Перейти к содержанию

г. ХИМКИ и окрестности Вам сюда


Рекомендуемые сообщения

Изначально агенство задумывалась реально как любые прихоти.. но потом как то все свелось к продаже туров. хотя и сейчас можно через компанию заказать спорт кар, прогулку на санях и оленях, и все что только можно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • OLE4K@

    11044

  • Nadia-Kalina

    4359

  • alika

    3306

  • mr Anderson

    2964

ушла разбивать хрюшу-копилкуbiggrin3.gif

насгребем на весну

 

))) Но! Мы как компания ответственная, можем Вам предложить весну, где нибудь на белопесчаном пляже с лазурным морем! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого сутра заохотил? номера не видны. Кто не моет свой автомобиль и не поменяет левую лампочку?! 

По-моему водитель - симпотичная короткостриженная брюнетка)

Ох*еть мля брюнетка симпотичная))))))) Лампочка целая, фонарь просто поплавился)) Сейчас в тренде грязный авто)) Видел в зеркало фотосъемку)))

Ну все равно спасибо))

Пипец мля ржунимагу))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кого сутра заохотил? номера не видны. Кто не моет свой автомобиль и не поменяет левую лампочку?! 

По-моему водитель - симпотичная короткостриженная брюнетка)

Ох*еть мля брюнетка симпотичная))))))) Лампочка целая, фонарь просто поплавился)) Сейчас в тренде грязный авто)) Видел в зеркало фотосъемку)))

Ну все равно спасибо))

Пипец мля ржунимагу))))))))))

 

Мне Ваня тоже всегда казался симпатичным! :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кого сутра заохотил? номера не видны. Кто не моет свой автомобиль и не поменяет левую лампочку?! 

По-моему водитель - симпотичная короткостриженная брюнетка)

Ох*еть мля брюнетка симпотичная))))))) Лампочка целая, фонарь просто поплавился)) Сейчас в тренде грязный авто)) Видел в зеркало фотосъемку)))

Ну все равно спасибо))

Пипец мля ржунимагу))))))))))

 

Мне Ваня тоже всегда казался симпатичным! smile.png)))

отстань противный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))АААААаа у меня зрение хреновое, я то расчитывал на красивую брюнетку а получил V@NKа))

косяк в том что я реально не видел тебя, ты резко передо мной перестроился, а попытался разглядеть уже после моста, мне под мост надо было. И чето я попутал короче) может порнухи пересмотрел))))))



косяк, косяк))) с меня пиво за конфус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально агенство задумывалась реально как любые прихоти.. но потом как то все свелось к продаже туров. хотя и сейчас можно через компанию заказать спорт кар, прогулку на санях и оленях, и все что только можно ))

А можно новую работу заказать?Я оплачуyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро други и подруги :) Пробочно однако с утреца на Ленинградке сегодня :( Ехал через н сходню,объезжал,больше часа :( Одно мелкое дтп а тупизм неслабый...Вощем я в печали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдаа, пичалько...я конечно позже к ленинградке присоединяюсь....но едет она толлько после гидропроекта...еще мост после Покровского-Стершнева сузили...

Доброе утро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро други и подруги smile.png Пробочно однако с утреца на Ленинградке сегодня sad.png Ехал через н сходню,объезжал,больше часа sad.png Одно мелкое дтп а тупизм неслабый...Вощем я в печали)

Привет!

Зря ты там попёрся.Как показывает практика,там теряешь больше времени,чем толкаясь по Ленинградке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго и хорошего солнечного дня

 

3410429_smeshannyie-braki.jpg

 

Здаров! :)

 

126.png

 

аааа.... выхи надо на природе проводить в такую погоду! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

бандероль с весной поехал получать?))

 

документы за 1 квартал отправял в ФСС. Еще компания у сестры так называется "Любые прихоти".. на меня странно все смотрели )))

да. Андрюх, я бы тоже на тебя странно посмотрела)))))))))

 

всем приветы) на улице офигительное солнце - юху!)))) пробки в сад, в машинке в такое прекрасное утро клево) музычка играет, солнце светит, солнцезащитные очки одеты - все круто!))))

про спалилку V@NKа ржака)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...