Перейти к содержанию

кто жрет поп-корн?


ZOOBIK

Рекомендуемые сообщения

Ну не нравится мне поп-корн, особенно когда в кинотеатре все припруться с ведрами и начинается .... мир хомячков....

 

А газировки типа кола, спрайт и тд. вообще не пью. Не понимаю как можно пить эту отраву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не нравится мне поп-корн, особенно когда в кинотеатре все припруться с ведрами и начинается .... мир хомячков....

 

А газировки типа кола, спрайт и тд. вообще не пью. Не понимаю как можно пить эту отраву.

поддерживаю....пью колокольчики, трахун и буратино))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не нравится мне поп-корн, особенно когда в кинотеатре все припруться с ведрами и начинается .... мир хомячков....

 

А газировки типа кола, спрайт и тд. вообще не пью. Не понимаю как можно пить эту отраву.

если пить ее (отраву) хотябы неделю, то отвыкнуть будет сложно :) они туда что-там подмешивают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть деньги на билеты, а на попкорн нету, то не иду в кино. Попкорн и кино неразделимы! Также не могу жрать попкорн просто так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
чаще начос)))

Согласен - перешел на начос год назад - вкуснее мне кажется и под пивко хорошо идет.

 

 

1.недавно смотрел кино и сидел между двумя голодающими поволжья, ну просто жесть

dolby digital - что ты хотел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу поп-корн. Буэээ...Просто пиво. Что там обычно дают.... Хайникен. Колу тоже не пью уже давно, после того как на моих глазах кола очистила бензобак на моем байке до металла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до последней крошки ем

да лано тебе крошки то подбирать...мож тебе к "благодарственным" литражам ещё хавчика подкинуть?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до последней крошки ем

да лано тебе крошки то подбирать...мож тебе к "благодарственным" литражам ещё хавчика подкинуть?))))))))

я не падкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до последней крошки ем

да лано тебе крошки то подбирать...мож тебе к "благодарственным" литражам ещё хавчика подкинуть?))))))))

я не падкий

да и я не жадный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально так дочу субарик...а жене?домохозяйство?

жене дочу..мне субарик..чё ты бузиж..всё по чесноку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...