Перейти к содержанию

г. ХИМКИ и окрестности Вам сюда


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • OLE4K@

    11044

  • Nadia-Kalina

    4359

  • alika

    3306

  • mr Anderson

    2964

Всем Спасибо что приезжали. Вроде всех переобул кроме Юры, но у него на дисках, сам наверное пославил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Спасибо что приезжали. Вроде всех переобул кроме Юры, но у него на дисках, сам наверное пославил

ещё не всех)))

мне надо одно колесико починить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Спасибо что приезжали. Вроде всех переобул кроме Юры, но у него на дисках, сам наверное пославил

Вчера приезжал на лете ко мне.... )))))

Приезжайте в САО, мы возобновили там встречи) будем рады видеть и старичков и новичков)

Че за тусовки? Где и когда? Давай ссылку на тему )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, на Д.р клубаwink.png

Опять тела вывозить smile.png

Изменено пользователем Саша КГБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все, на Д.р клубаwink.png

Опять тела вывозить smile.png
Сань, ты много увёз?!)) я в норме была). P.s. И я под вопросом!!! Изменено пользователем OLE4K@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опачки)Думал Апнуть темку из недр,а оказывается она в топе хит парада Клубной жизни))Походу вотсап заглючил таки и форум ожил)))Верной дорогой идем,товарищи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опачки)Думал Апнуть темку из недр,а оказывается она в топе хит парада Клубной жизни))Походу вотсап заглючил таки и форум ожил)))Верной дорогой идем,товарищи)

Хим, столько поводов встретиться;) ты себе поменял дверь, купил новый холодильник, а пылеСОС, чего тока стоит... Когда обмыв???;) предлагай где и когда?!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Опачки)Думал Апнуть темку из недр,а оказывается она в топе хит парада Клубной жизни))Походу вотсап заглючил таки и форум ожил)))Верной дорогой идем,товарищи)

Хим, столько поводов встретитьсяwink.png ты себе поменял дверь, купил новый холодильник, а пылеСОС, чего тока стоит... Когда обмыв???wink.png предлагай где и когда?!))

 

по такому поводу и я раскодируюсь ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Опачки)Думал Апнуть темку из недр,а оказывается она в топе хит парада Клубной жизни))Походу вотсап заглючил таки и форум ожил)))Верной дорогой идем,товарищи)

Хим, столько поводов встретитьсяwink.png ты себе поменял дверь, купил новый холодильник, а пылеСОС, чего тока стоит... Когда обмыв???wink.png предлагай где и когда?!))

 

 

 

согласен, а то сломается russian.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХимЧанИр, хотим выпить за твой холодильник, чтобы хорошо морозил.. За пылесос, чтобы хорошо сосал... )) ну, закуску купим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХимЧанИр, хотим выпить за твой холодильник, чтобы хорошо морозил.. За пылесос, чтобы хорошо сосал... )) ну, закуску купим wink.png

Сбор у Хима, формат вечеринки "пати на хате"? когда, во сколько? )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, а нафиг ты ник поменял?

. От перемены мест слагаемых , Мишка не меняется))) P.s. Миша, а ты отправил Химу на почту заявочку на приглос?! У, меня тишина пока(жизньБоль)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Миш, а нафиг ты ник поменял?

. От перемены мест слагаемых , Мишка не меняется))) P.s. Миша, а ты отправил Химу на почту заявочку на приглос?! У, меня тишина пока(жизньБоль)...

 

блин....тоже пока не одобрена

((((((((

 

Миш, а нафиг ты ник поменял?

Дим, а ты зачем новую учетку сделал? )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...