Перейти к содержанию

г. ХИМКИ и окрестности Вам сюда


Рекомендуемые сообщения

скидывай!!!! :cool2:

у меня даже нет твоего номера телефона))))

 

Кого не видела, девченки, мальчишки)))) проспект!!!!))))) :punk:

Лидок звони, я сдам тебе её номер)))))))

 

 

А может нафиг вообще детей , всё платное становиться.

В Садик устроить, денег дай, школа платная становиться, в институт без бобла не суйся, ааааааа что твориться????

 

Олёлик поехали в отпуск, всё я устала!

 

Привет)))))))))))

Калиношна)))))))))))))))))

Я ужО собираю узелок)))))))

Лид, меня в Химках каждая задрипанная лошадь знает, так, что найдёшь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • OLE4K@

    11044

  • Nadia-Kalina

    4359

  • alika

    3306

  • mr Anderson

    2964

не, ну а что вы хотели.

У меня Лизка учится в 6 классе. Школьные уроки состоят исключительно из сплошных тестирований. В течении одной недели у них могут провести как минимум три (!) теста. Административный, городской и предварительный к ЕГЭ.

Процесс обучения полностью лежит на мне, именно поэтому мы после школы ездием по репититорам. Из школы она уже второй год никаких знаний не выносит.

Для меня в принципе этот закон уже ничего не меняет, это просто узаконенный формализм.

Да, дорого. А что делать.

Изменено пользователем Нитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в школе вообще и не было, нечего как-то с одной 3 по Русскому закончила и в институт поступила сама!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в школе вообще и не было, нечего как-то с одной 3 по Русскому закончила и в институт поступила сама!

щас такая херня не прокатит.

У нас репититорский состав из учителей этой же школы. А англ. яз. вообще завуч репитирует.

По субботам учатся, если в субботу ребенок отсутствует, с родителей объяснительная.

Биологию сократили до 1 учебного часа в неделю, музыка, физра - 1 час. Все остальное англицкий, французский, 3 часа русского и 3 часа математики. Всё. Что такое картографические карты, и черчение, мой ребенок знает только по моим рассказам. А, история тоже отсутствует, а читать их научили в начальной школе, литературу для шестого класса оставили тоже 1 час.

Пожалуйста, учитесь как хотите. Внеклассное чтение, и еже с ними Пушкин и Достоевский, Маршак и Чуковский - канули в лету, этого сейчас в школе не преподают. Если хочешь - читай самостоятельно.

Изменено пользователем Нитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дожили. Если по чесноку мне кажется это всё делается спецом чтоб народ бунт устроил а пока не устроит можно деньжат пособирать побольше в карманы и на кайманы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня раздражает, когда люди выебываются простыми и естественными вещами, например - чай без сахара.

они кричат на каждом углу - Я ПЬЮ ЧАЙ БЕЗ САХАРА и все вокруг начинают удивляться, как будто он добыл перо из жопы полярной совы - КАК БЕЗ САХАРА? ТЫ СЕРЬЕЗНО? ОХУЕТЬ :rofl:

 

сижу пью, чай без сахара))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дожили. Если по чесноку мне кажется это всё делается спецом чтоб народ бунт устроил а пока не устроит можно деньжат пособирать побольше в карманы и на кайманы

не, не бунт. Это делается для того, чтобы выросло поколение дибилов. С толпой дибилов справиться легче, чем с толпой мыслящих людей.

 

сижу пью, чай без сахара))))

худеешь?)))))) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидно что в деревнях скоро школ просто не станет,уже не говоря о автобусах, завтраках, обедах, получается государство отдельно, а мы отдельно! я тут в соседней ветке спорю что в армию надо идти, а они наоборот, так получается скоро и школа не нужны будет, сразу после третьего класса детишки пусть идут работают.

мне кажется паниковать не надо, очень сомневаюсь что этот закон вступит в силу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дожили. Если по чесноку мне кажется это всё делается спецом чтоб народ бунт устроил а пока не устроит можно деньжат пособирать побольше в карманы и на кайманы

не, не бунт. Это делается для того, чтобы выросло поколение дибилов. С толпой дибилов справиться легче, чем с толпой мыслящих людей.

 

сижу пью, чай без сахара))))

худеешь?)))))) :rofl:

Я всегда его пью без сахара))))) :D2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидно что в деревнях скоро школ просто не станет,уже не говоря о автобусах, завтраках, обедах, получается государство отдельно, а мы отдельно! я тут в соседней ветке спорю что в армию надо идти, а они наоборот, так получается скоро и школа не нужны будет, сразу после третьего класса детишки пусть идут работают.

мне кажется паниковать не надо, очень сомневаюсь что этот закон вступит в силу...

вступит, он давно уже мусолится. Да и к томуже в соответствии с регламентом принятия законопроектов, самое главное пройти первое чтение. Второе чтение уже формальности на соответствие действующему законодательству, а в третьем рассматривается финансовая составляющая законопроекта. Школы уже в принципе и перешли на платную систему обучения. Только пока что это делается не совсем легально, и родители постоянно пишут жалобы в министерство образования.

Мне тут училка по ангицкому звонит, а вы не могли бы помочь осуществить ремонтные работы в нашем кабинете? Там же ваша девочка учится, нам надо натяжной потолок))))))

 

Ёптыть, мой натяжной потолок, на моих сраных 15 квадратных метрах дома мне обошелся почти 68 тыр, а тут блеать целый класс))))) Они думают мы рокфеллеры.

А вот после того как я послала её нахер с натяжным потолком, предложив просто побелить, у моей доченьки внезапно упала успеваемость по англицкому. Пришлось жаловаться завучу, благо ей мы платим за репититорство.

Изменено пользователем Нитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это делается для того, чтобы выросло поколение дибилов. С толпой дибилов справиться легче, чем с толпой мыслящих людей.

А нахрена гос-ву дебилы???? 90-е никого ничему не научили??? Пускай раздадут паспорта таджикам вот те и поколение деболоидов (таджиков оскорбить не хотел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда его пью без сахара))))) :D2

Но с конфеткой))))))

 

Я пью кофе с сахаром!!!!!

 

не, с мясом))))))))))))))))

 

Калиныш ну куды тур смотреть, в зАлупку?

 

 

Калин, пойдёшь со мной в воскресенье в театр :umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калиныш ну куды тур смотреть, в зАлупку?

в Бобруйск !!)))

 

государству нужны дебилы, также как руководству жополизы и люди, которые не смогут сказать что то поперек или против, а если уж и скажут и еще и обоснуют... то смотрят порой как на дебила...

вот и набирают новеньких, неопытных, которые возникать не будут за 20 тыс.

все бесит, государство говно )))

 

девоньки )) приятного чаеКОФЕпития ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда его пью без сахара))))) :D2

Но с конфеткой))))))

 

Я пью кофе с сахаром!!!!!

 

не, с мясом))))))))))))))))

 

Калиныш ну куды тур смотреть, в зАлупку?

 

 

Калин, пойдёшь со мной в воскресенье в театр :umnik2:

АаА театр под названием залупка)))))))

 

Можно сходить, я только За.

 

Оль смотри горячий тур, чем дешевле тем круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидно что в деревнях скоро школ просто не станет,уже не говоря о автобусах, завтраках, обедах, получается государство отдельно, а мы отдельно! я тут в соседней ветке спорю что в армию надо идти, а они наоборот, так получается скоро и школа не нужны будет, сразу после третьего класса детишки пусть идут работают.

мне кажется паниковать не надо, очень сомневаюсь что этот закон вступит в силу...

вступит, он давно уже мусолится. Школы уже в принципе и перешли на платную систему обучения. Только пока что это делается не совсем легально, и родители постоянно пишут жалобы в министерство образования.

Мне тут училка по ангицкому звонит, а вы не могли бы помочь осуществить ремонтные работы в нашем кабинете? Там же ваша девочка учится, нам надо натяжной потолок))))))

 

Ёптыть, мой натяжной потолок, на моих сраных 15 квадратных метрах дома мне обошелся почти 68 тыр, а тут блеать целый класс))))) Они думают мы рокфеллеры.

А вот после того как я послала её нахер с натяжным потолком, предложив просто побелить, у моей доченьки внезапно упала успеваемость по англицкому. Пришлось жаловаться завучу, благо ей мы платим за репититорство.

ое

мда... может сразу, евро ремонт..все становится сложнее и сложнее, представляешь если у тебя пятеро детей... :rofl: к 40годам будешь уже наверное седой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... может сразу, евро ремонт..все становится сложнее и сложнее, представляешь если у тебя пятеро детей... :rofl: к 40годам будешь уже наверное седой

седой и стройный))))) ибо всё бабло будет уходить на образование детей))))) а жрать будет банально нечего. Вывод - нет детей, нет проблем.

Медвепуты имеют цель развалить Рассею. И делают это изнутри, очень целенаправленно и уверенно. Хуле, голосуйте за Путина.

Изменено пользователем Нитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш пострел везде успел))))))))))

Это же Лёлик, она всё может!!!!!))))))))))

больше выбора не было, чтобы потом попасть к вам в ББ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда его пью без сахара))))) :D2

 

что вы переживаете, скоро будете от детей худеть)))

сахар не такую большую роль играет в наборе веса, надо есть 6 раз в день по определенному графику, исключить все жирное, тот же кефир 3.2% и тому прочие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...