Перейти к содержанию

Про сериалы


Mos-Gaz

Рекомендуемые сообщения

Фильм снят по сюжету шедевров писательницы Хилари Мэнтел - двух книжных романов запланированной трех собраний о Томасе Кромвеле. Катастрофические события подступают к Англии в одна тысяча пятьсот двадцатом году. В случае королевской смерти, который не оставил преемника- сына, государству грозит Гражданская война . Генриху VIII желает расторгнуть семейные отношения с Екатериной Арагонской, но встречает противостояние от отца и монархов Европы. В схватку за короля и свои тщеславные чувства вмешивается Томас Кромвель, оригинальный, привлекательный, самолюбивый мечтатель-романтик и скептик.

6 серий


сезонов одын, наград пять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сервис баскино. Все выходит быстро и в хорошем качестве. Единственный минус это вирусная реклама. Но я поставил адгуард и проблем не знаю. Не каких просмотров в начале. Фильмы запускаются сразу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ну, там куча дыр, он очень странный, сценаристы явно ели грибы, когда его сочиняли, и вообще, это уже не шерлок, а мелодрама какая-то. последняя серия особенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч классный новый сериал "Это мы", но пока сезон не доснят))) но уже больше половины!))

еще молодого папу хвалят, но я не пробовала пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч классный новый сериал "Это мы", но пока сезон не доснят))) но уже больше половины!))

еще молодого папу хвалят, но я не пробовала пока

маш, тебя прям прет на онгоинги)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...