Перейти к содержанию

г. ХИМКИ и окрестности Вам сюда


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • OLE4K@

    11044

  • Nadia-Kalina

    4359

  • alika

    3306

  • mr Anderson

    2964

И Химкинские без клубных карт? <_<

Айм сорри,дядь)))))

 

Как прошла встреча?

Да нормуль....суши с пиццой поели....)

 

Надюшке спасибо за чудо напиток....чистый витамин))))) Удачной дороги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем тороплю события как всегда,для держателей клубной карты в Митино появился партнёр(мойка) Комплекс 300 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем тороплю события как всегда,для держателей клубной карты в Митино появился партнёр(мойка) Комплекс 300 руб

Это с пылесосом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем тороплю события как всегда,для держателей клубной карты в Митино появился партнёр(мойка) Комплекс 300 руб

Это с пылесосом?

Бесконтактная + пылесос

 

Бесконтактная + пылесос

то бишь карта окупится на 10 мойке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,а с клубной картой обязательно именно Мазду мыть,или все равно какой марки тачло??? :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,а с клубной картой обязательно именно Мазду мыть,или все равно какой марки тачло??? :pardon:

Гольф класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,а с клубной картой обязательно именно Мазду мыть,или все равно какой марки тачло??? :pardon:

+1 Макс,мазду уже не имею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Лексус допустим???Тока ни рамок ни наклеек на нем нет,клубная символика отсутствует,соответственно будет тока карта... :blush2: ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досадно :( ,тады придется как и прежде выбегать в дождь и натирать пеной машину :pardon: Мойка машины на мойке-слишком дорого для меня,жаль с мойкой по карточке не прокатывает на Лексус...... :D:D:D

 

ЗЫ Кстати Фил,а ты как домой проехал,нормально?Я в том смысле,что я поехал по Новокуркинскому,и при выезде у начала недостроенного моста стояли три ментовские машины,тормознули,прордували и задавали кучу ненужных вопросов,слава богу пронесло,в правонарушениях я замечен небыл :pardon: Потратил на сие общение с гайцами аж минут 25(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Кстати Фил,а ты как домой проехал,нормально?Я в том смысле,что я поехал по Новокуркинскому,и при выезде у начала недостроенного моста стояли три ментовские машины,тормознули,прордували и задавали кучу ненужных вопросов,слава богу пронесло,в правонарушениях я замечен небыл :pardon: Потратил на сие общение с гайцами аж минут 25(((

Никого не видел.....ну и от амерекашек выхлопа маловато))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни у кого случайно клубной рамочки и клубной наклеечки не завалялось??Очень надо :pardon: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по адресу ул.Московская дом 11 во дворе чисто случайно спалил синий седанчик(вроде салатовые рамки) :pardon: .На заднем стекле оставил послание :) Фотка не получилась,ибо телефон ити его без вспышки :( Вроде как,сказали люди(соседи),девушка ездит на ентой машине....

ЗЫ Может знает кто нашу Химкинскую одноклубницу :clapping: !!!!?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни у кого случайно клубной рамочки и клубной наклеечки не завалялось??Очень надо :pardon: !!!

Именно одна рамка нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно одна рамка нужна?

Ну да,одну :pardon: Продолжаю потихоньку народ приобщать :good: ;) .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюшке спасибо за чудо напиток....чистый витамин))))) Удачной дороги!

Всегда пожалуйста!!!!! :P А я уже в Химках!!!!!!!!! :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...