Перейти к содержанию

креативный стоп сигнал


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ
О, Макс объявился ))) долго чё то тебя не было

Аха, привет, Сашк!

На меня волнами клубная жись накатывает :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Макс объявился ))) долго чё то тебя не было

Аха, привет, Сашк!

На меня волнами клубная жись накатывает :pardon:

Ааа, понятно тогда )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, понятно тогда )))))))

Вот, например, с завтрашнего дня отпустит на недельку :rofl:

С женой к родне поедем в Удмуртию... Рекорд пропущу... эх :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
вот что получилось.Прия ярком солнце даже слепит. Очень яркий получился. Цвет можно было сделать любой , но решил пока зелёный попробовать так как видел одну такую машинку TT и оч понравилось.

757dc3f493c0t.jpg

df6b19b17565t.jpg

Да прибудет сила калхоза ща начнётся!

вобщем то на любителя у меня создлось первое впечатление что зелёнку пролили :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед тем как делать, прочитай положение по допуску ТС, не дай бог за тобой дпсники будут, окажешься без номеров и без прав... "цвет и режим работы не соответствует ГОСТу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю ща сделать сиреневый или розовый стоп сигнал

Тогда останется только юбку и шпильки напялить и все... пипец )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед тем как делать, прочитай положение по допуску ТС, не дай бог за тобой дпсники будут, окажешься без номеров и без прав... "цвет и режим работы не соответствует ГОСТу"

много раз уже ездили сзади и ничё.а права как заберут так сразу и отдадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед тем как делать, прочитай положение по допуску ТС, не дай бог за тобой дпсники будут, окажешься без номеров и без прав... "цвет и режим работы не соответствует ГОСТу"

много раз уже ездили сзади и ничё.а права как заберут так сразу и отдадут.

пока в попу не въедут... не дай бог конечно, но виноватым тебя сделают из-за стопа ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
при покупке авто я на их сайт первым наткнулся и взял только потом узнал об этом сайте. здесь и поселился. а таам одна гомосятина

 

 

 

за гомосятину ответишь? или только пиздаболить умеешь своим языком? что тут что там 30 % народа сидит точно. если не больше. жду ответа..

приезжай на крутицкую в пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при покупке авто я на их сайт первым наткнулся и взял только потом узнал об этом сайте. здесь и поселился. а таам одна гомосятина

ты реально обосрал 30-50% кто даже здесь сидит думай башкой потом говори!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при покупке авто я на их сайт первым наткнулся и взял только потом узнал об этом сайте. здесь и поселился. а таам одна гомосятина

 

 

 

за гомосятину ответишь? или только пиздаболить умеешь своим языком? что тут что там 30 % народа сидит точно. если не больше. жду ответа..

приезжай на крутицкую в пятницу.

Ребят, хорош. Ну погорячился малость, маздавод. Я порою тоже считаю, что здесь народ поадекватнее, чем на соседнем. Но это всеголишь субъективное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо:

с одной стороны, оч подходит к цвету машины ;)

с другой - зеленый располагает к движению, что совершенно противоречит назначению стопаря)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично бывала на маздовках в М3club и могу точно сказать гомосятины там нет,ребята все нормальные а гомосеков обычно сразу вышибают от туда и они разбегаются по другим клубам!!!

А теперь прошу заметить подвох в этих строчках!( . я их всеравно переделывать скоро буду стразами. Я тееб пришлю скоро фотку винила моего нового на капоте. Заяц чумовой:::читаем далее

думаю ща сделать сиреневый или розовый стоп сигнал)разве автор этих строк не гомосек??? после всего выше написаного да явно ГЕЙ!Да еще и понторез!!!Гнать его со всех клубов поганой метлой что бы воду не мутил !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично бывала на маздовке в М3club и могу точно сказать гомосятины там нет,ребята все нормальные а гомосеков обычно сразу вышибают от туда и они разбегаются по другим клубам!!!

А теперь прошу заметить подвох в этих строчках!( . я их всеравно переделывать скоро буду стразами. Я тееб пришлю скоро фотку винила моего нового на капоте. Заяц чумовой:::читаем далее

думаю ща сделать сиреневый или розовый стоп сигнал)разве автор этих строк не гомосек??? после всего выше написаного да явно ГЕЙ!Да еще и понторез!!!Гнать его со всех клубов поганой метлой что бы воду не мутил !!!

Этот человек женат и делает всё это для жены!:)Потише, ребята!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лопатой да по хребту за такие слова... Упырь... <_<

Культурнее будь!:)Безкультурие пораждает только безкультурие!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лопатой да по хребту за такие слова... Упырь... <_<

Культурнее будь!:)Безкультурие пораждает только безкультурие!:)

Чесна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично бывала на маздовке в М3club и могу точно сказать гомосятины там нет,ребята все нормальные а гомосеков обычно сразу вышибают от туда и они разбегаются по другим клубам!!!

А теперь прошу заметить подвох в этих строчках!( . я их всеравно переделывать скоро буду стразами. Я тееб пришлю скоро фотку винила моего нового на капоте. Заяц чумовой:::читаем далее

думаю ща сделать сиреневый или розовый стоп сигнал)разве автор этих строк не гомосек??? после всего выше написаного да явно ГЕЙ!Да еще и понторез!!!Гнать его со всех клубов поганой метлой что бы воду не мутил !!!

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...