Перейти к содержанию

г. ХИМКИ и окрестности Вам сюда


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Что тут нового у вас? А нам уже месяц исполнился, растем, может в скором времени посвободнее стану и смогу выбраться на маздовку )))

привет)

кому это НАМ, Миш ?))

 

Нам это маленькому будущему маздоводу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • OLE4K@

    11044

  • Nadia-Kalina

    4359

  • alika

    3306

  • mr Anderson

    2964

Всем привет! Что тут нового у вас? А нам уже месяц исполнился, растем, может в скором времени посвободнее стану и смогу выбраться на маздовку )))

привет)

кому это НАМ, Миш ?))

 

Нам это маленькому будущему маздоводу ))

 

ого! я и не знала! запоздало поздравляю с таким счастьем ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого! я и не знала! запоздало поздравляю с таким счастьем ! :)

 

спасибки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация по поводу встречи!!!

Химкинские Маздоводы!!!

 

На среду варианты проведения маздовки:

  1. Иль Патио(как обычно)
  2. Бильярд в Космике(71-м км МКАД (внешняя сторона) между улицей Свободы и Волоколамским шоссе.)
  3. Кино(это Вы сами предлагайте куда и на что идти)

Выбираем или предлагаем свои варианты!!!

 

В среду в 15.00 будет принято общим голосованием решение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приятного аппетита :meowth:

 

а мы ждем пиццу и роллы в офис

Так так так,что б мне скушать(шеф- повару) :blush2: Вся в растерянности)))Всего полно и не знаю чаго :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего полно и не знаю чаго :helpsmilie:

Список в студию...насоветуем))

Стейк из семги

Вырезка жарен

Куриные медальоны с ананасами в сливках

Чахохбили

Мясо по-французски

Кофе стейк из телятины..........Хммм ну вся в смятении...........

Салатик я и так выберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого.....круто!Я сначала подумал,что Куриные медальоны с ангельскими глазками...)))))Да уж с таким меню есть над чем задуматся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого.....круто!Я сначала подумал,что Куриные медальоны с ангельскими глазками...))))) :rofl: Да уж с таким меню есть над чем задуматся...

А как мне тяжко с выбором и так постоянно)))Все ведь очень вкусное :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я кушала каре ягненка...со свежими овощами

Классно а можно его с Баклажанами запечёнами с помидором в чесночно майонезном соусе, посыпать сыром и в духовку))) во получаеца:good:и есчо в этот соус добавить кензу,за уши не оторвешь)) :)

Ну и чем мне пообедать?

 

Как здорово на улице снежок :icon_redface:

оболденно :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх еще бы немного солнышка, было бы вообще супер. Ну что вечером гулять по первому снежку?На канале интерессно сейчас такая же красота как и раньше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх еще бы немного солнышка, было бы вообще супер. Ну что вечером гулять по первому снежку?На канале интерессно сейчас такая же красота как и раньше ?

Было б по больше его,мона и поваляца :D А вот солнышка как раз и не хватает сегодня))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо вы там питаетесь,я вообще из этого списка понял только мясо,кофе и телятина))))

 

а они гурманки :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо вы там питаетесь,я вообще из этого списка понял только мясо,кофе и телятина))))

Я когда пришла на Плашку было у них ужасное меню,кушать не будешь..А я же в ресторанах проработала13 лет)))Ну и навела марафет тут,и причем не смотря на кризис кушают отлично)))

 

Хорошо вы там питаетесь,я вообще из этого списка понял только мясо,кофе и телятина))))

 

а они гурманки :rofl:

О да,еще какие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда пришла на Плашку было у них ужасное меню,кушать не будешь..А я же в ресторанах проработала13 лет)))Ну и навела марафет тут,и причем не смотря на кризис кушают отлично)))

Хорошо у вас,а мне домой приходится гонять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда пришла на Плашку было у них ужасное меню,кушать не будешь..А я же в ресторанах проработала13 лет)))Ну и навела марафет тут,и причем не смотря на кризис кушают отлично)))

Хорошо у вас,а мне домой приходится гонять...

Ну вот это самое фиговое((

Сочувствую(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда пришла на Плашку было у них ужасное меню,кушать не будешь..

Точно я же тебя палила каждый день ! В нашей части здания прям на нашем этаже столовка есть, я ща уже слава богу там не работаю. закрылась компания. Короче в эту столву зайти даже боялась. Ну так от голода иногда там ела. Конечно брррр воспоминания.

 

Хорошо у вас,а мне домой приходится гонять...

Так домашняя еда самая вкусная ! Это конечно немного не удобно, я тоже когда в Тушино жила и рядом с домом работала ходила домой. Но возникали сложности когда я например одна жила, на одну готовить как то впадлу. поэтому перекусывала в других местах.

 

А вообще бизнес ланчи рулят, на Московской в Камелии не плохие помню были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда пришла на Плашку было у них ужасное меню,кушать не будешь..

Точно я же тебя палила каждый день ! В нашей части здания прям на нашем этаже столовка есть, я ща уже слава богу там не работаю. закрылась компания. Короче в эту столву зайти даже боялась. Ну так от голода иногда там ела. Конечно брррр воспоминания.

Да да да ,палила ты мну как то,помню)))

Но ты работала там где слепые,а в нашем Электромантаже она закрытая.Тоесть не придет другой человек и не покушает,так как он не оплачивает обеды сразу ,удерживают с зарплаты их и директор еще оплачивает 4 процента их обедов))))во как

А вот где ты была,мне тож рассказывали что там ужас)))Один раз к нам продукты привезли по ошибке,мы чуть с ума не сошли))я судорожно начала обзванивать фирмы откуда мне поставки идут)))А оказалось что они ошиблись входом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...