Перейти к содержанию

Про сериалы


Mos-Gaz

Рекомендуемые сообщения

и что вы думаете? на фоне всех этих синих китов наши дети начали смотреть сериал данганронпа. это аниме)

 

 

Пятнадцать суперэлитных студентов были заперты в школе, и они вынуждены жить в этом изолированном сообществе. Монокума, черно-белый медведь, сообщает, что есть только одно специальное правило для студентов: только убийцы могут закончить школу. Чтобы сделать так, они должны убить другого студента и выйти сухими из воды. Испытание будет проводиться после того, как труп найден, и если преступник будет признан виновным, то он будет казнен, а игра продолжится. Если вина не будет доказана, то он получит высшее образование и свободу, в то время как остальная часть будет казнена…

 

не поверите, втянулась смотрю вместе с ними))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

На самом деле годных сериалов к сожалению сейчас не очень много, наших вообще на пальцах одной руки можно пересчитать. Я вот все жду форсаж 8 интересно что они там сняли, бюджет на фильм солидный заложили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форсаж-1... гоняют на тачках

форсаж-8... угоняют звездолет)))

пофиг, хоть и звездолет...главное, чтоб дядьки в десны не долбилиь и не чпокались, как это заведено в современных фильмах...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фильмы так то не очень, вот сериалы да - очень люблю смотреть. Вот на прошлой неделе сериал Мурка смотрел на https://russianserial.tv/


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@Dark007,  в первом сезоне еще ничего. Дальше просто бредятина меня не зацепившая.

Посмотрела для галочки что называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для себя открытие сделал пару недель назад посмотрел первую серию Доктора Хауза, весьма забавный сериал, много слышал о нем, но никогда ранее не смотрел. Да да я существую. Вообще смотрится на легке, забавно интернов передрали с него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сначала одну ели осилил, а потом как-то пошло поехало и затянуло, нормальный сериал, в пробке на планшете посмотреть и послушать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...