Перейти к содержанию

г. ХИМКИ и окрестности Вам сюда


Рекомендуемые сообщения

а смысл по средам встречаться?? там же особо не выпьешь, не погуляешь?! так что пятницы лучший день )))

все равно вы на сафису не собо ездите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • OLE4K@

    11044

  • Nadia-Kalina

    4359

  • alika

    3306

  • mr Anderson

    2964

а смысл по средам встречаться?? там же особо не выпьешь, не погуляешь?! так что пятницы лучший день )))

все равно вы на сафису не собо ездите....

Пообщаться... Раньше с этим вообще проблем не было: хочешь пей хочешь ешь. :) Сейчас встречи каждую пятницу или как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомик,да мы особо то и не пьем,сам видел) :good: :rofl:

Изменено пользователем Химчанин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообщаться... Раньше с этим вообще проблем не было: хочешь пей хочешь ешь. :) Сейчас встречи каждую пятницу или как???

Друг,лучше следи за темкой,тут все меняется очень скоротечно,порой сам теряюсь даже)))))))) :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообщаться... Раньше с этим вообще проблем не было: хочешь пей хочешь ешь. :) Сейчас встречи каждую пятницу или как???

Друг,лучше следи за темкой,тут все меняется очень скоротечно,порой сам теряюсь даже)))))))) :pardon:

Я стараюсь следить но... раньше в основном про встречи были разговоры а сейчас просто по...говорить. Захожу начинаю читать понимаю что я не в теме и выхожу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стараюсь следить но... раньше в основном про встречи были разговоры а сейчас просто по...говорить. Захожу начинаю читать понимаю что я не в теме и выхожу...

ты просто без машины приедь пару раз и сразу"вольешься"т.е. поймешь что к чему и будешь сразу в теме ;) :)

ЗЫ.На самом то деле,далеко не только алко в ветке,ходили в баню,на каток и т.п.Вощем довольно неплохо проводим время :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что интересного у Лиги стоять?Надо разнообразить отдых!Лыжи,коньки,баня,бассеин,велики,сноуборд.Было бы желание.Есть машины ,есть средства,так что же время убивать пустым трепом на стоянке?!!!В конце концов ледянки в руки и на горку)) и то позитива больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что интересного у Лиги стоять?Надо разнообразить отдых!Лыжи,коньки,баня,бассеин,велики,сноуборд.Было бы желание.Есть машины ,есть средства,так что же время убивать пустым трепом на стоянке?!!!В конце концов ледянки в руки и на горку)) и то позитива больше!

Я не призываю тупо стоять у Лиги! А говорю про то что раньше встречи были четко по средам. А сейчас нет определенного дня. Вот о чем я. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что интересного у Лиги стоять?Надо разнообразить отдых!Лыжи,коньки,баня,бассеин,велики,сноуборд.Было бы желание.Есть машины ,есть средства,так что же время убивать пустым трепом на стоянке?!!!В конце концов ледянки в руки и на горку)) и то позитива больше!

Я не призываю тупо стоять у Лиги! А говорю про то что раньше встречи были четко по средам. А сейчас нет определенного дня. Вот о чем я. ;)

В общем встречи или в среду ,в четверг или в пятницу) Что бы это узнать и не читать весь флуд спрашивай на форуме и тебе ответят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что интересного у Лиги стоять?Надо разнообразить отдых!Лыжи,коньки,баня,бассеин,велики,сноуборд.Было бы желание.Есть машины ,есть средства,так что же время убивать пустым трепом на стоянке?!!!В конце концов ледянки в руки и на горку)) и то позитива больше!

Я не призываю тупо стоять у Лиги! А говорю про то что раньше встречи были четко по средам. А сейчас нет определенного дня. Вот о чем я. ;)

В общем встречи или в среду ,в четверг или в пятницу) Что бы это узнать и не читать весь флуд спрашивай на форуме и тебе ответят ;)

Спасибо! Буду иметь ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Куда все пропали??????????

Привет,Андрюха!Наверное классический запой))

 

 

 

)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины,а может в баньку в пятницу? B)

 

Фил,а какова цена вопроса?Я б знакомой девушке подогнал бы в кач-ве сувенира.....

На мерин подойдет наверно?Наклейка универсальная вроде для круглых эмблем наскока я понял....

Изменено пользователем Химчанин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прювет :bye: Если вдруг в баньку соберемся ближе к концу недели,будет желание,присоединяйся :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прювет :bye: Если вдруг в баньку соберемся ближе к концу недели,будет желание,присоединяйся :good:

Спасибо! Уже не первый раз слышу про баню в Химках и находится она где-то на Юбилейном - рядом совсем! Но пока так ни разу и не был... :( В пятницу я не смогу - работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины,а может в баньку в пятницу? B)

 

Фил,а какова цена вопроса?Я б знакомой девушке подогнал бы в кач-ве сувенира.....

На мерин подойдет наверно?Наклейка универсальная вроде для круглых эмблем наскока я понял....

Я в эту пятницу не могу....Да и бронировать надо заранее вроде на такие деньки))Может в следующую пятницу?

З.ы. Макс,тебе так наклеечку подгоню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поедет кто нить???Купаться совсем не обязательно)18го числа :dance:

 

Купание в проруби на крещение.

Изменено пользователем Химчанин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...