Перейти к содержанию

Собираемся колоннами на МАЗДА РЕКОД!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 875
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

!!!!--СВАО--!!!!

 

Направляющий - Рыженькая (8-909-946-57-79-Светлана)

Встреча около Макдональдса на ВДНХ, вот карта: КАРТА !

Время сбора 9:00! Время выезда 10:00! Время прибытия 11:00!

 

Колонна 1.........................................Колонна 2(отправление через 15 минут после первой):

 

1) Рыженькая..................................1) VIN

2) neon...............................................2) drivers

3) Pelemesha...................................3) Alkon_21

4) CaHuTaP......................................4) antip

5) sashka...........................................5)

6) The prince on a black horsy.......6)

7) kirchan............................................7)

8) mahouni.........................................8)

9) Rogod.............................................9)

10) Белёсая на мазде...................10)

 

 

 

Второе место занимает колонна СВАО!!!!! :clapping: :dance: 14 машин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу радио частот

http://lpdnet.ru/index.php?go=Pages&in=view&id=4

ну это насколько я понимаю просто сетка радио частот на которых работают разного типа рации в основном они все LPD а это значит что далеко не бьют

т.е. во время движения колонна из ЮАО не сможет слышать колонну из ЮЗАО ибо радиус действия маловат, что касается общения по ним именно на рекорде то можно но имхо не вижу в этом смысла

 

можно договориться, на какой частоте будет тушино, и при подъезде переключатся, и спрашивать можно подъезжать или нет... короче организовать встречу.... у меня ещё 2 рации есть, захватить?

да LPD диапазон в городе будет бить в лучшем случае на км а то и метров на 500

так что хреновая затея

ВОт если бы вы использовали рации Си-Би 27 Мгц тогда да можно было бы разговаривать как угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу радио частот

http://lpdnet.ru/index.php?go=Pages&in=view&id=4

ну это насколько я понимаю просто сетка радио частот на которых работают разного типа рации в основном они все LPD а это значит что далеко не бьют

т.е. во время движения колонна из ЮАО не сможет слышать колонну из ЮЗАО ибо радиус действия маловат, что касается общения по ним именно на рекорде то можно но имхо не вижу в этом смысла

 

можно договориться, на какой частоте будет тушино, и при подъезде переключатся, и спрашивать можно подъезжать или нет... короче организовать встречу.... у меня ещё 2 рации есть, захватить?

да LPD диапазон в городе будет бить в лучшем случае на км а то и метров на 500

так что хреновая затея

ВОт если бы вы использовали рации Си-Би 27 Мгц тогда да можно было бы разговаривать как угодно

на этом сайте, где то есть частоты интернет линков, за счёт линков связана вся Москва... щас поищу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу радио частот

http://lpdnet.ru/index.php?go=Pages&in=view&id=4

ну это насколько я понимаю просто сетка радио частот на которых работают разного типа рации в основном они все LPD а это значит что далеко не бьют

т.е. во время движения колонна из ЮАО не сможет слышать колонну из ЮЗАО ибо радиус действия маловат, что касается общения по ним именно на рекорде то можно но имхо не вижу в этом смысла

 

можно договориться, на какой частоте будет тушино, и при подъезде переключатся, и спрашивать можно подъезжать или нет... короче организовать встречу.... у меня ещё 2 рации есть, захватить?

да LPD диапазон в городе будет бить в лучшем случае на км а то и метров на 500

так что хреновая затея

ВОт если бы вы использовали рации Си-Би 27 Мгц тогда да можно было бы разговаривать как угодно

я имел ввиду использование раций именно на подъезде к тушино, чтобы можно было управлять колоннами при въезде на аэродром..

для это вполне хватит радиуса действия..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду использование раций именно на подъезде к тушино, чтобы можно было управлять колоннами при въезде на аэродром..

для это вполне хватит радиуса действия..

да эт можно но тогда нужно выдать каждому свой позывной ну или по никам пробовать

вообще если будет много людей в канале и все они не знают правил радио обмена, что когда один говорит все остальные молчат и как правильно вызывать нужного абонента, то будет ток хуже

по поводу идеи я за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рации в принципе тока будут у ведущих и замыкающих, когда будут колонны подъезжать ведущей будет сообщать типа СВАО или ЮАО на подлёте и позывных то и не надо, тока округ сообщать (как позывной).

Колонна если рации будет больше может общаться на своей чистоте, а при подлете ведущие и замыкающие поменяют волну на Тушино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рации в принципе тока будут у ведущих и замыкающих, когда будут колонны подъезжать ведущей будет сообщать типа СВАО или ЮАО на подлёте и позывных то и не надо, тока округ сообщать (как позывной).

Колонна если рации будет больше может общаться на своей чистоте, а при подлете ведущие и замыкающие поменяют волну на Тушино.

ИМхо расстояние 500 метров связь будет у ведущего с ребятами которые на въезде работают

но имхо слабенько слабенько рации только для колонны а ведущий с Рыжковым через мобилу так и проще и понятней и колонну можно остановить хоть на мкаде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рации в принципе тока будут у ведущих и замыкающих, когда будут колонны подъезжать ведущей будет сообщать типа СВАО или ЮАО на подлёте и позывных то и не надо, тока округ сообщать (как позывной).

Колонна если рации будет больше может общаться на своей чистоте, а при подлете ведущие и замыкающие поменяют волну на Тушино.

ИМхо расстояние 500 метров связь будет у ведущего с ребятами которые на въезде работают

но имхо слабенько слабенько рации только для колонны а ведущий с Рыжковым через мобилу так и проще и понятней и колонну можно остановить хоть на мкаде

согласен, в авральном режиме когда никто ни о чем не договарился, то проще телефон,

но если все заранее организовать, договорится о правилах эфира, позывных и т.д., то по рации удобнее, да и денег на мобильном можно хорошо сэкономить..

 

а что за рация такая, которая и на 500 метров не работает?! уоки токи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвони! :D2

 

 

!!!!--СВАО--!!!!

 

Направляющий - Рыженькая (8-909-946-57-79-Светлана)

Встреча около Макдональдса на ВДНХ, вот карта: КАРТА !

Время сбора 9:00! Время выезда 10:00! Время прибытия 11:00!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвони! :D2

 

 

!!!!--СВАО--!!!!

 

Направляющий - Рыженькая (8-909-946-57-79-Светлана)

Встреча около Макдональдса на ВДНХ, вот карта: КАРТА !

Время сбора 9:00! Время выезда 10:00! Время прибытия 11:00!

ясно спасибо :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!!--СВАО--!!!!

 

Направляющий - Рыженькая (8-909-946-57-79-Светлана)

Встреча около Макдональдса на ВДНХ, вот карта: КАРТА !

Время сбора 9:00! Время выезда 10:00! Время прибытия 11:00!

 

Колонна 1.........................................Колонна 2(отправление через 15 минут после первой):

 

1) Рыженькая..................................1) VIN

2) neon...............................................2) drivers

3) Pelemesha...................................3) Alkon_21

4) CaHuTaP......................................4) antip

5) sashka...........................................5)13zevs13

6) The prince on a black horsy.......6)

7) kirchan............................................7)

8) mahouni.........................................8)

9) Rogod.............................................9)

10) Белёсая на мазде...................10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду из Мытищ. Во сколько - не знаю. Как соберусь, но до 12. Могу кого-нибудь захватить или из Мытищ, или по МКАДу от Осташковского шоссе до Пятницкого и далее по Волоколамке.

 

т. +7-926-140-41-28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От лица Apocalipse сообщаю :

Что он советую колоннам САО ХИМКИ ОДИНЦОВО объединиться или примкнуть к другим!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступило предложение MPSам поехать отдельной колонной ,либо собраться в одно время!что думаете по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, Участник колонны ЮАО! мне нужно два добровольца :

1) Направляющий колонны 2

2) замыкаюший колонны 2

 

Кто хочет? кто выручит?=)

 

Могу взять на себя функции замыкающего в ЮАО-2, если еще никто не решился. Все равно из ЦАО никого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступило предложение MPSам поехать отдельной колонной ,либо собраться в одно время!что думаете по этому поводу?

)))))))))))))))))))))))

давайте еще отдельной колонной пустим черные хетчи, с ангельскими глазками, плавником и хромированными дверными ручками..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...