Перейти к содержанию

г. ХИМКИ и окрестности Вам сюда


Рекомендуемые сообщения

ВСЕ.....На философию потянуло))))))))

это хармоны другой подгруппы))))

 

Владон согласна, но есть много но...

Что значит не доверять не кому????

ну от части он прав. Мой папа даже все время мне говорил : Лида, не доверяй никому, даже своему отражению в зеркале.

И ты знаешь, жизнь показывает что именно так и надо делать. Я могу доверить подругам свои НЕКОТОРЫЕ сердечные переживания, попросить совета, ну и подобное. Но если речь будет идти о каких то более высоких ценностях - мне проще оставить в себе. Опыт показывает что так спокойнее.

Ну вот видешь ,каждому своё.Мне кажеться это минус городской жизни!Т.к. Если бы я не доверял к примеру своим друзьям,меня может тут вообще не было бы и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • OLE4K@

    11044

  • Nadia-Kalina

    4359

  • alika

    3306

  • mr Anderson

    2964

Только после литра пиваса...))))))иначе не поедешь ))))))))

 

И так Саня ты закупай пиво и Андрей тебе компанию составит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрена у вас тут новостей )))

поработала пол дня называется))) у кого то весна, кому то звание присвоили, уже бухач естессно намечен, пофилософствовали ))) жжете ребят )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видешь ,каждому своё.Мне кажеться это минус городской жизни!Т.к. Если бы я не доверял к примеру своим друзьям,меня может тут вообще не было бы и наоборот.

Влади, при всем при том, я не считаю это минусом.

 

Прувэт, Галёк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видешь ,каждому своё.Мне кажеться это минус городской жизни!Т.к. Если бы я не доверял к примеру своим друзьям,меня может тут вообще не было бы и наоборот.

Влади, при всем при том, я не считаю это минусом.

 

 

Моё имя звучит у всех по разному?)))) Лид, не могу с тобой не согласиться.Все люди разные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасти здрасти)) я вроде доброго утра даж желала )) ХОЧУ ВЕСНУ))))))))))))))))))))

Завтра начнём её встречать))))))))))

И жизнь мою с белого листа.........

:pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О позитивный вывод....

УРААААА!!!!!!! Завтра Весна и новая жизнь...

:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасти здрасти)) я вроде доброго утра даж желала )) ХОЧУ ВЕСНУ))))))))))))))))))))

 

 

Еще один гормональный всплеск ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем пока)

Лю вас :wub:

 

Нитуль, спасибо за поддержку))))

И Сане за умные слова) :D2

Изменено пользователем OLE4K@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во писаки, меня не было несколько часов и на тебе... А вообще весна это хорошо, но вот сейчас душа начнет ныть, что гормональные всплески ей не на кого излить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во писаки, меня не было несколько часов и на тебе... А вообще весна это хорошо, но вот сейчас душа начнет ныть, что гормональные всплески ей не на кого излить))))

Излить говоишь)))) Надо уже искать на кого будешь изливать,а то раз,два и весна кончиться))))Как говорится готовь сани летом!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во писаки, меня не было несколько часов и на тебе... А вообще весна это хорошо, но вот сейчас душа начнет ныть, что гормональные всплески ей не на кого излить))))

Излить говоишь)))) Надо уже искать на кого будешь изливать,а то раз,два и весна кончиться))))Как говорится готовь сани летом!)

Вот так все времена года у меня проходят. Пока, надумаю на кого излить и бац, вторая смена, во общем не судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йеееес!Я дома))

Тов.Лида,разрешите поздравить Вас с заслуженным званием майора?!

Крутбл :good:

Изменено пользователем experiment
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...