Перейти к содержанию

Вылезла ржавчина на дверях.


chacra

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем. Mazda 3 из Канады 2004 г. На задних дверях...... в левой части двери, с наружи ( слева от стекла ) , из под пленки полезла ржавчина. Кто сталкивался, как с этим бороться? Под пленкой метал, цвет кузова....Если снимать пленку то на всех 4-х дверях....Не хотелось бы... Есть какие нибудь пластиковые накладки... Может знает где можно купить пленку или название знает? Помогите плиз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наружняя верхняя часть дверей. по периметру где стекло , она обклеена материалом типа плотной пленки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный винил, есть хромированные накладки, но думаю не айс будет, купить пленку тебе надо, или есть что бы тебе скажем карбоновой пленкой ее залепили и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фото машины можно, чтобы понять? Может это какая то защитная пленка? Авыход тут только один-зачищать ржавчину и красить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фото машины можно, чтобы понять? Может это какая то защитная пленка? Авыход тут только один-зачищать ржавчину и красить.

однозначно, это плёнка которая на стойке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по рамке двери вокруг стекла наклеен оракал.но если из под него пошла ржавчина это уже короззия под краской.Сдирай и смотри под пленкой полюбому будет ржавчина а это уже перекрас рамки.если просто наклеить новый оракал на долго его не хватит и в этих местах опять будет ржавчина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ржавет наши мазды быстрее жигулей,у меня до этого было две акселы 2004 и 2005 г.в. И тоже двери с нутри по краю где герметик были вздутые корозией помелочи и америкосы этих годов не лучше,а как с нашими дела объстаят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оракул парни это как я понимаю фирма пленки...но то что наклеено на дверь мне показалось намного плотнее и тверже...

Да думаю нужно красить.((( Может потом просто оконную рнаму закрасить в черный...но это гемор ...красить все 4 двери...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем все 4???? красишь там где ржавчина.. сдираешь все двери... едешь обтягиваешь хоть тем же самым ораклом все двери...я думаю это будет бюджетней покраски) один хрен краску не будет видно под плёнкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем. Mazda 3 из Канады 2004 г. На задних дверях...... в левой части двери, с наружи ( слева от стекла ) , из под пленки полезла ржавчина. Кто сталкивался, как с этим бороться? Под пленкой метал, цвет кузова....Если снимать пленку то на всех 4-х дверях....Не хотелось бы... Есть какие нибудь пластиковые накладки... Может знает где можно купить пленку или название знает? Помогите плиз....

с ржавчиной косметически бороться бесполезно. так что снимешь наклейки шкурь обрабатывай и заказывай наклейки с экзиста а лучше съэкономь и черным порась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
блин ржавет наши мазды быстрее жигулей,у меня до этого было две акселы 2004 и 2005 г.в. И тоже двери с нутри по краю где герметик были вздутые корозией помелочи и америкосы этих годов не лучше,а как с нашими дела объстаят?
для немцев такие же гонят.. мне по гарантии перекрашшивали кромки и обрбатывали внутри ... экономят на лаке :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красить однозначно. Лучше сейчас сделай, ремонт дешевле обойдется. Очень странно почему она начала ржаветь? Ее до этого не красили? Попробуй приподнять пленку на других дверях, может там та же ерунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...