеку показывали, но тогда я не смотрела.

 

"Вспомни, что будет" (FlashForward) , просто атас! вчера, думала, посмотрю одну серию и хватит, а посмотрела сразу 5, и то...остановилась, потому что уже была глубокая ночь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, у меня новая тема...

точнее, вроде, его даже по телеку показывали, но тогда я не смотрела.

 

"Вспомни, что будет" (FlashForward) , просто атас! вчера, думала, посмотрю одну серию и хватит, а посмотрела сразу 5, и то...остановилась, потому что уже была глубокая ночь ))

сериал закрыт и вероятно конца мы таки не увидим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела

Теория лжи

Косяки (Weeds)

- очень класные сериалы!

 

Щас смотрю 90210 - новое поколение 2 сезон. Просто и легко смотриться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть дальше досматривать до конца первого сезона не имеет смысла?))

я скачал все, что вышло, но пока не смотрел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вынужден смотреть краем глаза ДОМ-2 и почему то всегда одна и та же мысль "ну где бенладен когда он действительно нужен???" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сверхъестественное, а последнее время Кукольный дом смотрю не отрываясь, интересно. Теория лжи, тоже сериальнич :good: А дом-2 это вынос мозга, когда он закончится??????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал №1 в моей коллекции фильмов - Декстер (Dexter) и только он!!!!!!!!!! Это просто шедевр... :good:

Желательно смотреть все и сразу всего 5 сезонов по 12 серий (5й сейчас снимают) но 6 серий 5го уже есть. Рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Сериал №1 в моей коллекции фильмов - Декстер (Dexter) и только он!!!!!!!!!! Это просто шедевр... :good:

Желательно смотреть все и сразу всего 5 сезонов по 12 серий (5й сейчас снимают) но 6 серий 5го уже есть. Рекомендую

 

Опа :blink: Побег качать. Фильм просто ВАХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрел Друзья, очень нравится вообще сериал, но до конца так и не досмотрел! надо сесть и досмотреть! )))))

 

Лост неасилил, сезона 2-3 потом забросил... Сейчас смотре Звездные врата: Вселенная (пересмотрел все сезоны СГ-1 и Атнантида). А еще Штаб Голубая гора, ну и Магроша с Универом и Интернами, куда же без них! ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрел Друзья, очень нравится вообще сериал, но до конца так и не досмотрел! надо сесть и досмотреть! )))))

 

Когда досмотришь, то переходи на "как я встретил вашу маму". Все в том же стиле и такими же шутками. Сейчас второй сезон уже досматриваю. Поднимает настроение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
то есть дальше досматривать до конца первого сезона не имеет смысла?))

я скачал все, что вышло, но пока не смотрел...

досмотрела! очень интересный!!

надеюсь,что рано или поздно продолжение снимут и решение о закрытии пересмотрят :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...