Перейти к содержанию

г. ХИМКИ и окрестности Вам сюда


Рекомендуемые сообщения

Надюх, а другой вариант хаты не искали? Мож мне со свекровью перетереть, да на дачу мою сторожихами отправить?)))) Там как раз до лобни пешком ходить можно))))) Хотя... там без условий.... Ищите хату дургую, чо обязательно в москве? В зелике посмотрите, по ценовой политике мож даже дешевле найдете. Этож жопа в ауле таком жить

В Зелеке как раз ценик не реальный, а нечего нет вокруг. Я сейчас в Химках смотрю варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • OLE4K@

    11044

  • Nadia-Kalina

    4359

  • alika

    3306

  • mr Anderson

    2964

Надюх, а другой вариант хаты не искали? Мож мне со свекровью перетереть, да на дачу мою сторожихами отправить?)))) Там как раз до лобни пешком ходить можно))))) Хотя... там без условий.... Ищите хату дургую, чо обязательно в москве? В зелике посмотрите, по ценовой политике мож даже дешевле найдете. Этож жопа в ауле таком жить

В Зелеке как раз ценик не реальный, а нечего нет вокруг. Я сейчас в Химках смотрю варианты.

давайте, поможем вам новоселье справить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме Нади -надо съезжать, раз так, но не кажеться ли, что они это делают спецом, чтобы девченки съехали. А по теме работников, то спать с кем попало, даже за карьеру (при чем, иногда, сомнительную) я не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя держись, Мика не обижай :blush:

 

я ж наоборот, добр и ласков..... мрррррррр..... :wub:

МИКА под руку не попадай сейчас, а то Хамка проснётся)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме Нади -надо съезжать, раз так, но не кажеться ли, что они это делают спецом, чтобы девченки съехали. А по теме работников, то спать с кем попало, даже за карьеру (при чем, иногда, сомнительную) я не буду.

у нас тут одни звёзды, Газ ё моё....

с жиру бесятся все(

А, я 8 лет работаю и з/п даже до 30 не доползает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюх, а другой вариант хаты не искали? Мож мне со свекровью перетереть, да на дачу мою сторожихами отправить?)))) Там как раз до лобни пешком ходить можно))))) Хотя... там без условий.... Ищите хату дургую, чо обязательно в москве? В зелике посмотрите, по ценовой политике мож даже дешевле найдете. Этож жопа в ауле таком жить

В Зелеке как раз ценик не реальный, а нечего нет вокруг. Я сейчас в Химках смотрю варианты.

давайте, поможем вам новоселье справить))))

Я только ЗА

Девочки спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме Нади -надо съезжать, раз так, но не кажеться ли, что они это делают спецом, чтобы девченки съехали.

а выгодно ли это ИМ будет ?:)

надо ж будет им тоже съезжать, не будут же они снимать треху на двоих ?:)

если тока нет в планах туда свой аул и подселить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме Нади -надо съезжать, раз так, но не кажеться ли, что они это делают спецом, чтобы девченки съехали.

а выгодно ли это ИМ будет ?:)

надо ж будет им тоже съезжать, не будут же они снимать треху на двоих ?:)

если тока нет в планах туда свой аул и подселить.

Самое главное чтобы девчонкам было комфортно и все. А на аул насрать сами пусть разбираются со своими проблемами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное чтобы девчонкам было комфортно и все. А на аул насрать сами пусть разбираются со своими проблемами

а как ты собрался срать на аул, если это первопричина антикомфортных условий проживания???

Мужики, соберитесь вы, зайдите и поговорите с этими баранами. Если по человечески не поймут - значит разъезд, пусть сами тянут хату на двоих.

Изменено пользователем Нитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное чтобы девчонкам было комфортно и все. А на аул насрать сами пусть разбираются со своими проблемами

а как ты собрался срать на аул, если это первопричина антикомфортных условий проживания???

Мужики, соберитесь вы, зайдите и поговорите с этими баранами. Если по человечески не поймут - значит разъезд, пусть сами тянут хату на двоих.

 

правильно Нитка говоришь!!! гости должны вести себя как гости.... может им поговорить с ведичами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо им ни с кем разговаривать )))) у меня что то руки зачесались )))))))) 299.gif

Красотка, да не, я уже сама хочу свалить от туда.

Надо 2-ку найти с Шакирой свалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо им ни с кем разговаривать )))) у меня что то руки зачесались )))))))) 299.gif

Красотка, да не, я уже сама хочу свалить от туда.

Надо 2-ку найти с Шакирой свалить.

посмотрела щас на циане, в зелике, есть за 26 норм вариант 2шки. Другое дело что вы хотите. Кому то нужна близость к электричкам, кому то мебель, кому телек и если его не будет не буду там жить )) ЛС)

Изменено пользователем alika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон, да начала отпуск на Ура у тебя , это точно!!!

его начало, мой конец)))))

 

*хоспаде, о чом я думаю))))))

Мля, Лида, я под рулем! :rofl:

ФИГА СЕ ЧО Я ТУТ ПРОПУСТИЛ)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо им ни с кем разговаривать )))) у меня что то руки зачесались )))))))) 299.gif

Красотка, да не, я уже сама хочу свалить от туда.

Надо 2-ку найти с Шакирой свалить.

посмотрела щас на циане, в зелике, есть за 26 норм вариант 2шки. Другое дело что вы хотите. Кому то нужна близость к электричкам, кому то мебель, кому телек и если его не будет не буду там жить )) ЛС)

 

 

 

от меня далекоооооо :shout:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо им ни с кем разговаривать )))) у меня что то руки зачесались )))))))) 299.gif

 

Просто Калиновна предупредила, что к ней брат на сутки с ночевой приедет, а этот мудлон сказал с окна спущу.. мразь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю вас всех. Чего то меня потянуло на романтику и ностальгию.

нам бы всем вместе на ЙУХ... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка привет. Я не поняла, когда у нас будет встреча по передаче моего подарка?

))) сегодня будет))) я тока в gt-shop сгоняю.. машинку мне обсчитают... и потом я соверешенно свободен на две недели))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо им ни с кем разговаривать )))) у меня что то руки зачесались )))))))) 299.gif

 

Просто Калиновна предупредила, что к ней брат на сутки с ночевой приедет, а этот мудлон сказал с окна спущу.. мразь..

Это что еще за новости?! :blink: Козел, прям, какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю вас всех. Чего то меня потянуло на романтику и ностальгию.

нам бы всем вместе на ЙУХ... :wub:

если на ЙУХ не получится... то как вариант есть МУХ)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю вас всех. Чего то меня потянуло на романтику и ностальгию.

нам бы всем вместе на ЙУХ... :wub:

И я туда тоже не откажусь сходить или присесть!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...