Перейти к содержанию

г. ХИМКИ и окрестности Вам сюда


Рекомендуемые сообщения

Я сама окуела когда сегодня мне сказали.

Смотря во сколько батл будет.

Если ближе к вечеру, то думаю смогу смыться из кафешки.

херасдва ближе к вечеру )) также начало думаю часа в 15.00 поставят. НЕЕЕ будет орать что ТЕПЕРЬ МЫ НЕ МОЖЕМ :) там же все равно надо НЕ менее 5 команд?:)

вот и получается:

Наташкина, Светина, Мытищи, мы - я кого то забыла ? все равно 4 штуки ))) так что ни хрена, ни хрена не 24го)))

Изменено пользователем alika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • OLE4K@

    11044

  • Nadia-Kalina

    4359

  • alika

    3306

  • mr Anderson

    2964

Нет в 15.00 должны быть все, по моему!!!

В 15,00 ты должна лежать на море и греться солнышком. И это не обсуждается нельзя забивать на семью ради форума который так вот решил все переиграть из-за того что кто то там не успевает!!! :aggressive: :aggressive: :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет в 15.00 должны быть все, по моему!!!

В 15,00 ты должна лежать на море и греться солнышком. И это не обсуждается нельзя забивать на семью ради форума который так вот решил все переиграть из-за того что кто то там не успевает!!! :aggressive: :aggressive: :aggressive:

+100500 КГБ))

Килина))) я те еще раз грю))) 3,14здуй на сайт за путевками ;) у кого то на работе отпуск выбить нереально и что теперь подстраиваться под маздаводов, у которых семь пятниц на одну неделю?? а если перенесут с 24го? что ты будешь делать? пойдешь и застрелишься? тем более вечность тож не может. А если ВЫ не можете, значит и МЫ ВСЕ не можем!

ВСЕ ))) бунт на мегабатле )))

Изменено пользователем alika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татарка заявила об участии)))) херрасебе конкуренция)))) деваньки, подтянулись, будет жарче чем на море!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татарка заявила об участии)))) херрасебе конкуренция)))) деваньки, подтянулись, будет жарче чем на море!))))

ну вот, с Татаркой получается 5 команд, НАША НЕ МОЖЕТ!!! значит пусть переносят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ ))) бунт на мегабатле )))

:diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: Северные маздаводы настолько суровы что могут сорвать любое мероприятие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ ))) бунт на мегабатле )))

:diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: Северные маздаводы настолько суровы что могут сорвать любое мероприятие

ррррыыыыкккаа какой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, с Татаркой получается 5 команд, НАША НЕ МОЖЕТ!!! значит пусть переносят.

Калиновая отписалась что уже точно не поедет на море. Отпишись ей, Галь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, с Татаркой получается 5 команд, НАША НЕ МОЖЕТ!!! значит пусть переносят.

Калиновая отписалась что уже точно не поедет на море. Отпишись ей, Галь

кому отпишись?? Наде?? я с утра тут ору на пол форума, что нехрен из за маздаводов ОТКАЗЫВАТЬСЯ от отпуска с братом!!! мля... мне уходить надо, ща в личку ей кину еще.

Изменено пользователем alika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому отпишись?? Наде?? я с утра тут ору на пол форума, что нехрен из за маздаводов ОТКАЗЫВАТЬСЯ от отпуска с братом!!! мля... мне уходить надо, ща в личку ей кину еще.

Калиновна тока не поедь на отдых прибьем. Не стоит Ущемлять себя, тем более давно не была там!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому отпишись?? Наде?? я с утра тут ору на пол форума, что нехрен из за маздаводов ОТКАЗЫВАТЬСЯ от отпуска с братом!!! мля... мне уходить надо, ща в личку ей кину еще.

Калиновна тока не поедь на отдых прибьем. Не стоит Ущемлять себя, тем более давно не была там!!!

она на море вроде б и не была.

+ хз скока к Саше ))

 

Можешь не кидать, уже точно не еду.

:(:(:( зашибись....

Изменено пользователем alika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придется имитировть море в пределах химок. Я тоже уже года 4 не выезжала поплескаться.

Изменено пользователем Нитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В баню 17 числа)))))) Там и море будет....

Скоро весна и солнышко будет....

на истре наплескаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В баню 17 числа)))))) Там и море будет....

Скоро весна и солнышко будет....

на истре наплескаемся.

Беру с тебя слово!!! И не отмазываться!!!!

 

Я убегаю, всех вас ЛЮ....

Большое спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, несколько часов не было, а уже такие темы обсудили. Вообщем всем 24 не удобно, но как Матери Терезы идем у всех на поводу. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем всем 24 не удобно, но как Матери Терезы идем у всех на поводу. Жаль.

есть варианты, Сань?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем всем 24 не удобно, но как Матери Терезы идем у всех на поводу. Жаль.

есть варианты, Сань?

Лид, все варианты уже обсудили, чего заново писать-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они никак на 17 не хотят переносить?

Видишь Лена подстраиваются под всех кроме нашей команды. Мы же просили, но нам вежливо отказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь Лена подстраиваются под всех кроме нашей команды. Мы же просили, но нам вежливо отказали.

кто нам отказал? Вот когда Давид откажет в переносе сроков, вот тогда уже и будем говорить что отказали.

Какое число интересует нашу команду? Такое число я и буду пробивать при окончательном урегулировании этого вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...