Перейти к содержанию

Собираемся колоннами на МАЗДА РЕКОД!


Рекомендуемые сообщения

Могу взять на себя функции замыкающего в ЮАО-2, если еще никто не решился. Все равно из ЦАО никого нет.

А вот кто будет тогда направляющим?

 

кто с кем поедет??жена, дети ,друзья или один??

С другом поеду.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 875
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Запишите меня в колонну ЮВАО

 

Скидывай мне и направляющему колонны своиконтакты и инфу по машине в ЛС!=)

 

Запишите меня в !!!!--САО--!!!!

 

Серебристый праворульный хэч *529** rus150

 

Контакты и инфу по машине мне и направляющему в ЛС!=)

 

 

 

 

друх а ты в какой колонне поедешь? от Фестиваля или от к-т Солнцево?

 

Он едет от фестиваля=))

 

 

paradis, почти жена и друзья :cool2:

 

JamesRider, Принят в роли замыкающего! :good: Скидывай мне в ЛС свои контакты и инфу по машине! :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто решится возглавлять колонну ЮАО-2, постарайтесь добыть пару радиостанций...дальнобойностью метров 100-150, этого будет достаточно для колонны (на всякий случай пусть будут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто решится возглавлять колонну ЮАО-2, постарайтесь добыть пару радиостанций...дальнобойностью метров 100-150, этого будет достаточно для колонны (на всякий случай пусть будут).

 

Будут рации=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто решится возглавлять колонну ЮАО-2, постарайтесь добыть пару радиостанций...дальнобойностью метров 100-150, этого будет достаточно для колонны (на всякий случай пусть будут).

 

Будут рации=)))

 

:good: :clapping: хорошая организация процесса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РебятЫ Всем здрям!!! :cool2:

Я так и не понял, откуда кто едет..... :blink:

п.с Конкретно ЗАО или ЮАО????!!!!! :blink: :blink: :blink: и восколько сборы......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААУУУУУУ!!!!! Где и восколько будут сборы!!!??? :blink:

Ну ты же с нами ЮАО едишь. Вот смотри где и во сколько собираемся.

!!!!--ЮАО--!!!!

 

Отвечаю за колонну ЮАО, поедем ориентировочно к 12.00, но вероятнее всего будем варьировать в зависимости от требований организаторов! Место сбора колонны Проектируемый проезд 5396 у ТЦ "РЕАЛ" вот карта: КАРТА ! Отправляемся в промежутке с 10:40 до 11:00 в зависимости от нагруженности МКАДа

Сбор в 9:30 !!! Ну если хотите можно к 9 прилететь=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААУУУУУУ!!!!! Где и восколько будут сборы!!!??? :blink:

Ну ты же с нами ЮАО едишь. Вот смотри где и во сколько собираемся.

!!!!--ЮАО--!!!!

 

Отвечаю за колонну ЮАО, поедем ориентировочно к 12.00, но вероятнее всего будем варьировать в зависимости от требований организаторов! Место сбора колонны Проектируемый проезд 5396 у ТЦ "РЕАЛ" вот карта: КАРТА ! Отправляемся в промежутке с 10:40 до 11:00 в зависимости от нагруженности МКАДа

Сбор в 9:30 !!! Ну если хотите можно к 9 прилететь=)))

 

Спасиб..... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮАО собираеться возле реала :D2 Если мне не изменяет память в 10.00

Миш подожди но в первом посте написанно что в 9:30? Так по сколько мы встречаемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FOCUSNIK-кидай все свои данные по машине в ЛС Apocalipse. Это по ЮАО. Знаешь восколько сборы? :P

 

 

Скинул свой мобильный.....что еще надо?! номер авто? сбор у Реала в 9.30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щас с Тохой разговаривал. Многие к 9.20 приедут. Так что по твоему желанию. Мы с утра поедим встречать Маринку, а потом сразу к реалу. Если будет желание, то можешь с нами за компанию! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щас с Тохой разговаривал. Многие к 9.20 приедут. Так что по твоему желанию. Мы с утра поедим встречать Маринку, а потом сразу к реалу. Если будет желание, то можешь с нами за компанию! :P

Ой не с вами не хочу. :) Поспать хочу, а то еле сегодня на работу встал. Я тогда 9:40 подьеду.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FOCUSNIK-кидай все свои данные по машине в ЛС Apocalipse. Это по ЮАО. Знаешь восколько сборы? :P

 

 

Скинул свой мобильный.....что еще надо?! номер авто? сбор у Реала в 9.30.

 

Номер машины тоже нужен! По поводу времени к 9.30-это вообщем-то сделано чтобы никто не опаздал и для того чтобы познакомиться, у кого будет желание поменяться машина или движками и посмеяться :rofl: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щас с Тохой разговаривал. Многие к 9.20 приедут. Так что по твоему желанию. Мы с утра поедим встречать Маринку, а потом сразу к реалу. Если будет желание, то можешь с нами за компанию! :P

Ой не с вами не хочу. :) Поспать хочу, а то еле сегодня на работу встал. Я тогда 9:40 подьеду.))

 

Договорились. Я сам поспал сегодня 5 часов и спать дико хочу. А позже надо будет еще за флагами ехать! :good:

 

Мы с Тохой поедим забирать маринку. Как он мне сказал, цитирую-Тоха (10:45:08 24/07/2009)

пересечение мкада и какойто фигни

 

Мишель (10:47:52 24/07/2009)

а что за фигня?

Тоха (10:49:01 24/07/2009)

а я помню что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...