Перейти к содержанию

г. ХИМКИ и окрестности Вам сюда


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • OLE4K@

    11044

  • Nadia-Kalina

    4359

  • alika

    3306

  • mr Anderson

    2964

ХОРОШ смайлами флудить а то закрою тот сайт :aggressive:

 

:fuck:

ГЛАВНЫЙ ПОДАРОК: АКТ ПРИЕМА-ПЕРЕДАЧИ КВАРТИРЫ. Ребята скоро буду полноправной хозяйкой. :dance:

территориально в Калужской области)))) шучу))))) Саань!! Клева!!!!!

 

Вот где теперь репитировать будем!!!))))))) На сначала в новой хате надо сделать сукоремонт. А ремонт это сукопопадалово.

 

 

Зы. Батл шампуся внедрился в мой моск :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 8 марта вас девчонки))) всё... я убёг))) t3509.gif

ЭЭЭЭ ты куда ??? мы где пересекаемся то????

 

name='Нитка' date='7.3.2012, 16:31' post='2580610'

 

 

Зы. Батл шампуся внедрился в мой моск :cool2:

 

Лида, шампусик прибила и сразу пальчиками непонятными давай швыряться ))

Может бутыль?))))) ахаххаах, БАТЛ нас уже всех добил ))))

Изменено пользователем alika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 8 марта вас девчонки))) всё... я убёг))) t3509.gif

ЭЭЭЭ ты куда ??? мы где пересекаемся то????

 

name='Нитка' date='7.3.2012, 16:31' post='2580610'

 

 

Зы. Батл шампуся внедрился в мой моск :cool2:

 

Лида, шампусик прибила и сразу пальчиками непонятными давай швыряться ))

не беспокойся)))) все деньги не пропью))) я тебе через часик - два звякну... там определимся)))) бабло у меня в кармане)))) p0612.gif

остальное если что в личке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name='полосатый мух' date='7.3.2012, 16:38' post='2580632'

 

остальное если что в личке))

че в личке ? бабле ?:) посмотрела - там НЕТ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида, шампусик прибила и сразу пальчиками непонятными давай швыряться )) это ищо херня. Мне сегодня еще на общественном транспорте до дому добираться. Вот там чуствую всем азерботам-управлятелям маршруток писта внезапная настенет

Может бутыль?))))) ахаххаах, БАТЛ нас уже всех добил ))))

батл всех добил. ФАКТ.

Изменено пользователем Нитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый бесполезный человек на Земле - мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег! 80% женщин не выходят замуж, потому что, из-за 70 гр. колбаски, нет смысла держать целую скотину. С наступающим праздником, граждане бабы! Что бы ты ни дал женщине, она сделает из этого что-то еще лучшее. Если ты дашь ей продукты, она сделает вкусную еду. Если ты дашь ей квартиру, она сделает уютный дом. Если ты дашь ей сперму, она родит ребенка.Женщина все приумножает и развивает. Поэтому, если ты сделал ей какую-нибудь малюсенькую какашку, будь готов получить обратно тонну г......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый бесполезный человек на Земле - мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег! 80% женщин не выходят замуж, потому что, из-за 70 гр. колбаски, нет смысла держать целую скотину. С наступающим праздником, граждане бабы! Что бы ты ни дал женщине, она сделает из этого что-то еще лучшее. Если ты дашь ей продукты, она сделает вкусную еду. Если ты дашь ей квартиру, она сделает уютный дом. Если ты дашь ей сперму, она родит ребенка.Женщина все приумножает и развивает. Поэтому, если ты сделал ей какую-нибудь малюсенькую какашку, будь готов получить обратно тонну г......

ЛЕН ))))))))))))))) супер ))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name='полосатый мух' date='7.3.2012, 15:53' post='2580488'

 

ДИМА МЛЯ ))))))))) ГДЕ ССЫЛКА?)))))))))) и ваще почему Калине с сиськами а мне так кучку говна сразу ? я тя ненавижу :rofl: :rofl:

 

 

 

)))))))))))))))) А вот это дали ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то смайлы кончились)

ты сидел ждал только этого, чтобы выйти на форум ?))))))))

Ага ;) Смайлы в телефоне фигово грузятся :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехал хенерал)) Подарил мне розы)) у и не только мне, еще девоче получившей старшего лейенанта)) Но все равно, стало приятней... Ну все равно, остальная часть мужиков.. как оказалось цветы раздавали по остаточному принципу.. суки. Гандоны одним словом. Офицеры млеать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехал хенерал)) Подарил мне розы)) у и не только мне, еще девоче получившей старшего лейенанта)) Но все равно, стало приятней... Ну все равно, остальная часть мужиков.. как оказалось цветы раздавали по остаточному принципу.. суки. Гандоны одним словом. Офицеры млеать

Лид спакуха ))) ты фсе равно ЗЕ БЕСТ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехал хенерал)) Подарил мне розы)) у и не только мне, еще девоче получившей старшего лейенанта)) Но все равно, стало приятней... Ну все равно, остальная часть мужиков.. как оказалось цветы раздавали по остаточному принципу.. суки. Гандоны одним словом. Офицеры млеать

Просто это мужики. На сколько денег на столько приобрели. Лидуся, хочешь в следующий раз порадую тебя цветочками?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто это мужики. На сколько денег на столько приобрели. Лидуся, хочешь в следующий раз порадую тебя цветочками?))))

нинада, Шурик)) У меня есть мужчина, который меня всегда порадует. Поехала я домой. Рабочий день закончен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...