Перейти к содержанию

г. ХИМКИ и окрестности Вам сюда


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • OLE4K@

    11044

  • Nadia-Kalina

    4359

  • alika

    3306

  • mr Anderson

    2964

Я вчера в 7 из химок уехал в 8 вернулся ехал домой с Катей с работы ее подхватил. Едем вроде как домой. Насьроение не лучшее день тяжелый был занзжаем в магазин выпить купить, Мы рядом с Олей и Влад терреториально позвонили им и встретились.

 

Ребят какие тут интриги?))) немного да личные вопросы обсудили. Я поэтому и говорю что ничего не планировали.

 

И вообще Вань в личку то посмотри :(

 

 

На счет гонок то можно, если не слишком пьяные будем )) блин ментов вадом будеь как на машине езать после бокала шампанского:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера в 7 из химок уехал в 8 вернулся ехал домой с Катей с работы ее подхватил. Едем вроде как домой. Насьроение не лучшее день тяжелый был занзжаем в магазин выпить купить, Мы рядом с Олей и Влад терреториально позвонили им и встретились.

 

Ребят какие тут интриги?))) немного да личные вопросы обсудили. Я поэтому и говорю что ничего не планировали.

 

И вообще Вань в личку то посмотри :(

 

 

На счет гонок то можно, если не слишком пьяные будем )) блин ментов вадом будеь как на машине езать после бокала шампанского:(

 

БЕЗ МАШИНЫ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там колонна соберется я так полагаю и уедут куданить,без машины там делать нечего :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там колонна соберется я так полагаю и уедут куданить,без машины там делать нечего :pardon:

 

 

togda ideu v les!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там колонна соберется я так полагаю и уедут куданить,без машины там делать нечего :pardon:

Я всё узнала))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там колонна соберется я так полагаю и уедут куданить,без машины там делать нечего :pardon:

Я всё узнала))))))))))))

 

 

I...4to yznala to

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там колонна соберется я так полагаю и уедут куданить,без машины там делать нечего :pardon:

Я всё узнала))))))))))))

 

 

I...4to yznala to

ща по айфонам разошлю)))))

шучу)

 

Гонки будут))) Они собираются у меги и уезжают...

с машины 500р)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I...4to yznala to

ща по айфонам разошлю)))))

шучу)

 

Гонки будут))) Они собираются у меги и уезжают...

с машины 500р)

 

 

kto y nas yarui mazduk.... Andrey... vot pyst' i edet.... a mu bydem ego Happy Birthday prazdnovat'.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kto y nas yarui mazduk.... Andrey... vot pyst' i edet.... a mu bydem ego Happy Birthday prazdnovat'.....

там его любимые друзья будут)) Гайцы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там его любимые друзья будут)) Гайцы)))

 

 

ООООО МОГУ ПИСАТЬ ПО РУССКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....

 

Оль гайцы, ху из ит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООООО МОГУ ПИСАТЬ ПО РУССКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....

 

Оль гайцы, ху из ит?

Алилууууууяяяяяяяя)

post-26584-1348135345.jpg

Изменено пользователем OLE4K@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил Аршавин сбежать из Варшавы в женском плетье, чтобы не побили. Переоделся и захотел проверить, узнают ли его на улице. Подходит к бабке: "Бабка, ты меня узнаешь?"

Бабка: "Узнаю. Ты Андрей Аршавин".

Аршавин: "Как ты меня узнала ?"

Бабка: "Я Александр Кержаков"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+многа :( )))))

Читаю про мечеть, которую хотят построить в Митино!!!

Жесть...

Вот тока странно, почему не в Химках))))

 

Митинг против строительства мечети в Митино собрал около двух тысяч человек

 

http://kp.ru/daily/25953.4/2895064/

Изменено пользователем OLE4K@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванечка а подем с тобой пиво пить)

Пойдем))) Ты тут такое не пиши, тут нужна конспирация)) Я еще раз говорю, всего лишь высказал СВОЕ мнение!!! С ним не обязательно соглашаться или опровергать, у каждого свое видение ситуации той или иной, свою я изложил, кто-то может свою тоже набросать, не возбраняется же. Андрюх, личку смотрел, очень постараюсь заехать хотябы ненадолго.

Оль... ты дождешься сожру рыбу твою будешь знать как язвить мне тут. Я знаю где ты живеш)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванечка а подем с тобой пиво пить)

Пойдем))) Ты тут такое не пиши, тут нужна конспирация)) Я еще раз говорю, всего лишь высказал СВОЕ мнение!!! С ним не обязательно соглашаться или опровергать, у каждого свое видение ситуации той или иной, свою я изложил, кто-то может свою тоже набросать, не возбраняется же. Андрюх, личку смотрел, очень постараюсь заехать хотябы ненадолго.

Оль... ты дождешься сожру рыбу твою будешь знать как язвить мне тут. Я знаю где ты живеш)))

Заезжай на ужин;)

 

если сожрёшь, приятного тебя))

Я корюшку подожду из Владивостока;)

 

Камеры ловят чаще, чем гаишники

 

С начала года комплексы видеофиксации заработали в Москве 815 миллионов рублей

И это только цветочки. Cейчас в столице 185 комплексов видеофиксации. До конца нынешнего года их станет 600, а в 2013 году – 800. Более того, помимо выезда на выделенку и превышения скорости камеры научатся фиксировать выезд на красный и пересечение стоп-линии, об этом сообщил портал В Москве со ссылкой на информацию главы московской ГИБДД Александра Ильина.

 

Когда настанет это время, пока неизвестно, но это явно не фантастика. На сегодняшний день камеры научились фиксировать проезд на красный сигнал светофора в Перми, Тюмени, Казани и ряде других городов.

 

Начнут усиленно бороться и с должниками по штрафам.

 

- С 1 сентября, пока в тестовом режиме, мы приступили к передаче информации о неуплаченных штрафах судебным приставам в электронном виде. Система уже показала свою работоспособность, и после доработки программного обеспечения она будет внедрена, - сообщил главный гаишник Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванечка а подем с тобой пиво пить)

Пойдем)))

ctrl+c ctrl+v Маня ты гдее ? ))))))))

Ты тут откудава нарисовалась пропащая? Галь, я когда пью пиво с кем-то, это не значит что я чего-то "хочу" от человека. Если у тебя распитие пива всегда заканчивается более "высокими" отношениями, нужно в жизни что-то менять))

 

Заезжай на ужин

если сожрёшь, приятного тебя))

Я корюшку подожду из Владивостока

 

Спасибо Оль, на аппетит не жалуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...