Перейти к содержанию

г. ХИМКИ и окрестности Вам сюда


Рекомендуемые сообщения

Лида, я буду рада! Едем, но воскресенье в 11 ты сама знаешь где мне надо быть! :D

ну и я не волшебник, за два дня путевку организовать. Это наш ведомственный, там хорошая медицинская база. Массажи, фигижи... Если будет желание, надо будет хотя бы за недельку договариваться. Там что то около 500 рэ в сутки с трехразовым питанием, номера соответственно люкс.

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЕДУУУУУУУУУУУУ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • OLE4K@

    11044

  • Nadia-Kalina

    4359

  • alika

    3306

  • mr Anderson

    2964

Вот интриги то пошли ....УУУУУУХХХХХХ!!!!!!!

Ага)))))Надо шашл замутить и провинившихся не звать :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошла остыну на улицу :vinsent:

 

ИнтереССно, она хоть помнит, что нам в воскресенье в театр.. Приглашение у меня на руках.... :shout:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида, я буду рада! Едем, но воскресенье в 11 ты сама знаешь где мне надо быть! :D

ну и я не волшебник, за два дня путевку организовать. Это наш ведомственный, там хорошая медицинская база. Массажи, фигижи... Если будет желание, надо будет хотя бы за недельку договариваться. Там что то около 500 рэ в сутки с трехразовым питанием, номера соответственно люкс. Около 20 кэмэ по Дмитровке.

Лида, давай съездим. Цены смешные!

 

А образно, Саня, надо всех перечислять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А баня? :huh:

сауна.

 

Ну чо? Договариваемся? Пока Саша, Галя и Надя где то там будут, мы в аксаково отдохнем.

На какие даты договариваться? И по цене заодно уточню, звонить буду если.

 

Давайте списочек быстренько организуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А баня? :huh:

сауна.

 

Ну чо? Договариваемся? Пока Саша, Галя и Надя где то там будут, мы в аксаково отдохнем.

На какие даты договариваться? И по цене заодно уточню, звонить буду если.

 

Давайте списочек быстренько организуем

Во там и шашл замутим)))))))) :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пускай договариваются, мне насрать. Я даже не обиделась.

Никто в тихую ни о чем не договаривался это раз, все написано в соответствующей теме (что надо каждого за ручку водить чтоль??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интриги то пошли ....УУУУУУХХХХХХ!!!!!!!

 

 

Вот интриги то пошли ....УУУУУУХХХХХХ!!!!!!!

Ага)))))Надо шашл замутить и провинившихся не звать :rofl:

вас в список?

А то мне на всех надо будет ксерокопии удостоверений делать, чтобы вы у меня как сотрудники, по льготе прошли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А баня? :huh:

сауна.

 

Ну чо? Договариваемся? Пока Саша, Галя и Надя где то там будут, мы в аксаково отдохнем.

На какие даты договариваться? И по цене заодно уточню, звонить буду если.

 

Давайте списочек быстренько организуем

Бред конечно но я завишу от своих ушей)))Ближайшие дней 10 ни куда.Что то выпить хочется....

А так я только за!!!!)

Изменено пользователем Vlad86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас в список?

А то мне на всех надо будет ксерокопии удостоверений делать, чтобы вы у меня как сотрудники, по льготе прошли)))

Можно))))А когда планируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А баня? :huh:

сауна.

 

Ну чо? Договариваемся? Пока Саша, Галя и Надя где то там будут, мы в аксаково отдохнем.

На какие даты договариваться? И по цене заодно уточню, звонить буду если.

 

Давайте списочек быстренько организуем

Бред конечно но я завишу от своих ушей)))Ближайшие дней 10 ни куда.Что то выпить хочется....

Может туда стартанём, как тепло и сухо станет????????

 

Лид, с апрелем видать пролетаем, хотя ещё не точно, в Мае Фил летит в Анапу вроде до 6 числа...

Давайте думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может туда стартанём, как тепло и сухо станет????????

 

Лид, с апрелем видать пролетаем, хотя ещё не точно, в Мае Фил летит в Анапу вроде до 6 числа...

Давайте думать...

Я же написал что я только за.А почему пролетаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред конечно но я завишу от своих ушей)))Ближайшие дней 10 ни куда.Что то выпить хочется....

там лечебный санаторий. Ничего особенного, чтобы лишний раз простыть - нету. Небольшая территория, из-за которой щас кстати судимся))))

Ну только если сауна, в отдельно стоящем ангаре. А так, там одиноко стоящее здание, этажей 12, медкабинеты первые два этажа, остальное - номера. Вид из окна - потярсающий, с одной стороны бухта радости, по осташке которая, а в другой стороны уходящая в даль дорога, густой лес.

Можем в сауну не ходить, можно даже без бухашки и шашлыка. Просто тупо отдохнуть в тишине, на свежем воздухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может туда стартанём, как тепло и сухо станет????????

 

Лид, с апрелем видать пролетаем, хотя ещё не точно, в Мае Фил летит в Анапу вроде до 6 числа...

Давайте думать...

Я же написал что я только за.А почему пролетаем?

уши лечи.. это уже пол-апреля....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лид, с апрелем видать пролетаем, хотя ещё не точно, в Мае Фил летит в Анапу вроде до 6 числа...

Давайте думать...

Я 27 апреля улетаю и 6 мая утром здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред конечно но я завишу от своих ушей)))Ближайшие дней 10 ни куда.Что то выпить хочется....

там лечебный санаторий. Ничего особенного, чтобы лишний раз простыть - нету. Небольшая территория, из-за которой щас кстати судимся))))

Ну только если сауна, в отдельно стоящем ангаре. А так, там одиноко стоящее здание, этажей 12, медкабинеты первые два этажа, остальное - номера. Вид из окна - потярсающий, с одной стороны бухта радости, по осташке которая, а в другой стороны уходящая в даль дорога, густой лес.

Можем в сауну не ходить, можно даже без бухашки и шашлыка. Просто тупо отдохнуть в тишине, на свежем воздухе.

:umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно))))А когда планируете?

пока еще думаем. Не хотелось бы балаган устраивать, хочется спокойного отдыха на свежем воздухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред конечно но я завишу от своих ушей)))Ближайшие дней 10 ни куда.Что то выпить хочется....

там лечебный санаторий. Ничего особенного, чтобы лишний раз простыть - нету. Небольшая территория, из-за которой щас кстати судимся))))

Ну только если сауна, в отдельно стоящем ангаре. А так, там одиноко стоящее здание, этажей 12, медкабинеты первые два этажа, остальное - номера. Вид из окна - потярсающий, с одной стороны бухта радости, по осташке которая, а в другой стороны уходящая в даль дорога, густой лес.

Можем в сауну не ходить, можно даже без бухашки и шашлыка. Просто тупо отдохнуть в тишине, на свежем воздухе.

Ехать отдыхать без сауныну,без шашлыка,без БУХАШКИ?! :blush: чуть чуть же мжно :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошла остыну на улицу :vinsent:

 

ИнтереССно, она хоть помнит, что нам в воскресенье в театр.. Приглашение у меня на руках.... :shout:

Не кричи на Калину Оля так как все еще под вопросом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать отдыхать без сауныну,без шашлыка,без БУХАШКИ?! :blush: чуть чуть же мжно :blink:

тока чуть чуть))))) Если твой команданте даст добро))))

Изменено пользователем Нитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать отдыхать без сауныну,без шашлыка,без БУХАШКИ?! :blush: чуть чуть же мжно :blink:

тока чуть чуть))))) Если твой команданте даст добро))))

Это кто?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят вы че разорались то???? пипец...

1. про минск на 20-22 апреля написано в теме, и туда планируют ехать дохрена народу. Из отсюда кто это кгб (хз), калина (хз), Я (под вопросом), Саня-девочка едет как она грила, про остальных не знаю.

2. ЭТО воскресенье - аквапарк !!! если кто то забыл из Лиды, Нади, Саши и меня напоминаю !!! - ЭТО было не втихую, т.к. мы квном хотели пойти, напрягали мою сестру и Костю (за что ему спасибо) чтобы билеты достали. Если вас или кого то там не было - извините, БЫЛА ТЕМА на форуме.

3. Есть еще тема с самарой, опять таки если кто то не залез в тему, не нужно кричать что вас не оповестили.

 

7-8 апреля я работаю ! если организуете баньку/шашлык - хорошего вам отдыха :) я в пролете.

ЧЕ еще забыла ??

и ниче никто в тихую не делает. Я в минске отписывалась и в самаре тоже.

Идея с Лидиным этим... мля... санаторием - клевая, но если ехать, то НЕ пить НЕ получится.

 

извините, настроение гавно, работа п**ц, все зае**ло.

Изменено пользователем alika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...