Перейти к содержанию

г. ХИМКИ и окрестности Вам сюда


Рекомендуемые сообщения

государству нужны дебилы, также как руководству жополизы и люди, которые не смогут сказать что то поперек или против, а если уж и скажут и еще и обоснуют... то смотрят порой как на дебила...

вот и набирают новеньких, неопытных, которые возникать не будут за 20 тыс.

все бесит, государство говно )))

Не согласен с тобою нахрен такое гос-во вообще нужно если там одни дибилы как оно по твоему развиваться должно???? (Если оно конечно не продажное) Придет Дядя СЕМ и болт на всех положит. Тьфу противно тоже пилять как. Стыдно. Я вот удивляюсь почему когда там пукинам и медвежонкам задает вопросы народ никто не поинтересуется почему когда едет кто то их них все дороги блокируются и пох умирает человек или нет. Кто дал им такое право??? В Конституции по моему написано все равны. А раз презик нарушает ДАННУЮ статью являясь главой гос-ва то грош цена такому гос-ву и такой стране. Народ понятно все вытерпит особенно старики так как в годы войны пережили многое. Тьфу короче еще раз на всю эту систему, всех посадить на нары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • OLE4K@

    11044

  • Nadia-Kalina

    4359

  • alika

    3306

  • mr Anderson

    2964

что вы переживаете, скоро будете от детей худеть)))

сахар не такую большую роль играет в наборе веса, надо есть 6 раз в день по определенному графику, исключить все жирное, тот же кефир 3.2% и тому прочие...

Кость, я просто не люблю чай с сахаром)))))))))))))

А, кофА с сахарком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы переживаете, скоро будете от детей худеть)))

сахар не такую большую роль играет в наборе веса, надо есть 6 раз в день по определенному графику, исключить все жирное, тот же кефир 3.2% и тому прочие...

я ваще скоро жрать перестану. И так уже без обедов и без ужинов))))) А вот скоро и по турам стану пить кипяток))))) на заварку бабла не будет хватать)))))

Изменено пользователем Нитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... может сразу, евро ремонт..все становится сложнее и сложнее, представляешь если у тебя пятеро детей... :rofl: к 40годам будешь уже наверное седой

седой и стройный))))) ибо всё бабло будет уходить на образование детей))))) а жрать будет банально нечего. Вывод - нет детей, нет проблем.

Медвепуты имеют цель развалить Рассею. И делают это изнутри, очень целенаправленно и уверенно. Хуле, голосуйте за Путина.

вот и проголосовали)) кто тут голосовал за Единую??

 

вчера не слышали, все Одинцово перекрыли, искали кота Дмитрия Медведева, все мусоров подняли на уши

 

 

что вы переживаете, скоро будете от детей худеть)))

сахар не такую большую роль играет в наборе веса, надо есть 6 раз в день по определенному графику, исключить все жирное, тот же кефир 3.2% и тому прочие...

Кость, я просто не люблю чай с сахаром)))))))))))))

А, кофА с сахарком)

 

вот какая у девушек логика :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы переживаете, скоро будете от детей худеть)))

сахар не такую большую роль играет в наборе веса, надо есть 6 раз в день по определенному графику, исключить все жирное, тот же кефир 3.2% и тому прочие...

я ваще скоро жрать перестану. Буду по утрам пить кипяток))))) Скоро и на заварку бабла не будет хватать)))))

Слух по весне на зелёный чай переходи, стока зелени будет)))))) :good:

 

я так обычно делаю)))

Чай с мать-его-и-мачехой, чай на укропе с кинзой :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

государству нужны дебилы, также как руководству жополизы и люди, которые не смогут сказать что то поперек или против, а если уж и скажут и еще и обоснуют... то смотрят порой как на дебила...

вот и набирают новеньких, неопытных, которые возникать не будут за 20 тыс.

все бесит, государство говно )))

Не согласен с тобою нахрен такое гос-во вообще нужно если там одни дибилы как оно по твоему развиваться должно????

не понял... грю государству нужны люди дибилы, которых они хотят выростить из наших чилдренов, т.к. дибилами легче управлять, праильно Лида писАла. О каком развитии ты говоришь ? ты что ?)))) бабла надо нарубить себе на жизнь, на свой век, и век своего ребенка / внуков, КАКОЕ В ЖОПУ РАЗВИТИЕ?:))))

Изменено пользователем alika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и проголосовали)) кто тут голосовал за Единую??

вчера не слышали, все Одинцово перекрыли, искали кота Дмитрия Медведева, все мусоров подняли на уши

Не голосовал и не буду тащиться в падлу 50 км к своему участку (бенз они не оплачивают)

Надо было прибить этого кошака, сказать на крыску нашу дворовую хотел напасть пришлось прибить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девоньки )) приятного чаеКОФЕпития ))

здарова красота)))))

Лида :wub:

и мадам Надин :wub:

Мадам Надин приветствует вас Галина)))))))

 

Галя с утра очень злая))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

государству нужны дебилы, также как руководству жополизы и люди, которые не смогут сказать что то поперек или против, а если уж и скажут и еще и обоснуют... то смотрят порой как на дебила...

вот и набирают новеньких, неопытных, которые возникать не будут за 20 тыс.

все бесит, государство говно )))

Не согласен с тобою нахрен такое гос-во вообще нужно если там одни дибилы как оно по твоему развиваться должно????

не понял... грю государству нужны люди дибилы, которых они хлтят выростить из наших чилдренов, т.к. дибилами легче управлять, праильно Лида писАла. О каком развитии ты говоришь ? ты что ?)))) бабла надо нарубить себя на жизнь, на свой век, и век своего ребенка / внуков, КАКОЕ В ЖОПУ РАЗВИТИЕ?:))))

Да, я вот тоже закончила школу, получила вышку, повышаю квалификацию.. И не нужна никому(((((

Говорят с опытом нам нужен человек, с каким блеатьььььььь:???????????????????

 

А, потом смотришь, сынки и дочки знакомого-знакмых приходят....

Руки прям опускаются!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя с утра очень злая))))))

ты что))) у меня вообще настроение отличное )) встала в 5.40 )) позавтракала на коломенском проспекте в макдаке ))) приперлась на работу на пол часа раньше ))) потом прочитала Костину статью и все выбесило :rofl:

короч Костик виноват ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще надо валить из этой страны.

 

Вот у меня в планах домик в Болгарии, ну и девочки, мне повезло больше, все таки часть образования моего ребенка пришлась еще на более менее субсидируемый государством период. А вот вам.... будет очень сложно.

я вот очень хотела бы второго ребенка, но теперь боюсь бабла не хватит.

Ну так вот, Лизке до окончания школы осталось 5 лет. Поступит она в институт, я через полтора года уже полноправный пенсионер буду, ну и как она поступит в ВУЗ, точно свалю.

Раньше мечтала жить не в Москве, в частном доме, но с такой социальной политикой государства..... какая это нахер жизнь?? даже в своем доме.... существование....

Можно рожать, но не в России.

Изменено пользователем Нитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида, ты хоть в гости не забудь пригласить в Болгарию!)))

 

Я сегодня встала в 5 утра, отвезла брата в Шереметьево и в 7 утра была на работе))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида, ты хоть в гости не забудь пригласить в Болгарию!)))

да это я мечтаю))))) хотя..... говорят мечты сбываются)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида, ты хоть в гости не забудь пригласить в Болгарию!)))

 

Я сегодня встала в 5 утра, отвезла брата в Шереметьево и в 7 утра была на работе))))))

В Египтус полетел?????? :not_i:

 

Доброе утро всем!

и тут дебаты устроили! В моей ветке тож спорят)))))

ХалоУ))))))) :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида, ты хоть в гости не забудь пригласить в Болгарию!)))

 

Я сегодня встала в 5 утра, отвезла брата в Шереметьево и в 7 утра была на работе))))))

На чем??? :blink: тебеж машину еще не отдали :blink: :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида, ты хоть в гости не забудь пригласить в Болгарию!)))

 

Я сегодня встала в 5 утра, отвезла брата в Шереметьево и в 7 утра была на работе))))))

На чем??? :blink: тебеж машину еще не отдали :blink: :blink: :blink:

Так я с сестрой, родной же братик!

Да Оль в Египер, но очень дорого 20 т.р. за 6 ночей :blink:

 

Рус приветик!!!!

Я уже прочитала твою тему, КГБ правильно говорит.

Изменено пользователем Nadia-Kalina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем!

и тут дебаты устроили! В моей ветке тож спорят)))))

Руся хай)) даа... у всех дебатное-утро ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у вас по херне какой то спорят, Рус)))) Вот у нас помасштабней)))))

 

Химки! Мытищи мутят свою наклейку, отличительную херню)))))

 

Чо, мож тоже замутим??

 

Здарова Владон)))

Изменено пользователем Нитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...