Перейти к содержанию

Список желающих получить видео с MAZDA-рекорд


Рекомендуемые сообщения

Вообщем так... Как я уже говорил, готов взяться за видеосъемку этого мероприятия под ключ (съемка, монтаж, тираж, раздача фильмов страждущим))))). Видеосъемка будет производиться на камеру Sony Z1, или FX1 (естественно HDV). Оператор с телика (работа на проектах 1 канала "Цирк со звезами", "Звезды на льду", так что за профессионализм ручаюсь)))). Монтаж будет выполнен из нескольких частей: 1.клип(сбор гостей, лучшие моменты) 2.постановочное видео (продумаем на месте как и что лучше сделать) 3. мероприятие в хронологии (только вопрос, сколько оно будет продолжаться???). Тираж: диск с нанесением, обложка.

Для примерного рассчета: если будет 100 человек, скинуться придется по 300р, соответственно, чем больше человек, тем меньше цена!!

Друзья, кто считает, что это дорого, то я как все, делайте дешевле, я только за))))))

Да, кстати.... администрация, вы уж простите, что я без согласования с вами..... если будут пожелания-то обязательно обсудим))))

 

Итак список:

 

1. Катюффка

2. Yurec

3. Durimar005

4. Mitcu

5. Well4ik

6. Dariel

7. iceKid

8. Night Racer

9. SelDimon

10. itman

11. VSK

12. Femme Fatale

13. Амур

14. KIRILL-777

15. RYZHKOFF

16. Kapitan

17. Galo4kaZZZzzz

18. ЛЕКСА

19. Xenon

20. Jasminka

21. Triton

22. Odissey

23. dimas

24. lexa

25. ZAMOK

26. N@UM

27. Wizard

28.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Повторюсь,один оператор не айс!

Полностью с тобой согласен!!! НО это самый бюджетный вариант!! И мы делаем съемку с одной камеры, что люди потом не верят.... главное, я думаю ты в курсе, почаще менять планы, и позиции (вот и будет эффет нескольких камер!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и меня черкните тогда!

 

P.S. А что - от спонсоров, маздырус и прочих баблоконтор съемка не буит доступна клубням?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и меня черкните тогда!

 

P.S. А что - от спонсоров, маздырус и прочих баблоконтор съемка не буит доступна клубням?

Я точно не знаю, но видел, что Давид писал, что будет аэросъемка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что 2 камеру найти нельзя?

план съёмок уже примерно раскидать можно

Конечно можно!!! Так и есть эти камеры (количество не ограничено), и есть операторы (количество не ограничено). НО, это будет дороже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что 2 камеру найти нельзя?

план съёмок уже примерно раскидать можно

Конечно можно!!! Так и есть эти камеры (количество не ограничено), и есть операторы (количество не ограничено). НО, это будет дороже!!!

а с 1 камерой ты 100 человек не снимешь сюжетно..не строй иллюзий. технически не получится сделать крупные планы всех.

1 камерой общий вид получится и несколько интервью на 1 входе.

ещё раз говорю распиши план съёмки и получишь оптимальное количество камер и участников интервью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что 2 камеру найти нельзя?

план съёмок уже примерно раскидать можно

Конечно можно!!! Так и есть эти камеры (количество не ограничено), и есть операторы (количество не ограничено). НО, это будет дороже!!!

а с 1 камерой ты 100 человек не снимешь сюжетно..не строй иллюзий. технически не получится сделать крупные планы всех.

1 камерой общий вид получится и несколько интервью на 1 входе.

ещё раз говорю распиши план съёмки и получишь оптимальное количество камер и участников интервью.

Ребят, вы тоже не стройте иллюзий!!! Я-то распишу.....(и кран распишу и тележку и дедолайты и свет заливочный, ПТСку передвижную, и даже питание съемочной группы на площадке), ВСЕ БУДУТ ГОТОВЫ ЭТО ОПЛАТИТЬ??????????????? !!! Я предлагаю съемку на память о мероприятии!!!

Друзья,у кого есть сомнения в моем профессионализме, мы можем с вами встретиться, и я просто вам покажу как мы снимаем с одной камеры!!! Я думаю, что вопросы сразу отпадут!!!

Конечно же я 100 человек не буду снимать по одному, я в кучи сгонять буду))))) Тем более статика одного человека-это не интересно, нужно действие!!!

 

 

Комплект ТЖК-3000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...